Избушка. О серьёзном и не очень.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как ты, как муж?
Получше?
Спасибо,Дульсичка за беспокойство. :obnim1: Муж неважно,плохо ему очень,но кашель стал легче,уже хорошо. Тем-ра немного сейчас поднялась,не сбиваю,пускай борется организм. Головные боли сильные и уши заложило. У меня начинается,походу,но я сразу таблетки от гриппа взяла,чтобы не запустить симптоматику,к вечеру мне совсем хорошо стало,надеюсь,что пронесёт,кто-то в семье должен быть здоровым)))
 
Спасибо,Дульсичка за беспокойство. :obnim1: Муж неважно,плохо ему очень,но кашель стал легче,уже хорошо. Тем-ра немного сейчас поднялась,не сбиваю,пускай борется организм. Головные боли сильные и уши заложило. У меня начинается,походу,но я сразу таблетки от гриппа взяла,чтобы не запустить симптоматику,к вечеру мне совсем хорошо стало,надеюсь,что пронесёт,кто-то в семье должен быть здоровым)))
Врача не вызывала стало быть.(( Или проверили?
Держись дорогая, то что кашель лучше, это наверное, хорошо!!!❤
 
Врача не вызывала стало быть.(( Или проверили?
Не вызывали,муж сопротивляется,говорит,у них и так там зашквар. Я бы,если честно,проверилась,но не могу же я его силой заставить,не ребёнок ведь. Дети переболели и здоровые,а это самое главное,за них не переживаем. А так,мы всё равно на карантине полном,так что заразить никого не можем,если инфицированные.
 
Поздравления с 3 мя.
Будьте здоровы все. Это самое актуальное.
Горжусь тобой трезвой в любой ситуации:ax:
 
bublinka, 3 года - поздравляю! :IN LOVE: :ax::ax::ax:
Стабильная дата. Лично у меня после трех лет без алкоголя и началась трезвая стабильная жизнь.
 
Горжусь тобой трезвой в любой ситуации
Ой,спасибки,растрогала ты меня. :obnim1: Я тобой тоже гордюся,2-ка это уже багаж. Через пол годика вообще станет окуительно,вспомнишь мои слова)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу