Избушка. О серьёзном и не очень.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С утром,Ёжа,мороженко да,успокаивает)))) О,не забыть купить запасы,еду в Лидл,хочется рожок шоколадный, вафелькой похрустеть)))

не люблю вафельки.. люблю в плошку и клубники намешать туда😍

с утром Бубличек!
не знаю, что меня вчера спасло от пива ( настоящего).. не иначе как ВС.

но прошлась по грани прямо...
еле дотянула до мороженки то🙄
 
У меня стресс сиську просит,сейчас не так,но всё равно мысли проскакивают,а вот в начале,так пипец прямо.
Факт. Я на этом и слетела в срыв.

Сейчас трезвею, учитывая как раз именно это. Прямо досконально прорабатываю и сама, и с психологом.
И все равно пока не могу сказать, что полностью научилась проходить стрессовые ситуации без алкоголя.
 
Вообще я много работала над триггерными ситуациями
Хорошая практика,я прорабатываю в оснивном стрессовый триггер и ПА,вот эти ПА ооочень сложно было прорабатывать,т.к. приступы пивом снимались за минуту,а с валерианой за 20 минут,сложно было не поддаться и не взять быстродействующее "лекарство".
 
Хорошая практика,я прорабатываю в оснивном стрессовый триггер и ПА,вот эти ПА ооочень сложно было прорабатывать,т.к. приступы пивом снимались за минуту,а с валерианой за 20 минут,сложно было не поддаться и не взять быстродействующее "лекарство".
ПА у меня были только в употребе.
В трезвости поначалу только. Я описывала тут в теме, как задыхалась в автобусе и выбегала, расталкивая руками "воздух"))
 
У меня стресс сиську просит,сейчас не так,но всё равно мысли проскакивают,а вот в начале,так пипец прямо.

даааа.....

вот вчера на меня напал пипец
и это был скорее не стресс, а злость такая, бешенство, и я уже стояла около магазина, и уговоры что счетчик, начинать заново, похмельное утро, благие намерения, ничего не помогало, и а как я очутилась дома без пива- до сих пор неясно
 
ПА у меня были только в употребе.
В трезвости поначалу только.
А у меня не было полтора года,а потом опять вылезли после стресса.(((( Вот,воюю,но вроде утихают опять,может удасться в ремиссию очередную загнатьэту заразу.
 
как я очутилась дома без пива- до сих пор неясно
Главное,что без пива. Ёжик,я до сих пор не езжу принципиально в магаз,если злая,или расстроенная,даже если мне надо в магаз,я один день пересиживаю дома.
 
Она самая,мне столько раз соломку свыше подстилали.

что самое интересное- когда я уже была дома и успокоилась, я была безумно просто рада что я не выпила !!!

хотя пить я собиралась 1,5 литра всего, то есть по сути доза детсадовская

но и она меня бы отбросила опять в начало пути
 
вот вчера на меня напал пипец
и это был скорее не стресс, а злость такая, бешенство, и я уже стояла около магазина, и уговоры что счетчик, начинать заново, похмельное утро, благие намерения, ничего не помогало, и а как я очутилась дома без пива- до сих пор неясно
Компульсивное поведение наше все, Ёжа!)) Сколько я на этом прокалывалась до этого, не счесть!))

Сейчас мне помогает "профильная база". Та инфа, которую я теперь знаю.

Для наглядности утрированный пример: у меня охренительная стресс-ситуация.

было: аааааааа! пздц! я щас выпью! мне плохаааа!
стало: пздц! плохо! ну, бывает, чо! (вспоминаем СИМПТОМЫ СРЫВА и все такоэ) :-D
 
Главное,что без пива. Ёжик,я до сих пор не езжу принципиально в магаз,если злая,или расстроенная,даже если мне надо в магаз,я один день пересиживаю дома.

так я поехала ЗА ПИВОМ прицельно
постояла около магаза, развернулась, и домой приехала обратно
 
Сейчас мне помогает "профильная база". Та инфа, которую я теперь знаю.

вот мне надо ее нарабатывать

и причем вот заметила- ааа мне плохо, это я переживаю как то

но ааа я злая- мне сносит крышу

а плохо и злая это ж две большие разницы, елки !
 
Ой, а я в сентябре сразу хотела нажраться в хлам! Не просто выпить, а выжрать, как надо! В дрова чтобы.:-(

да я уже в посл пару лет привыкла к КУ, мне много и не надо уже, выпил и спать лег и все
 
а плохо и злая это ж две большие разницы, елки !


Не знаю, я когда злюсь, мне не тянет бухнуть никогда. Просто хожу и раздуваю ноздри от злости))
Потом переключаюсь на что-то.

Вообще советуют не копить гнев, сливать его: проораться там где-то или еще что. Но мне потом только хуже.
Поэтому мой метод: абстрагирование и переключение в другое русло. Физич. деятельность оч разгружает любой деструктив.
 
И к бабке не ходи,завтра бы взяла свою обычную дозу. Так что ты у нас молодец.

обычная доза у меня на одну бутылку больше! и я давно не пью каждый день, я стараюсь избавиться от 4 литров в неделю... мне кажется от 3 литров каждый день мне было проще избавляться, иллюзий не было...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу