Избушка. О серьёзном и не очень.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гортензии довести до такого состояния,
это же сколько души вложить надо.
Маэстро,дорогой,с гортензиями всё очень просто,они любят низкую обрезку,я стригу вообще под бобика,оставляю две-три нижние почки. Чем ниже обрезаны гортензии осенью,тем крупнее соцветия летом.:old:
 
Маэстро,дорогой,с гортензиями всё очень просто,они любят низкую обрезку,я стригу вообще под бобика,оставляю две-три нижние почки. Чем ниже обрезаны гортензии осенью,тем крупнее соцветия летом.:old:

я так же поступил.
но обрезал весной
пока только начинают.
метелок много но нет такой красоты и насыщенности да же листвы.
может погода холодная или лимончиком их подкормить.
 
Эти низзя лимончиком))) Минералку обычную сыпни. Осенная обрезка всё же лучше,так что Осенью свисну тебе,когда свои буду кромсать))))
 
Эти низзя лимончиком))) Минералку обычную сыпни. Осенная обрезка всё же лучше,так что Осенью свисну тебе,когда свои буду кромсать))))

свисти и погромче!
Лилии у меня еще на бутонах.
вот вот начнут. жду как ждун
 
Ой,я тоже вечно заглядываю.))) ОТ у меня первогодки,детский сад сплошной,понатыкала,куда видела. Пахнут,конечно,сногсшибательно,но возле окон нежелательно их всё же,очень сильный запах
 
Привет, Ольця.;-) Может ты знаешь что делать с азалией. Весной цвела и пахла, а сейчас то ли от жары, то ли не пойму от чего, вся пожелтела и скукожилась. Один куст из трех, два других нормальные стоят. Я весной подпитывала. Гугл говорит, может в почве чего-то не хватает. говорит, сейчас ничего не делать, водой не заливать и еще раз не подпитывать...типа на следующий год отойдет. Жалко смотреть.:ak:
 
Ох-ох,сколько ж они все пьют,как лошадки. Пока полью,там руки и оставлю. :sarcastic:
Оль, а нельзя оптимизировать как-то? Шланги, насадки? Сейчас же до фига всего интересного...
 

Вложения

  • 20190618_083439_1560867379480.jpeg
    20190618_083439_1560867379480.jpeg
    218.5 KB · Просмотры: 5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу