Ищу нарколога-психотерапевта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kvazimodo

Участник
Не пьет 12 лет 8 месяцев 7 дней
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
24
Добрый день!
Не знаю, на каком этапе алкоголизма нужен нарколог, а на каком психотерапевт, но, в любом случае, хотелось бы получить координаты специалиста, так как в этом деле шарлатанов как котов нерезаных, желательно мужчины, так как при общении со специалистом-женщиной возникают барьеры. Судя по страничке ведущего этого раздела - обитает он в Питере. Хотелось бы получить координаты специалиста в Москве, так как мотаться в Питер на очную консультацию не хватит ни каких денег.
Надеюсь на вашу поддержку и взаимопонимание! Так как где искать хорошего спеца - я не знаю :(
С уважением, 😎... !
 
Вообще-то у каждого нарколога в сертификате так и написано "психиатр-нарколог". Психотерапия - это инструмент, я вообще плохо понимаю, кто такие психотерапевты, Например, если я делаю внутримышечные уколы, стало быть я должен теперь числиться внутримышечно-инъектором 😁 Хотя - это наше цеховое. не обращайте внимание.
Как вы сами понимаете, я не могу посоветовать никого в Москве, да и вообще, не могу никого советовать, потому. что это реклама, а тут раздел не рекламный.
*
Меня настораживает отношение: все шарлатаны... мне нужно, чтобы мужчина... чтобы это было так. как мне хочется, а то ничего не выйдет. (да и котов жалко, я люблю кошек 😄 )
Походите по сайту. посмотрите счетчики, поговорите с народом.
Если будут вопросы по существу - пишите.
Пока поздравляю с тем, что решились что-то начать делать. Это уже половина успеха. 😄
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу