Избушка. О серьёзном и не очень.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут про обиды?) Так да...Я это тоже умею...Со вкусом, долго, а потом искренне не понимаю, что это со мной было?)
 
Приветики. :PREVED: У вас тоже дождик? Так классно,прямо балдею,наконец-то эта сковородка закончилась. Вчера были на съезде родичей в Оберпфальц,ну чокнуться можно было,+32 и все галдят и шумят,квадратная голова была под конец вечера)))
 
Приветики. :PREVED: У вас тоже дождик? Так классно,прямо балдею,наконец-то эта сковородка закончилась. Вчера были на съезде родичей в Оберпфальц,ну чокнуться можно было,+32 и все галдят и шумят,квадратная голова была под конец вечера)))
Привет )
Дождя нет, но похолодало. Думаю, на лисапеде проехацца)
 
Одобряю,велосипед-это гуд,правда я не умею ездить,вестибюлярка слабенькая.)))) Я спать завлюсь сейчас,тоже спорт. :-D
)))
У меня тоже слабая вестибулярка. Один отросток Nervus vestibularis даже удалён(( из-за опухоли. Но я трэнирую!!!
 
Но я трэнирую!!!
Молодечик,а я лентяйка)))) Я больше пешие прогулки люблю,вот намотать киллометры запросто могу,надо будет себе палки купить,попробовать,как с ними гулять.
 
А я вот что-то сижу сегодня без настроения (( Тему закрыла, поною здесь.
В последнее время чувствую что дети меня больше напрягают чем доставляют радости. Я плохая мать? Или это у всех так? Выходной день для меня превратился в ад. Столько всего хочется, но дети.... Ехать с ними куда-то ещё больший ад и дома сидеть просто невыносимо. Я перестала готовить и меня раздражают все домашние обязанности. Чистоту я люблю, но остальное...стирка, глажка, готовка, подтирание поп и соплей... НЕ МОГУ БОЛЬШЕ :isterika:
 
дети меня больше напрягают чем доставляют радости.
Детей в сад оформить обязательно(с осени уже). Бабушки нет,на кого спихнуть на пару часиков? А вообще,почитай,что такое "ленивые родители",в своё время очень мне помогли советы от них,многое использовала;-)
 
Детей в сад оформить обязательно(с осени уже). Бабушки нет,на кого спихнуть на пару часиков? А вообще,почитай,что такое "ленивые родители",в своё время очень мне помогли советы от них,многое использовала;-)
Ходят в частный сад, но выходные ад для меня (( Бабушек рядом пока нет.
Меня пугает что у меня такое отношение к ним. Т.е. совсем не хочется ими заниматься ( И домашними делами тоже, меня это всё достало и бесит.
 
Ходят в частный сад, но выходные ад для меня (( Бабушек рядом пока нет.
Меня пугает что у меня такое отношение к ним. Т.е. совсем не хочется ими заниматься ( И домашними делами тоже, меня это всё достало и бесит.
Знакомо((( представь ещё и бухающего мужа рядом...
 
, меня это всё достало и бесит.
Пташ,надо как-то разрядится тебе,а мужа с чадом отправить гулять на пару часов,а самой себе СПА устроить никак? Обмен детьми с знакомыми не практикуете? Типа один день часа три их дети у вас,на другой твои у них?
 
Пташ,надо как-то разрядится тебе,а мужа с чадом отправить гулять на пару часов,а самой себе СПА устроить никак? Обмен детьми с знакомыми не практикуете? Типа один день часа три их дети у вас,на другой твои у них?
Про обмен детьми не слышала такое, да у нас тут и знакомых то таких хороших ещё нет, 3 месяца как на новом месте жительства. Мне вот к вечеру вроде получше, уже и детей вроде люблю ) Но вот такие психозы частенько случаются, психика моя вообще чудит. Всякие разрядки типа спа вряд ли помогут, я мечтаю хотя бы на неделю от семьи срулить и отдохнуть головой от постоянного "мам дай" и "я покакала" :CRAZY:
 
отдохнуть головой от постоянного "мам дай" и "я покакала"
Пташик,а деткам сколько твоим? Мелкий возраст он такой,доставательный))) валерьянку пей,когда психи накрывают))) У меня до сих пор "мама дай",правда я уже отвечаю"пойди и возьми".)))
 
Пташик,а деткам сколько твоим? Мелкий возраст он такой,доставательный))) валерьянку пей,когда психи накрывают))) У меня до сих пор "мама дай",правда я уже отвечаю"пойди и возьми".)))
Что выяснилось за год трезвости - кукуха у меня свернута :CRAZY:

Детям...осенью будет сыну 4 и 5 дочке.
Дочь вполне уже самостоятельный человек. За сына переживаю, задержка речевого развития и отца не признает почему то, ничего не дает ему делать, даже в машине ремень должна пристегнуть мама иначе истерика. От логопедов пользы немного и здесь в станице логопед нас не взяла, говорит много детишек уже у нее, а в город далеко ездить. Короче решила с ним сама заниматься, ещё приобрели наушники томатис, теперь вечерами у нас занятия дома. Короче на отдых надеятся пока не приходится :CRAZY:
 
За сына переживаю, задержка речевого развития
Не переживай,разболтается. У меня старшая долго не разговаривала,невропатолог даже таблетки выписывала,а я не давала,ну нафиг,ничё,потом кааак начала болтать. К логопеду бы ,конечно,надо поводить,но раз пока мест нету,то занимайся,куда деваться. А так да,тяжко тебе с погодками
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу