Ищу спонсора.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня в теме кажется была спикерская Петя и Таня (Прага).
Муж и жена, попадают в программу так, его на группу кажется принесли (уже не ходил), а она в это время лежала в ребе или в больнице.
Ну и тогда объяснили, что вместе им лучше не быть, но ребята прошли программу, сейчас внуков няньчат:IN LOVE:
 
Подкат для аа.

Девушка, Вы спонсор?
Извините, я замужем.
🤔

Девушка, а Вам подспонсорный не нужен?
🤗

Где там аа группы, дайте ссыль.
Пойду офлайн.

И группы соз еще.
Там я сразу скажу, что алкоголик.
А они станут меня созить 🤗

Алкоголик познакомится с созой 18-24 лет без в/п, с в/о и ж/п.
Итить. Я открыл Эльдорадо.

Прощайте, алкаши-неудачники, я ухожу в дивный чудесный мир безграничной любви обожания, самопожертвования во имя меня и моего восхваления😍
Минимум карьера директора завода меня ждет.
:napoleon:
 
Честно я не поняла почему только через год можно спонсора брать?
Спонсора сразу можно брать. Но предпочтительнее своего пола. Про год имелось ввиду не заводить отношения. Хотя тут тоже много разных обстоятельств. Год трезвости разный бывает, сухой на зубах или на методике основанный
 
У меня в теме кажется была спикерская Петя и Таня (Прага).
Муж и жена, попадают в программу так, его на группу кажется принесли (уже не ходил), а она в это время лежала в ребе или в больнице.
Ну и тогда объяснили, что вместе им лучше не быть, но ребята прошли программу, сейчас внуков няньчат:IN LOVE:
Тоже таких знаю.
Из соседнего города.
В аа познакомились, очень активные в содружестве, спонсорят, служат.
Двоих детей уже воспитывают.

Есть и другой пример.
Долготрезвый алкаш, вроде как и семью хочет, но все перебирает как мне кажется. А вот подруги его срываются потом.
Я осуждал сначала, а потом думаю, да кто я такой....
 
Верю, знаю, ты где-то есть
Если заглянуть в протоколы работы с зависимыми у психотерапевта, то он отличен от работы с невротиком. Невротика может лечить любой пол. Ему нужно принятие. Алкоголику, кроме принятия нужна дисциплина. Ее обеспечивает «папа». Для мальчика - 100%.
Без неё выздоровления нет.
 
Это разговор с пустотой. Дойди до группы и ищи спонсора
То же не понимаю, как проходить шаги не ходя на собрания АА :DONT_KNOW:
С чем сопоставлять? Или если не получится, винить одного наставника?:mysterious:
 
То же не понимаю, как проходить шаги не ходя на собрания АА :DONT_KNOW:
С чем сопоставлять? Или если не получится, винить одного наставника?:mysterious:
Если есть наставник есть и собрания. Одно без другого нет. Как я знаю
 
  • .
Реакции: Mik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу