Избавляюсь от двух зависимостей: курения и бросания курить.

Нет) с головой работаешь,что бы курение обесценить ?
А, вон шта)) все мысли о работе :-D

Как и писала выше, с головой работаю только в моменты накатов. Объясняю себе, что те лжепричины, по которым мне следует начать курить опять, на самом деле просто не работают. В подробностях разбираю каждую, мне же надо себя убедить)) ну и наслаждаюсь позитивными переменами, с вами тут делюсь. Это тоже очень помогает.

Дневник советуют вести одновременно и от алкояда, и от курения, но я слишком ленива для этого и спать очень хочется вечерами))
 
Я поймала себя на мысли,что жду когда упаковка табекса закончится. Табекс-это костыль. Надо с головой работать. Ролик я твой послушала, алена карра послушала. Киньте ,что еще можно послушать?
А не знаете случайно,от сигарет можно подшиться,как от алкахи , на год например 🤪?
 
Я поймала себя на мысли,что жду когда упаковка табекса закончится. Табекс-это костыль. Надо с головой работать. Ролик я твой послушала, алена карра послушала. Киньте ,что еще можно послушать?
А не знаете случайно,от сигарет можно подшиться,как от алкахи , на год например 🤪?
Ролик тот слушать надо не в единичном экземпляре, там курс видео Фахреева этого, потом Лотенков идет (если трезвостиботу следовать), и там и про алкоголь, и про никотин, и прочую гадость) тебе надо сходить в тему к @финно_угр У него там много про курение накидано видео) он сам хоть и давно не курит, подпитывается самомотивацией периодически и много умного про курение и голову сказать может)

А вообще, мне кажется, Шичко - это прям твой метод. Что-то ты прям такое ценное видишь в сигах и поэтому отпускать их не хочешь.

Кодировка от сигарет есть, я тоже интересовалась. Но, во-первых, дорого, во-вторых, чет я не верю особо в нее. Я находила именно кодировку гипнозом.

Попробуй еще послушать установки от курения Ракицкого на ютюбе, знавала таких, кому помогало. Тоже типа гипноз. Хоть бесплатно))

 
Ролик тот слушать надо не в единичном экземпляре, там курс видео Фахреева этого, потом Лотенков идет (если трезвостиботу следовать), и там и про алкоголь, и про никотин, и прочую гадость) тебе надо сходить в тему к @финно_угр У него там много про курение накидано видео) он сам хоть и давно не курит, подпитывается самомотивацией периодически и много умного про курение и голову сказать может)

А вообще, мне кажется, Шичко - это прям твой метод. Что-то ты прям такое ценное видишь в сигах и поэтому отпускать их не хочешь.

Кодировка от сигарет есть, я тоже интересовалась. Но, во-первых, дорого, во-вторых, чет я не верю особо в нее. Я находила именно кодировку гипнозом.

Попробуй еще послушать установки от курения Ракицкого на ютюбе, знавала таких, кому помогало. Тоже типа гипноз.
Ох,что-то я побаиваюсь этих ломок :WALL: Мужа только сегодня похвалила,а он вечером закурил из-за проблем на работе,ну понятно,что повод нам только дай. Думаю в этот раз буду пробовать метод Шичко. Как раз и проверю его на деле.С алкоголем пробовала его, но после того как тяга отступала забрасывала напрочь.
 
Ох,что-то я побаиваюсь этих ломок :WALL:
Так говоришь, как будто это прям физические ломки, как у героиновых наркоманов :-D
Мужа только сегодня похвалила,а он вечером закурил из-за проблем на работе,ну понятно,что повод нам только дай.
Вот, надо вдвоем. Так сподручнее, будете друг друга поддерживать в моменты накатов.
Думаю в этот раз буду пробовать метод Шичко. Как раз и проверю его на деле.С алкоголем пробовала его, но после того как тяга отступала забрасывала напрочь.
Сколько написала дневников в общем? Я тринадцать пока, иду по графику, и пока не было желания бросить. Вообще, настроена серьезно написать все 50.
 
Здесь не в ломке дело,а научиться жить без перекуров
Доброе утро ☀️

Так это просто привычка. Вот, в том видео Фахреева как раз и говорится, как вместо привычных действий во время «накатов», совершать другие, такие как вдох-наклон, мочки уха и пр. Таким образом, новая привычка вытеснит старую. Просто надо не лениться и делать. Если из раза в раз мозг просто не будет получать привычное действие в ответ на мысль, то он и отвыкнет от него. От любой привычки есть отвычка, как говорится)

Мысль> Беседа> Согласие> Действие

Не доводим до беседы, или хотя бы до согласия, и делаем упражнение.

Всем лёгкого отказать курения!
 
Сегодня такие мыслишки меня посещали: почему бы еще 2 сигареты не выкурить,как в прошлую пятницу. Будет КУ только с сишками) Прям ком в горле. Но удержалась.
Как ты?
 
Сегодня такие мыслишки меня посещали: почему бы еще 2 сигареты не выкурить,как в прошлую пятницу. Будет КУ только с сишками) Прям ком в горле. Но удержалась.
Как ты?
Привет! Мать, прекращай эти торги. Перетерпи, если с головой работать не хочется. Отвалится эта привычка, не получая привычного действия в ответ на протяжении длительного времени. На кой тебе это КУ? Что с алкоголем, что с сигами - это верный путь к срыву.

У меня хорошо все, сегодня вспомнила выпить только одну таблетку. Ты щас напомнила о второй. Даже уведомления на телефоне не помогают)) отваливается необходимость в курении сама по себе, видимо.
 
Привет! Мать, прекращай эти торги. Перетерпи, если с головой работать не хочется. Отвалится эта привычка, не получая привычного действия в ответ на протяжении длительного времени. На кой тебе это КУ? Что с алкоголем, что с сигами - это верный путь к срыву.

У меня хорошо все, сегодня вспомнила выпить только одну таблетку. Ты щас напомнила о второй. Даже уведомления на телефоне не помогают)) отваливается необходимость в курении сама по себе, видимо.
Круто. Я посреди недели тоже пью не по графику, забываю. Блин,ком в горле стоит до сих пор. Выпила мелатонин,что бы скорее уснуть.
 
Круто. Я посреди недели тоже пью не по графику, забываю. Блин,ком в горле стоит до сих пор. Выпила мелатонин,что бы скорее уснуть.
Правильно сделала, с утра себе спасибо скажешь bhnd Вечерами обычно и приходят все бесы - тянет и выпить, и покурить, и гадости сожрать. Главное, до сна перетерпеть) я вот четвертый бутерброд ем, может поэтому на покурить не тянет:-D

Спокойной ночи тебе и сладких безникотиновых снов 🥰
 
Правильно сделала, с утра себе спасибо скажешь bhnd Вечерами обычно и приходят все бесы - тянет и выпить, и покурить, и гадости сожрать. Главное, до сна перетерпеть) я вот четвертый бутерброд ем, может поэтому на покурить не тянет:-D

Спокойной ночи тебе и сладких безникотиновых снов 🥰
Ой сколько я сегодня сожрала,не описать 😅 Спокойной ночи.
 
Привет.Не курила вчера,а ночью проснулась с ощущениями,как будто курила. У меня после сигарет какое то неприятное чувство по телу обычно. У тебя нет такого?
 
Привет.Не курила вчера,а ночью проснулась с ощущениями,как будто курила. У меня после сигарет какое то неприятное чувство по телу обычно. У тебя нет такого?
Привет! По телу чет не помню, но в легких и горле (про голову уж молчу) сутра мягко говоря дискомфорт.
 
Привет! Все отлично :THUMBS UP: Только немного телега сегодня. Дел много, а мне хочется лениться… и погодка такая крутая за окном: мороз и солнце, день чудесный)) а я, видимо, буду диванным человеком сегодня)

Сам как? Чем заниматься будешь сегодня?
 
Привет! Все отлично :THUMBS UP: Только немного телега сегодня. Дел много, а мне хочется лениться… и погодка такая крутая за окном: мороз и солнце, день чудесный)) а я, видимо, буду диванным человеком сегодня)

Сам как? Чем заниматься будешь сегодня?
Тоже ленюсь. Лениво прогуливаюсь.) Погода как я люблю - снег и не холодно.
Пообедаю, пожалуй, своим любимым блюдом. 🤗IMG_20230203_185037.jpg

Приятной тебе лени на диване.) Тоже не помешает иногда.:YES:
 
Последнее редактирование:
Тоже ленюсь. Лениво прогуливаюсь.) Погода как я люблю - снег и не холодно.
Пообедаю, пожалуй, своим любимым блюдом. 🤗Посмотреть вложение 1043082

Приятной тебе лени на диване.) Тоже не помешает иногда.:YES:
Шавермочка, моя любимая, тоже домой возьмем на обратном пути. Спасибо, что напомнил))

Да, не получилось лениться. Просто от фитоседана на ночь долго с утра отходила, видимо :-D Впервые вчера попробовала)

Уборку сделала небольшую, ревизия в детских ящиках на вечер намечена. Пошли гулять да по делам. Надо бы в солярий сходить, а он далековато. Со всеми этими бросаниями пить и курить похудеть к лету, видимо, не получится. Но, я заметила, загорелый целлюлит смотрится выигрышнее :-D
 
Назад
Сверху Снизу