Избушка. О серьёзном и не очень.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибище огроменное!!! :IN LOVE: Сметану можно вместо другого кисломолочного,дома только она имеется? И сода обязательно,нету у меня(((
Сметану можно, а вот блин без соды не обойтись. Она же должна помочь разрыхлителю поднять всю массу.
Может пошукаешь?
Или тогда попробуй увеличить разрыхлитель, но я не ручаюсь за результат, не пробовала.((
 
Не,нема. У нас соду только в русском магазе можно найти,да и не использую её никогда. Рискну дать больше разрыхлителя.:girl_in_dreams:
В разрыхлителе разве в составе нет соды? Я так себе кондитер, но всегда считала что разрыхлитель и сода - почти одно и то же...
 
Не,нема. У нас соду только в русском магазе можно найти,да и не использую её никогда. Рискну дать больше разрыхлителя.:girl_in_dreams:
Это тогда должен быть вот такое, название Backpulver.
На немецких сайтах пишут нет разницы, разрыхлитель или сода. Добавь 10 грамм.
 
В разрыхлителе разве в составе нет соды? Я так себе кондитер, но всегда считала что разрыхлитель и сода - почти одно и то же...
Разрыхлитель это гашеная сода, то есть в пакетике сода+лимонка.
Сода это сода!!!
😁
 
На карантине мне не скучно. )))Теперь у меня творческий кризис,какую следующую начать ваять. Ну и печалька,что в багетку я попаду,когда всё это безобразие закончится.
DSC04440.JPG
 
@bublinka Олечка, иди сюда, дорогун. Расскажи, как твоя экипировочная вылазка в магазин?) Все успешно?

Скажи, плиз, о чем пожалела, что не закупилась именно этим перед всей этой хренью?
Чего больше всего не хватало? Есть такоэ?))

***интересуюсь в гипотетически-практических целях, т.к. вижу в тебе оч. надежного карантинного товариСЧА))))
 
Скажи, плиз, о чем пожалела, что не закупилась именно этим перед всей этой хренью?
Янусик,про магаз написала в твоей темке))) По карантину,я начала скупаться,когда всё только началось,поэтому у меня есть всё. Единственное,что я не запаслась мясом,вот тут я лоханулась,но сегодня исправила ошибку. Из продуктов советую муку,дрожжи,сахар,готовые смеси для выпечки(дома будет хотется сладкого однозначно,карантин,плюс стресс),консервы типа макарон с мясом и бульонов,супы сухие,подсолнечное масло,мешок картохи,фрукты в консервах. Мыльнорыльное:посмотри,всё ли имеется,от прокладок до чистящих. Посети аптеку(Гриппостад,парацетамол,отхаркивающее,обезбаливающее,противоаллергийное-маст хэв). Молоко долгоиграющее,мюсли,вода-тоже основное.
 
По карантину,я начала скупаться,когда всё только началось,поэтому у меня есть всё.
Пасиб, Ольчик!)
У меня дома всегда мини-склад) В любые времена. Натура такая. Хомячья) Но все же хочется подстраховаться у бывалых))
Лишним не будет)
 
Натура такая. Хомячья
Аналогично,хомяк хомяком. Вот многие ржут,идиоты,мол закупились,вернее ржали,многим сейчас не смешно. Я,Янчик,практик,руководствовалась тем,что магазы-рай для вирус и вообще,чем реже народ будет шляться туда-сюда,тем меньше риск заразиться,или заразить кого-то,поэтому хомячество-это здравый смысл,а не паникёрство
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу