Избавляюсь от двух зависимостей: курения и бросания курить.

Привет, Ленок! Как я рада тебя здесь видеть с хорошими новостями :IN LOVE:

Я вчера очень хотела тебе написать вечером, но дела и боль от отита меня отвлекли)) зато это желание отразилось на подсознании. Сейчас вспомнила, что мне приснилось, что я купила упаковку одноразок с разными вкусами (никогда таких не видела, мозг сам придумал) и вспоминала во сне тебя, что ты вот их куришь :-D открыла одну, попробовала, ниче так, ароматная))

Пиши всегда тут, если нужна поддержка или отвлечься от курительных мыслей. Буду почаще проверять. Легкого нам поста и бездымности))
Отит... как плохо.Сейчас очень часто слышу,что у многих отит.Выздоравливай.:obnim1:Ходила к врачу?
 
Меня не тянет курить,но вот это состояние напрягает...может есть какой-нибудь секрет,чтобы не плющило?
Меня летом плющило сильно (бросала на 100 дней), а мне надо было быть супер сконцентрированной, так как я восстанавливала навыки вождения и купила машину. Пришлось даже, помню, пару месяцев все-таки не кататься, сонная, ленивая муха была. Помню мне очень помог эксперимент по отказу от мучного и сахара, всякой химии. Заменила все это на фрукты, как раз был сезон. И меня как вштырило)) и за руль сразу села, и за город купаться поехали, сознание прояснилось сразу. Это без шуток, два разных состояния просто. Плюс мне помогали помню витамины группы В (мой любимый Пентовит) и Ноопепт. Я тебе писала уже о них. А лучше б проколоть витаминчики В. Еще пишут от такого помогает жевать имбирь или перец чили 🌶️

А сейчас у меня нет никакой сонливости и мути. Может, потому что работаю с зависимостями по Шичко. По его мнению и методике нет никаких ПАС и ломок, если ты работаешь с ложными убеждениями правильно. Есть только чистый кайф и бодрость от того, что организм очищается. Типа того. Может, это самовнушение, но у меня реально нет ни тяги, ни ломок, ничего в этот раз.
 
Последнее редактирование:
Отит... как плохо.Сейчас очень часто слышу,что у многих отит.Выздоравливай.:obnim1:Ходила к врачу?
У меня с детства очень крепкая «дружба» с отоларингологами :-D

Сейчас не ходила к врачу, так как это далеко не первый раз и ходила много раз раньше, все лекарства уже давно имеются в наличии))
 
У меня с детства очень крепкая «дружба» с отоларингологами :-D

Сейчас не ходила к врачу, так как это далеко не первый раз и ходила много раз раньше, все лекарства уже давно имеются в наличии))
Пентовит и ноопепт я пью, за неделю до поста закончила курс картоксина(уколы),сейчас пью мелдронат, он меня оч бодрил всю неделю, а сейчас как мёртвому припарка.
Скорее всего буду группу В в уколах ставить.Это не дело.
 
Пентовит и ноопепт я пью, за неделю до поста закончила курс картоксина(уколы),сейчас пью мелдронат, он меня оч бодрил всю неделю, а сейчас как мёртвому припарка.
Скорее всего буду группу В в уколах ставить.Это не дело.
4ce4bfe3f7f7d742010866fd7aad5b9d.gif

Ничеси списочек :-D

Ну, попробуй жевать имбирь и перец чили, малюсенькими кусочками. А вообще, у многих такое состояние в начале отказа. Это нужно просто перетерпеть.
 
. Имбирь, кстати, не пробовал так же как и окрошку. :YES:
Возьми как-нибудь корешок небольшой, попробуй. Тонкими слайсами или кусочками в чай, или еще лучше на терке, и заварить хорошенько. Я люблю в травяной или зеленый, с медом, ммм)) вкуснотища) и очень полезно)
 
Возьми как-нибудь корешок небольшой, попробуй. Тонкими слайсами или кусочками в чай, или еще лучше на терке, и заварить хорошенько. Я люблю в травяной или зеленый, с медом, ммм)) вкуснотища) и очень полезно)
А на что он хоть похож по вкусу?)
 
А на что он хоть похож по вкусу?)
Ну, остренький такой, как бамбук только острый, как хрен, только заморский)) А ты с роллами не ел никогда? Хотя, кого я спрашиваю…

Купи в супермаркете ближайшем и попробуй уже) вот и расскажешь мне, на что он похож по вкусу) по форме как мужские пальцы на ногах, только красивее, наверное, даже :-D
 
Ну, остренький такой, как бамбук только острый, как хрен, только заморский)) А ты с роллами не ел никогда? Хотя, кого я спрашиваю…

Купи в супермаркете ближайшем и попробуй уже) вот и расскажешь мне, на что он похож по вкусу) по форме как мужские пальцы на ногах, только красивее, наверное, даже :-D
Что то перехотелось. :CRAZY:
 
Вот это ты герой дня!!!!Месяц!Поздравляю!!! :obnim1: :leaving::kiss2:Напиши свои ощущения и заметки,что поменялось,что осталось, очень интересно,что меня ждёт впереди.
 
