Исповедь алконавта

Мэм, я это уже слышала от десятков комментаторов. Что я обязательно сорвусь.
Спешу вас расстроить)))
А речь не о тебе.ТС все же следует лечиться,а не советовать быть сухим алкоголиком.
 
И какую пользу они тебе принесли?
Как давно "удерживаешь состояние трезвости"?
Пользу "Сегодня я трезв" 😆
Да я не считаю сколько я не пью и счётчика как видишь нет.
С конца прошлого года, после запоя.
Не пью, иногда чтобы вспомнить что это такое , захожу почитать темы других алкашей, освежить память. А то плохое быстро забывается
 
Я, канеш, дико извиняюсь, но ты у меня спрашивала о моих методах. Я тебе и ответила.
Да.Но методов у тебя не оказалось.Вот и намекаю,что твои методы конечно хороши,но можно что-то и посущественнее посоветовать.
 
Пользу "Сегодня я трезв" 😆
Да я не считаю сколько я не пью и счётчика как видишь нет.
С конца прошлого года, после запоя.
Не пью, иногда чтобы вспомнить что это такое , захожу почитать темы других алкашей, освежить память. А то плохое быстро забывается
Что счетчика нет я вижу.
А на основании чего ты почитываешь темы других алкашей, а новичку рекомендуешь этих самых алкашей не читать?
 
Ой, не мне местностям завидовать.
И дом у меня есть😁
Как знать, уже не первый раз вижу как все у тебя завидуют. Чаще всего обращают внимание на недостатки, которые сами имеют жи :mysterious:
 
Да.Но методов у тебя не оказалось.Вот и намекаю,что твои методы конечно хороши,но можно что-то и посущественнее посоветовать.
Я не советую ТС "методы"- я поддержала его непитие. Штой-та у тебя с пониманием текста))))
Кстати, мой метод даёт 100% гарантии
Нет тела, нет дела.
 
Что счетчика нет я вижу.
А на основании чего ты почитываешь темы других алкашей, а новичку рекомендуешь этих самых алкашей не читать?
Где это я такое рекомендовал?
Написал просто в большинстве своем "советчики" тут так себе, я про это. Контингент так себе. Показатель в его теме.
Надо фильтровать, или блокировать просто их сообщения
 
Что счетчика нет я вижу.
А на основании чего ты почитываешь темы других алкашей, а новичку рекомендуешь этих самых алкашей не читать?
Искать для себя что то полезное, и запоминать. А писасанину других , которые просто пишут ересь, по типу ты сорвёшься, да ты алкаш конченный или ты пи*здишь, нет у тебя никакого дома и ты вообще тут думаешь лучше всех, таких отсеивать. Пусть на вумен ру идут пену пускают
 
Где это я такое рекомендовал?
Написал просто в большинстве своем "советчики" тут так себе, я про это. Контингент так себе. Показатель в его теме.
Надо фильтровать, или блокировать просто их сообщения
А ты, надо полагать, знатный специалист по советчикам?
А кто из форумчан не "так себе"? Их можно позвать @-собакой.
Или, например, ты можешь сам дать пару-тройку полезных и действенных советов ТС. Ты же, наверное, с пользой почитываешь других алкашей.
 
Искать для себя что то полезное, и запоминать. А писасанину других , которые просто пишут ересь, по типу ты сорвёшься, да ты алкаш конченный или ты пи*здишь, нет у тебя никакого дома и ты вообще тут думаешь лучше всех, таких отсеивать. Пусть на вумен ру идут пену пускают
+1000
 
@Коловылдра, я тоже советую не читать коменты в стиле "началось в колхозе утро "
Замечательный совет.
Рекомендую перечитать тему ТС, и обратить внимание в какой момент и с чьей подачи утро началось здесь.
Засим откланиваюсь.
Взаимопомогайте :curtsy:
 
Автор, давай сменим тему этих разборок кто чё обидное сказал.
Расскажи что собираешься делать? Как будешь бросать?
Ок, давай. Во первых не пить. Ну и моя практика получается основана пока что на том что я просто не пью, на этом все. Тяги нет никакой. Был бы рад услышать советы, рекомендации, как заменеть алко в жизни, на что и как.
 
Назад
Сверху Снизу