Избавляюсь от двух зависимостей: курения и бросания курить.

Шавермочка, моя любимая, тоже домой возьмем на обратном пути. Спасибо, что напомнил))

Да, не получилось лениться. Просто от фитоседана на ночь долго с утра отходила, видимо :-D Впервые вчера попробовала)

Уборку сделала небольшую, ревизия в детских ящиках на вечер намечена. Пошли гулять да по делам. Надо бы в солярий сходить, а он далековато. Со всеми этими бросаниями пить и курить похудеть к лету, видимо, не получится. Но, я заметила, загорелый целлюлит смотрится выигрышнее :-D
По Шичко с инструктором работаешь или сама?
 
По Шичко с инструктором работаешь или сама?
Сама, но смотрю Латенкова на его канале, он там много про дневники рассказывает, объясняет, как правильно вести. Честно, я бы никому не смогла дать почитать их. Или не была на 100% искренна, если бы знала, что кто-то будет читать. Некоторые вещи даже себе лично писать стыдно, что рука не слушается :-D
 
Сама, но смотрю Латенкова на его канале, он там много про дневники рассказывает, объясняет, как правильно вести. Честно, я бы никому не смогла дать почитать их. Или не была на 100% искренна, если бы знала, что кто-то будет читать. Некоторые вещи даже себе лично писать стыдно, что рука не слушается :-D
Вот это точно! Думаешь я ли это или какой-то чужой мужиК? :scare3:
 
Вот это точно! Думаешь я ли это или какой-то чужой мужиК? :scare3:
Так ты пишешь, значит, дневники? Молодец) желаю тебе стойкости и невозмутимости на пути к сознательный трезвости)
 
Так ты пишешь, значит, дневники? Молодец) желаю тебе стойкости и невозмутимости на пути к сознательный трезвости)
Начал, нужен какой то мотиватор и вера. Сам я не брошу никак :-(
 
Привет. Не курю. Еще рано говорить. Как ты?
Тоже не курю. Вроде пока не накатывает. Вчера, правда, после одного дела, прям острое желание покурить появилось. Или даже не желание, а необходимость острая по привычке это действие совершить. Быстро отвлеклась)

Рада слышать, что ты в строю.
 
Спасибо за твой опыт, очень интересно. Классический пример, как надо делать. Много таких примеров в моем окружении. Но 20 лет, вот это примерище!) Я же как неправильное исключение из правил со своими качелями :-D Хотя курю-то даже без удовольствия. Надеюсь, текущая попытка окончательная))

И тебе здоровья!
Привет! Лови поддержку
Я бросил с табаксом, мне помогло. Не скажу, что я сейчас не хочу курить))) но я держусь. Я так же курил и гнобил себя за то, что курю из-за дня в день. Попытаешься бросить, не получилось, опять себя гнабишь и ненавидишь.
 
Привет! Лови поддержку
Я бросил с табаксом, мне помогло. Не скажу, что я сейчас не хочу курить))) но я держусь. Я так же курил и гнобил себя за то, что курю из-за дня в день. Попытаешься бросить, не получилось, опять себя гнабишь и ненавидишь.
Привет, спасибо тебе за поддержку. Сам сколько нынче не куришь?
 

Вложения

  • Screenshot_2023-02-15-11-15-22-771_com.despdev.quitsmoking.jpg
    Screenshot_2023-02-15-11-15-22-771_com.despdev.quitsmoking.jpg
    41.5 KB · Просмотры: 9
Немного))) 32 дня
Ну, и не мало. Для кого-то и такие сроки невыполнимыми кажутся. Так что, это тоже достижение) поздравляю! У меня пока пол месяца. Планирую немного отдохнуть от форума и всех этих счетчиков, и питейных, и никотиновых.
 
Ну, и не мало. Для кого-то и такие сроки невыполнимыми кажутся. Так что, это тоже достижение) поздравляю! У меня пока пол месяца. Планирую немного отдохнуть от форума и всех этих счетчиков, и питейных, и никотиновых.
Спасибо!
Почему решила от форума отдохнуть!? Мне он помогает, по крайней мере от алко, с утра проснулся почитал ужасы похмелья и нормально) Я просто больше за эталон переживаю, он для меня опаснее.
 
Спасибо!
Почему решила от форума отдохнуть!?
Вырабатывается форумозависимость у меня)) и, как уже сказала, хочу отдохнуть от счетчиков и ежедневного пережевывания одной и той же темы)
Мне он помогает, по крайней мере от алко, с утра проснулся почитал ужасы похмелья и нормально) Я просто больше за эталон переживаю, он для меня опаснее.
У меня от алко свои методы) кодировка+дневники Шичко bhnd
 
Вырабатывается форумозависимость у меня)) и, как уже сказала, хочу отдохнуть от счетчиков и ежедневного пережевывания одной и той же темы)

У меня от алко свои методы) кодировка+дневники Шичко bhnd
Ого.... Я то же закодировался.
Дневники писать не могу, от слова "Совсем"
 
Ого.... Я то же закодировался.
Дневники писать не могу, от слова "Совсем"
Раз закодированный, чего ж ты боишься? Наслаждайся трезвостью и не вздумай проверять подлинность кодировки)
 
Назад
Сверху Снизу