Сегодня после садика с одной мамочкой решили прогуляться. Она сказала, что ей надо зайти в магазин по пути, это оказался магазин вейпов и одноразок, и прочих приблуд. Он там много месяцев уже, но я никогда не заходила за ненадобностью. Так, вот, сегодня обалдела от величины выбора этой отравы. Просто в глазах аж рябит. Сигареты, по моему, рядом не стояли в богатстве ассортимента рядом с этим. Чего только не придумают, чтобы народ бабло приносил свое, пусть и гробя свое здоровье и жизни. Кстати, вот мамочка эта тоже на одноразки подсела не на шутку, говорит. Сигареты бросила и спустя время решила попробовать эти. Теперь не знает, как слезть. Дымит как паровоз. :facepalm::an:
 
Вот это ты герой дня!!!!Месяц!Поздравляю!!! :obnim1: :leaving::kiss2:Напиши свои ощущения и заметки,что поменялось,что осталось, очень интересно,что меня ждёт впереди.
Привет, Ленок! Я в этот раз не знаю, что писать, честно. Просто не курю и все. Как-то в этот раз не трудно. Или уже не трудно, а вначале было трудно - не помню теперь :-D может быть я переключилась на другие зависимости, что не до сигарет. Мне надо сейчас в анти-алкогольном русле активнее работать, так как через полтора месяца заканчивается кодировка, надо максимально прокачать мозг :malevolent:

Спасибо за поздравления)
 
Последнее редактирование:
Сегодня после садика с одной мамочкой решили прогуляться. Она сказала, что ей надо зайти в магазин по пути, это оказался магазин вейпов и одноразок, и прочих приблуд. Он там много месяцев уже, но я никогда не заходила за ненадобностью. Так, вот, сегодня обалдела от величины выбора этой отравы. Просто в глазах аж рябит. Сигареты, по моему, рядом не стояли в богатстве ассортимента рядом с этим. Чего только не придумают, чтобы народ бабло приносил свое, пусть и гробя свое здоровье и жизни. Кстати, вот мамочка эта тоже на одноразки подсела не на шутку, говорит. Сигареты бросила и спустя время решила попробовать эти. Теперь не знает, как слезть. Дымит как паровоз. :facepalm::an:
Очень сомнительное удовольствие...они оч вкусные, не воняют, не доставляют неудобства окружающим,я курила их даже на работе, но вот что заметила, в машине за неделю на стекле образуется маслянистый налёт,я сразу представила,что там у меня внутри :scare3: просто кошмар!!!Я по утрам до сих пор на языке этот налёт ощущаю!!!
 
Привет, Ленок! Я в этот раз не знаю, что писать, честно. Просто не курю и все. Как-то в этот раз не трудно. Или уже не трудно, а вначале было трудно - не помню теперь :-D может быть я переключилась на другие зависимости, что не до сигарет. Мне надо сейчас с в анти-алкогольном русле активнее работать, так как через полтора месяца заканчивается кодировка, надо максимально покачать мозг :malevolent:

Спасибо за поздравления)
Неужели шатает???
 
на стекле образуется маслянистый налёт,я сразу представила,что там у меня внутри :scare3: просто кошмар!!!Я по утрам до сих пор на языке этот налёт ощущаю!!!
Вот-вот, и я о том же. Легкие человеку даны, чтобы вдыхать воздух и только его, а не всякие нагретые химические вещества или дым :nah_disagree:
Неужели шатает???
Если я тебя правильно поняла, то нет, не шатает. Но волнительно уходить в свободное плавание)) лучше перестраховаться. Тем более, что начала филонить по дневникам, надо исправляться. :fistbump:
 
Нина,привет!!!Как ты?сегодня я сама к тебе пришла. У меня учёба началась, вообще нет времени, но с другой стороны отвлекает. Сегодня несколько раз ловила себя на мыслии,что хочу покурить, видимо когда отвлекаюсь делами на автомате в перерыве хочется покурить, но я либо жую чего-нибудь либо пью чаёк,отслеживаю эти мыслишки и так же как с алкоголем на первых месяцах нет веры,что это навсегда :DONT_KNOW:
 
Нина,привет!!!Как ты?сегодня я сама к тебе пришла. У меня учёба началась, вообще нет времени, но с другой стороны отвлекает. Сегодня несколько раз ловила себя на мыслии,что хочу покурить, видимо когда отвлекаюсь делами на автомате в перерыве хочется покурить, но я либо жую чего-нибудь либо пью чаёк,отслеживаю эти мыслишки и так же как с алкоголем на первых месяцах нет веры,что это навсегда :DONT_KNOW:
Привет, Ленок! Я нормально, только что-то углеводная пища меня начинает раздражать, пухну на глазах… рыбу хоть что ли подключить, думаю пока. По отказу от курения все ровно.

У тебя самое начало пути, конечно, будут накаты и мыслишки. Со временем будет отпускать. Вот, в накаты имбирь и перец чили могут помочь, или упражнения, хоть даже те, что на курсах Шичко рекомендуют. У меня в начале темы есть они.

Вообще, я считаю, человек с легкостью бросит что угодно, как только по-настоящему этого захочет. Как только понимает, что с этой привычкой ему больше не по пути. Так, просто мысли вслух)
 
Назад
Сверху Снизу