Ищу спонсора.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я сначала просто ходил на собрания АА, потом понял, что если не буду "шагать", то запью.
И я этого боюсь, поэтому ищу. В симинаристах вечером спрошу, может там есть кто
 
@vales, меня по шагам провела женщина, знаю ещё примеры из АА. Не такая уж и диковинка
Могу поддержать Валеса - за пять лет в АА не видел такого:DONT_KNOW: Могу, искренне, порадоваться за тебя - классно:THUMBS UP:
Вот только к теме и ТС это не имеет никакого значения. Потому что ТС хочет комфортно пить и не хочет некомфортно трезветь. Затем и выставляет "миру" заведомо неисполнимые условия. Уверяю, как только найдется "девушка-спонсор", то немедленно выяснится, что допустим, по мнению ТС излечить его может только обладательница 3-го размера груди, а у предложившей свои услуги - пикантный, аппетитный, но всё-же 1-й.
Засим, не ссорьтесь, братья:obnim2:
 
Могу поддержать Валеса - за пять лет в АА не видел такого:DONT_KNOW: Могу, искренне, порадоваться за тебя - классно:THUMBS UP:
Вот только к теме и ТС это не имеет никакого значения. Потому что ТС хочет комфортно пить и не хочет некомфортно трезветь. Затем и выставляет "миру" заведомо неисполнимые условия. Уверяю, как только найдется "девушка-спонсор", то немедленно выяснится, что допустим, по мнению ТС излечить его может только обладательница 3-го размера груди, а у предложившей свои услуги - пикантный, аппетитный, но всё-же 1-й.
Засим, не ссорьтесь, братья:obnim2:
Хейтер
 
Может быть есть у тебя знакомая, которая может мне помочь?
У меня нет таких, моя не станет. Тебе здесь дело говорят, брат. Твоя тема не похожа на поиск наставника, займись делом
 
@vales, меня по шагам провела женщина, знаю ещё примеры из АА. Не такая уж и диковинка
Гендерные различия очень сильный коммуникативный барьер к пониманию многих моментов, а еще этот 13 шаг зачастую ведет к стрессу, даже и эмоционально положительному, а раскачку психики следует избегать.
Алкоголику, кроме принятия нужна дисциплина. Ее обеспечивает «папа». Для мальчика - 100%.
Без неё выздоровления нет.
:YES: В РЦ для этого создают подобие армейского порядка, полная загруженность дня и даже в туалет ходят строем)
 

Вложения

  • IMG_20231127_075904.jpg
    IMG_20231127_075904.jpg
    59 KB · Просмотры: 48
  • ...
Реакции: Knaz
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу