Ищу спонсора.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Часто сталкиваешься , что человек, который приходит в программу, ищет себе спонсора противоположного пола ..
Он ещё не понимает для чего он в программу попал, часто приходят , чтобы устроить личную жизнь и решить финансовые проблемы.
Кажется, не осознанно, а подсознательно, что это и есть решение всех проблем)
 
Часто сталкиваешься , что человек, который приходит в программу, ищет себе спонсора противоположного пола ..
Он ещё не понимает для чего он в программу попал, часто приходят , чтобы устроить личную жизнь и решить финансовые проблемы.
Кажется, не осознанно, а подсознательно, что это и есть решение всех проблем)
ну как ни странно женщины в 80% случаев по статистике за счет противоположного пола в общем то и решают свои фин проблемы)
ну с личной жизнью тоже в общем все ясно )
 
Часто сталкиваешься , что человек, который приходит в программу, ищет себе спонсора противоположного пола ..
Он ещё не понимает для чего он в программу попал, часто приходят , чтобы устроить личную жизнь и решить финансовые проблемы.
Кажется, не осознанно, а подсознательно, что это и есть решение всех проблем)
помимо всего представьте ситуация когда круг общения ограничен у человека вот он ходит на программу где ему баб искать
или бабе мужиков )
понятно что \это базовая программа у человека которая важнее всего)
 
Секс можно,отношения серьезнее чем встречи для перепиха,лучше не надо. Мало стресса от бросания пить,так ещё и эта мозгокрутка)
Мне спонсор сказал,потерпи,сейчас сделаем шаги и пойдём по бабам. Но это мне,с кучей комплексов и заморочек. А другой его подспонсорный наверное даже и не спрашивал,поскольку мастер) трахал когда пил,трахал когда перестал пить и сейчас иногда лень))преодолевает
 
интересно а на программе спонсоры учат так общаться - ты задаешь глупые вопросы, ты говоришь ЧУШНЮ)
 
Секс можно,отношения серьезнее чем встречи для перепиха,лучше не надо. Мало стресса от бросания пить,так ещё и эта мозгокрутка)
Мне спонсор сказал,потерпи,сейчас сделаем шаги и пойдём по бабам. Но это мне,с кучей комплексов и заморочек. А другой его подспонсорный наверное даже и не спрашивал,поскольку мастер) трахал когда пил,трахал когда перестал пить и сейчас иногда лень))преодолевает
я сначала эту фразу так прочитал
Мне спонсор сказал,потерпи,сейчас сделаем шаги и поЕДЕм по бабам

представил себе сдал шас а спонсор уже сигналит у дома - все уже заказал едем в баню)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу