Избушка. О серьёзном и не очень.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Bublinka, привет!
Я зависаю в твоей теме инкогнитой уже не первый год, но не пишу. Трезвость у тебя железобетонная, мне есть чему поучиться. Я наконец-то собралась и открыла тему. Буду рада тебя там видеть!
 
Уррра,в нашем полку очумелых ручек прибыло.😊 Вот рукоделие меня реально спасало,рукоделие и сад,прямо вытаскивало в тяжкие времена. Отвлекает очень хорошо от непотребных мыслей.))) Что вышиваешь сейчас?
 
Уррра,в нашем полку очумелых ручек прибыло.😊 Вот рукоделие меня реально спасало,рукоделие и сад,прямо вытаскивало в тяжкие времена. Отвлекает очень хорошо от непотребных мыслей.))) Что вышиваешь сейчас?
Мирабилию и Дименшионс!
 
На льне шьёшь,тяжко,или привыкла уже? У меня Ланартэ был на льне,кааак я начертыхалась вначале,тяжело привыкали глаза.
Я была на вышивальной встрече и девочки сказали, что я балбес и нужна хорошая лампа. Купила - небо и земля! Такое теперь рабочее место, никаких торшериков.
received_433478174164950.jpeg
 
О,а это идея,надо и мне станок купить с лампой,тоже вышиваю под не очень хорошим светом.
Не скажу, что прямо в 10 раз быстрее стала вышивать, но гораздо комфортнее.
 
прямо в 10 раз быстрее стала вышивать, но гораздо комфортнее.
Да куда уж быстрее,вон у тебя сколько работ. Станок мне надо срочно,скоро зима,сад уснёт,времени на вышивку будет больше.
 
Да куда уж быстрее,вон у тебя сколько работ. Станок мне надо срочно,скоро зима,сад уснёт,времени на вышивку будет больше.
А, кстати на фотке мой станок, он английский. Оттуда и заказала, в Америке нет таких хороших.
 
@bublinka, привет.
Зашла к тебе и зависла.
Ты прямо мастерица- и вышиваешь, и стряпаешь, и садом занимаешься, и веночки плетешь.
Ну не сайт алкашей, а истинно институт благородных девиц!

Венок красивый.
Про вышивание уже писала тебе.
И пирог вон по твоему рецепту сегодня испекла.

Хорошего дня!

@Фишка, красивая работа. В сев. Америке живёшь?
 
@bublinka, привет.
Зашла к тебе и зависла.
Ты прямо мастерица- и вышиваешь, и стряпаешь, и садом занимаешься, и веночки плетешь.
Ну не сайт алкашей, а истинно институт благородных девиц!

Венок красивый.
Про вышивание уже писала тебе.
И пирог вон по твоему рецепту сегодня испекла.

Хорошего дня!

@Фишка, красивая работа. В сев. Америке живёшь?
Я присоединяюсь к словам Lavatera. Бубличек 🌹
@Lavatera да
 
Привет Бублинка ) чо за пирог ? Я вступила в группу в ФБ , тематика - домашняя выпечка , торты и пироги . Испекла два новых по рецептам с этой группы . Ну что сказать ? Моя собака съела их с удовольствием . Грязи , возни и все в мусор . Дают некорректные рецепты . Вобщем переругалась в этой группе и отписалась ))) У меня рецепты венгерской выпечки и пеку я с 18 лет . Причём обалденно . В этом сезоне нашла оч вкусный рецепт пирога с персиками . Он как брауни выходит и печь его надо в мульте .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу