Избавляюсь от двух зависимостей: курения и бросания курить.

Привет! У меня все по плану. Сколько ты в итоге без сигарет продержалась до вчерашнего срыва?

С Ресигаром то ли реально проще бросать, то ли самовнушение. Но как-то не тянет особо. Сегодня была около табачных киосков в ТЦ, пахнет оттуда всякими смесями и табаками фруктовыми, мысль на секунду посетила, типа а может что-то попробовать из более безопасного и вкусного)) но быстро передумала)

Сегодня еще такое сожаление сутра нахлынуло, что те 100 дней без курения прервала срывом и все по новой начинать. Щас бы уже более полугода было… зачем все обосрала… Решила, что больше обсерать не хочу.

Ты молодец, что двумя сигами обошлась и не раскурилась 🥰 будем здоровыми и красивыми 😘
5 дней
 
А я хочу к вам в компанию!Привет.Тоже мечтаю бросить эту пакость...курила сначала сигареты,3 года назад перешла на айкос и вот сейчас (как раз по совету форумчанина)перешла на электронки и конкретно на них подсела...
 
А я хочу к вам в компанию!Привет.Тоже мечтаю бросить эту пакость...курила сначала сигареты,3 года назад перешла на айкос и вот сейчас (как раз по совету форумчанина)перешла на электронки и конкретно на них подсела...
Привет! Добро пожаловать в нашу веселую компанию. Мы тоже еще в самом начале пути) у меня вроде шестой день, не слежу особо, счетчик до месяца ставить не буду. Приложение Ресигар там чет считает само))

То есть ты сейчас на электронках? Это конкретное зло, там вообще пыхтишь без остановки. Я тоже пробовала. Я таких форумчан обычно а-та-та за такие советы. :angry: Как бросать будешь уже придумала? Мы тут с @1984 с колесами бросаем:-D
 
Привет! Добро пожаловать в нашу веселую компанию. Мы тоже еще в самом начале пути) у меня вроде шестой день, не слежу особо, счетчик до месяца ставить не буду. Приложение Ресигар там чет считает само))

То есть ты сейчас на электронках? Это конкретное зло, там вообще пыхтишь без остановки. Я тоже пробовала. Я таких форумчан обычно а-та-та за такие советы. :angry: Как бросать будешь уже придумала? Мы тут с @1984 с колесами бросаем:-D
Думаю бросать на чувстве жадности и обесценивания.С табексом пробовала,но моя тяга не заключается в физике,всё в голове.
 
состояние во время отказа от курения-сон.Я сплю всегда и везде...просто становлюсь недееспособной!Понимаю,что это временное состояние и что позже будет масса энергии,но вот срываюсь именно от того,что нужно привести себя в рабочее состояние.
 
Думаю бросать на чувстве жадности и обесценивания.С табексом пробовала,но моя тяга не заключается в физике,всё в голове.
Про обесцениванию, наверное, Карр, Шичко хорош. Видео побольше тематических смотри, очень мотивирует. Я тоже в моменты накатов, как писала выше, напоминаю себе, что никакими из тех качеств, которыми я наделяла сигареты, они не обладают и ничего на самом деле они мне не дают. Особенно в долгосрочной перспективе. Лекции Шичко и дневники тоже помогают в этом.
 
состояние во время отказа от курения-сон.Я сплю всегда и везде...просто становлюсь недееспособной!Понимаю,что это временное состояние и что позже будет масса энергии,но вот срываюсь именно от того,что нужно привести себя в рабочее состояние.
Только увидела это сообщение. Да, согласна, есть такой неприятный момент. Хотя по вечерам этот момент для меня приятный и решающий в сторону некурящей жизни. Засыпаю очень плохо, когда курю, и отлично, когда не курю.

Постарайся есть больше фруктов и меньше мучного, сахара. Попей Ноопепт для мозговой деятельности, Пентовит. Это добавит энергии и облегчит состояние «тупой ваты») Пишу только основываясь на своем опыте, мне это помогает. Ноопепт, кстати, сама себе напомнила купить.))
 
состояние во время отказа от курения-сон.Я сплю всегда и везде...просто становлюсь недееспособной!Понимаю,что это временное состояние и что позже будет масса энергии,но вот срываюсь именно от того,что нужно привести себя в рабочее состояние.
Я наоборот с сигаретами сплю
 
Сейчас почитала про эти препараты и решила завтра же с утра заехать перед работой в аптеку и прикупить их!Спасибо :obnim1: Не знаю правда на сколько это разумно без назначения врача,но думаю витамины уж точно не повредят!
Буду смотреть по состоянию,т.к. до врача не знаю когда доберусь:DONT_KNOW:
 
Сейчас почитала про эти препараты и решила завтра же с утра заехать перед работой в аптеку и прикупить их!
:THUMBS UP:
Спасибо :obnim1: Не знаю правда на сколько это разумно без назначения врача,но думаю витамины уж точно не повредят!
Буду смотреть по состоянию,т.к. до врача не знаю когда доберусь:DONT_KNOW:
Ой, я тебя умоляю, это не тот случай, когда нужно назначение врача) я, когда Ноопепт по совету тоже форумчанина (медика) пошла покупать, тоже в такой же ситуации как у тебя, спросила в аптеке, не навредит ли он. А та фармацевт такая строгая как раз, которая мне даже лайтовые антибиотики без рецепта не продает. Она сказала не то, что не страшно, а даже нужно. Многие после короны его пьют, сказала.

Что тебе тут может навредить? Лайтовый ноотроп, который рекламировали по телику и витамины группы В? :-D Другое дело, что эффекта может не быть) у кого-то и так бывает) у меня есть)
 
Привет. Забыла на работу взять табекс. Держусь пока)
У меня наоборот во всех дырах Ресигар, а все равно умудряюсь каждый день хоть 1 таблетку, но пропустить) заметная разница: с ним и без него?
 
Назад
Сверху Снизу