Избушка. О серьёзном и не очень.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Олечка , роднулечка , касася , с Днюшкой трезвости тебя ! :ax:::-:::-:::-::obnim2::obnim2::obnim2::IN LOVE::IN LOVE:

Желаю здоровья и гармонии , а ещё всего того , чего сама себе желаешь .

Хотела поставить фотку цветов , но глючит телефон .

Поэтому - дарю тебе шикарную охапку виртуальных роз , ярких и ароматных , на высокой ножке , перевязанных красивой лентой !:biggrin:

Ты большая умничка , Оль , многому у тебя учусь .

И благодарю Боженьку за тебя , за твоё доброе сердечко , за всю нежность , поддержку и любовь , за чуткость , за все рекомендации и заботу.

Желаю тебе и всем твоим родным много-много сил и здоровья , счастья и душевного покоя , гармонии , любви и улыбок .

Цем тя в носю и за ушки , 3 раза , с Днюшкой ! ::-::obnim2:
 
О, у нас ещё одна с круглой датой.
@NiMind поздравляю с жииииирной птичкой - 2 года!!!!
Зы. И это не траурный черный фон - а только аватарка)). Кстати посмотрела - какая то панк группа?
quote-2020-03-26-1585211299.jpg
 
О, у нас ещё одна с круглой датой.
@NiMind поздравляю с жииииирной птичкой - 2 года!!!!
Зы. И это не траурный черный фон - а только аватарка)). Кстати посмотрела - какая то панк группа?
Посмотреть вложение 161553
Спасибочки! Какая красота!
Да, одна такая панк группа :-D
 
Олечка Бублиночка, поздравляю тебя с такой обалденной датой!
2020-03-25 15.45.08.png
Желаю бесконечной трезвости, душевного покоя, счастья и радости!
 
Бубличек! Не, не так... дорогой и храбрый Бублик! Поздравляю тебя с шикарной датой!)
Ты молодчина. С тобой можно идти в разведку!)) :IN LOVE:

Бублик-разведчик! "Первый-первый, я второй! Заря, Заря, я Звезда! Дайте отмашку: пиSдец закончен! Как слышите, прием?! Всем праздновать окончание глобального пзда! Это приказ!")))
винтаж 2.jpg
 
Угу,чёт тоже так подумалось. Плюс колбасит,как с перепоя,сушняк,головная боль,плаксивость,мерзкое состояние, вообщем. Валерианочку уже съела,выпила три кружки чая и слопала пачку печенья,всё равно кисну. Выпить не хочется,от слова совсем,но я этого гада(алкодемона) нутром чую,бродит рядом. Какие будут рекомендации,други мои? Чего бы ещё съесть,или попить?
 
Посмотри вроде помогает когда привет еще сухое голодание. У меня так шланги горели прям дымились а поголодал 3 дня на сухую как нотрезало не тянет и все.
 
Поздравляю тебя с шикарной датой!)
Янусик,драгоценная ты моя,спасибо за поздравляшку :obnim1: и поддержку штанов,мне такое надо,приказ на спокойствие и невозмутимость.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу