Избушка. О серьёзном и не очень.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, Бублинка:obnim1:. Как дела в твоей избушке? ;-)
Я, знаешь, все вспоминаю как ты поделилась когда твой отчим умер и мне твоё откровение тогда так пригодилось. Уже нашла группу для ВДА, вот как раз скоро стукнет год и схожу туда, верю что пойдет только на пользу. Спасибо тебе:ax:
А спросить хотела про азалии. Пыталась летом реанимировать 3 кустика и 2 спасла, кажется. А от одного остались голые палки, все листики постепенно пожухли и облетели:-(. Так этот скелетик и сидел у меня всю зиму в земле. Это уже всё, толку не будет? Я почему спрашиваю, выставила как-то цветочный горшок летом на двор, название не знаю, и белки сожрали его вот точно так же, до голых палок. Я тогда убрала его обратно в дом, подливала и он постепенно опять зазеленился, очухался и сейчас очень прилично выглядит. Пройдет ли такой номер с засохшей азалией? Может ещё оживет, скоро ведь потеплеет? Жалко её очень:ak:.
 
Как дела в твоей избушке?
Привет,Мята,рада тебя видеть. :PREVED: Избушка моя на карантине,переболели все дружно гриппом,а я умудрилась по второму кругу. Видела бы ты мой нос,даже в запое он таким красным не был.:sarcastic: Тоже готовлюсь к сезону потихоньку,удобряю,сорняки перезимовали,заразы,немного,но есть. С азалией не спеши,выбросить всегда успеешь,только не корми её ничем пока.
 
С азалией не спеши,выбросить всегда успеешь,
Спасибо! Да я на это и надеюсь, но вот хотелось чтоб кто-нибудь еще, и желательно поопытней, поддакнул;-)
В дом не убирай,азалии всё-таки садовые растения
Не-не, в дом конечно не понесу. Пускай сидит, где сидит. Тот другой цветок был в горшке, я убрала от белок подальше. Азалию белки не жрут.
 
Привет :PREVED: ,спасибо,что радуешься за меня.))) Как у тебя дела?
Трезвая, но не спокойная. А так вроде все более менее, спасибо. Какое то ощущение надвигающегося кризиса:bebe:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу