Избушка. О серьёзном и не очень.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мы не сестры?! :-D
Не, ну я конечно, могу... но очень редко, когда в голове что то щелкнет, а еще (шепотом) не люблю в земле копаться))
Я вообще офисный хомяк, могу только за компом сидеть.
Потому Ольчик я к тебе тоже с любовью и огромным уважением! :obnim1: Ты в вопросах рукоделия и ведения хозяйства просто мега аз..
а я .. а я .. кекс - инструктор :-D ну по энтому самому которым я давно не занималась:isterika:
у меня даже корочка есть :ak:

привет девушки!
 
Буду,если выгоню мужа за яйцами,там дофига надо))))
Бубличек... если сможешь, напиши рецепт мне, плиз? Из творога что-нибудь. Я тебе доверяю) Интернету - нет!))
 
Янчик,это надо мою маман спросить,она печёт обалденную творожную бабку на Пасху,как только я её выпытаю,сразу тебе нашкрябаю.
Бублик! Я тебю зацалую!))
Спасибки. :IN LOVE:
 
Янчик,это надо мою маман спросить,она печёт обалденную творожную бабку на Пасху,как только я её выпытаю,сразу тебе нашкрябаю.
Добрый день, а бабка это кулич?
 
Бабка -творожная,кулич-дрожжевой. И то,и то относится к пасхальной выпечке.
Просто в кондитерской видела кулич и дрожжевой и творожный (тесто, с добавлением творога)…
 

Вложения

  • 20200406_211703.jpg
    20200406_211703.jpg
    43.8 KB · Просмотры: 6
в кондитерской видела кулич и дрожжевой и творожный (тесто, с добавлением творога)…
бабка делается только из творога,с добавлением манки,без муки,а творожный кулич-это мука и творог.
 
я вчера еще какао добавила и цукаты!!
Дульсик,ты змей-искуситель,точно счас потопаю на кухню. :JOKINGLY: Я пряники медовые пекла,типа пряники,тесто как на торт Рыжик. Слушай,такая вкусность,мои смели их в момент и заказали на бис.)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу