Избавляюсь от двух зависимостей: курения и бросания курить.

По моему я вообще никогда в жизни не ел окрошку.:SCRATCH:
И такое бывает.)
1676483561643.jpeg
Многие её и не любят. Едят отдельно салат и запивают квасом. Кощунство)) самый кайф - залить холодным квасом, добавить горчицы, хрена и сметаны, чтоб аж пот по спине пошел :IN LOVE: Ядрененько))
 
Посмотреть вложение 1046545
Многие её и не любят. Едят отдельно салат и запивают квасом. Кощунство)) самый кайф - залить холодным квасом, добавить горчицы, хрена и сметаны, чтоб аж пот по спине пошел :IN LOVE: Ядрененько))
Не пробовал, поэтому этого кайфа не понимаю.)
 
Не пробовал, поэтому этого кайфа не понимаю.)
Ну, какие твои годы))

Я пропаду на недельку, не теряйте. Хочу отдохнуть от форума, счетчиков, алкогольно-никотиновый темы. Дневники оставлю, конечно.

Всех целую 😽 буду скучать)
 
Ну, какие твои годы))

Я пропаду на недельку, не теряйте. Хочу отдохнуть от форума, счетчиков, алкогольно-никотиновый темы. Дневники оставлю, конечно.

Всех целую 😽 буду скучать)
Неожиданно. Но я тоже так бывало делал, когда понимал что начинаю на каком либо сайте слишком долго зависать.

За этот сайт пока наоборот буду цепляться.

Возвращайся.🙂
 
кощунство это сметанку заливать :scare3: только майонез:-D
Посмотреть вложение 1046545
Многие её и не любят. Едят отдельно салат и запивают квасом. Кощунство)) самый кайф - залить холодным квасом, добавить горчицы, хрена и сметаны, чтоб аж пот по спине пошел :IN LOVE: Ядрененько))
 
Ну, какие твои годы))

Я пропаду на недельку, не теряйте. Хочу отдохнуть от форума, счетчиков, алкогольно-никотиновый темы. Дневники оставлю, конечно.

Всех целую 😽 буду скучать)
как ты так можешь поступить? ты тут наш мотиватор на трезвость!!! 10 месяцев :scare3:
 
Привет, как ты? Я держусь. За эти дни ни разу не проснулась разбитой. На работе сказали,что из-за новой прически, я помолодела. Хе-хе, я то думаю прическа здесь ни при чем. Табекс скоро заканчивается,но буду брать еще одну упаковку. Уверенности в себе пока нет. Все очень шатко 🤞.
 
Доброте утро всем друзьям!

D335C310-8ACE-42F2-987D-1E779FACE240.jpeg
Правда уже не такое и утро :-D

Привет, как ты? Я держусь. За эти дни ни разу не проснулась разбитой. На работе сказали,что из-за новой прически, я помолодела. Хе-хе, я то думаю прическа здесь ни при чем. Табекс скоро заканчивается,но буду брать еще одну упаковку. Уверенности в себе пока нет. Все очень шатко 🤞.
Очень за тебя рада )) я тоже отлично, не курю и Ресигар не пью, совсем забросила. Даже не вспоминала про сигареты, пока сюда не зашла :-D
 
Вот и типа пропила я курс Ресигара. По факту же пол пачки так и остались не съеденные) сэкономила я типа 5 тр. Где они, я не знаю :-D Но все равно приятно) в любом случае, за крайние пол года 25 дней - это рекорд. Следующий отчет сделаю на Пасху. После Великого поста, который я собираюсь держать.
54F2ECA8-B407-4932-B2F5-A11C68CACEEA.png
 
@Viva la diva с десятками! И с установкой некурительного счётчика.)
Тоже хорошая цифра. :YES:
Благодарю :curtsy:

С завтрашнего дня хочу попробовать держать пост и вот уже, при мысли, что будет ограничение в еде, возникает желание покурить. Буду тренироваться реагировать на эти мысли по методу Шичко с завтрашнего дня. Пока особо и не тянуло покурить (был неограниченный доступ к еде), завтра, наверное, самое интересное начнётся. Ну и Ресигара почти пачка в запасе) Но я очень хочу с этой дрянной привычкой расстаться навсегда. Больше, чем с алкоголем даже.
 
Нина,привет :obnim1: Как ты? как первый день проходит?Я вот горжусь собой,как слон,что полдня не курю,вчера собрала все одноразки в кучу и выкинула вечером в мусорку!!!Утром вслух хохотала от саморазвода....то "давай, пока никто не видит", то начала вспоминать грустные моменты(саможалость), но я не повелась, собиралась на работу вслух считая обратный отсчёт от 500...я так всегда делаю,когда хочу избавится от назойливых мыслей!!!Помогло!Думаю завтра счётчик поставить...пусть растёт:smug:
 
Нина,привет :obnim1: Как ты? как первый день проходит?Я вот горжусь собой,как слон,что полдня не курю,вчера собрала все одноразки в кучу и выкинула вечером в мусорку!!!Утром вслух хохотала от саморазвода....то "давай, пока никто не видит", то начала вспоминать грустные моменты(саможалость), но я не повелась, собиралась на работу вслух считая обратный отсчёт от 500...я так всегда делаю,когда хочу избавится от назойливых мыслей!!!Помогло!Думаю завтра счётчик поставить...пусть растёт:smug:
Привет, Ленок! Как я рада тебя здесь видеть с хорошими новостями :IN LOVE:

Я вчера очень хотела тебе написать вечером, но дела и боль от отита меня отвлекли)) зато это желание отразилось на подсознании. Сейчас вспомнила, что мне приснилось, что я купила упаковку одноразок с разными вкусами (никогда таких не видела, мозг сам придумал) и вспоминала во сне тебя, что ты вот их куришь :-D открыла одну, попробовала, ниче так, ароматная))

Пиши всегда тут, если нужна поддержка или отвлечься от курительных мыслей. Буду почаще проверять. Легкого нам поста и бездымности))
 
Привет, Ленок! Как я рада тебя здесь видеть с хорошими новостями :IN LOVE:

Я вчера очень хотела тебе написать вечером, но дела и боль от отита меня отвлекли)) зато это желание отразилось на подсознании. Сейчас вспомнила, что мне приснилось, что я купила упаковку одноразок с разными вкусами (никогда таких не видела, мозг сам придумал) и вспоминала во сне тебя, что ты вот их куришь :-D открыла одну, попробовала, ниче так, ароматная))

Пиши всегда тут, если нужна поддержка или отвлечься от курительных мыслей. Буду почаще проверять. Легкого нам поста и бездымности))
У меня всё как по книжке...При каждой попытке бросить курить я просто сплю круглосуточно,если такой возможности нет,то чувствую себя максимально слабой. :frantics: Меня не тянет курить,но вот это состояние напрягает...может есть какой-нибудь секрет,чтобы не плющило?
 
Назад
Сверху Снизу