История, не пью, какая прелесть!

Это ты очень хорошо сказал. Что ты ждешь от трезвости?
Разве надо чего то ждать от трезвости?
Ты трезв(а), ни это ли достижение.
Если это так, то и здоровье, и мозги встают на место. И тогда весь мир перед тобой, в трезвом восприятии и буйстве красок, и запахов!
Это моё личное мнение.
 
Разве надо чего то ждать от трезвости?
Ты трезв(а), ни это ли достижение.
Если это так, то и здоровье, и мозги встают на место. И тогда весь мир перед тобой, в трезвом восприятии и буйстве красок, и запахов!
Это моё личное мнение.
А если какая то большая неприятность - и, как прежде, захочется все залить водкой, что будешь делать?
 
А если какая то большая неприятность - и, как прежде, захочется все залить водкой, что будешь делать?
Ты новый, трезвый, и как прежде не будешь, водка не выход.
Тебе мозг новый(обновлённый) зачем? Думать.
Вот и неприятность тоже можно обдумать, все плюсы и минусы взвесить. Смысл заливать мозги? Чтоб их опять долгое время восстанавливать? Ну уж нет.
А у тебя такие мысли возникают?
 
Ты новый, трезвый, и как прежде не будешь, водка не выход.
Тебе мозг новый(обновлённый) зачем? Думать.
Вот и неприятность тоже можно обдумать, все плюсы и минусы взвесить. Смысл заливать мозги? Чтоб их опять долгое время восстанавливать? Ну уж нет.
А у тебя такие мысли возникают?
Были моменты: очень тяжелый был ПАС. И думалось - да лучше может напиться, чем терпеть. Сил нет.
Но хорошие мысли перевесили.
 
Были моменты: очень тяжелый был ПАС. И думалось - да лучше может напиться, чем терпеть. Сил нет.
Но хорошие мысли перевесили.
Ну вот! Можешь ведь когда захочешь!
Умница Сузанна!
 
Юбилейный частокол!
11 мес. 11 дн.
Полёт нормальный. Чего всем братьям и сестрам по разуму, желаю!
 
Юбилейный частокол!
11 мес. 11 дн.
Полёт нормальный. Чего всем братьям и сестрам по разуму, желаю!
Котя! Молодец! Так держать! Заборчик очень красивый. Строй его теперь до 111 лет 11 месяцев. Ну - потом уж и пить не захочешь)))
 
Какая прелесть!
Второй год пошёл, моей трезвости.
Самое интересное, чем больше не пью, тем больше не хочется.
Иной раз гляну на витрины алкоголя, смотрю как люди тщательно разглядывают этикетки, что то живо обсуждают, брать это или то. Я улыбнусь, и иду дальше.
Хотя в эти моменты, мгновенно всё это мелькает перед глазами, примерил как бы всё на себя, вкус и перегар этого дерьма, утреннее похмелье, и т.д. Какие то доли секунды, улыбнулся и пошёл! Вот думаю, я умничка!:THUMBS UP:
 
Назад
Сверху Снизу