И снова он берет верх

Трезвость надо поставить на первое место в жизни, важнее семьи, друзей, работы. А уж потом, если будет время и желания - искать увлечения. Никакие хобби, спорт не помогут от алкоголизма.

Пустырник в таблетках курсом, в начале пару дней можно даже двойной дозой.
Ходишь тупишь конечно, но сон в норму быстро приходит.
Спасибо, купили в таблетках валерьяну с пустырником.
 
Боюсь кодировку так как думаю будешь как в ловушке.
А сейчас ты где?))

Если ты это называешь свободой , то мне такая свобода не нужна )
Какой-то ад, стоит выпить.
Или это
Приключения и траты. Осознание что жизнь идёт ко дну уже есть давно.
Может это?
Нет ни девушки, ни работы постоянной.
Ну это точно не ловушка ;)
Постоянное чувство одиночества и ощущение своё никчемности.
————————

Я в свое время «запер себя в ловушке», а потом пошел к таким же как и я в АА. Ни о чем не жалею
 
А сейчас ты где?))

Если ты это называешь свободой , то мне такая свобода не нужна )

Или это

Может это?

Ну это точно не ловушка ;)

————————

Я в свое время «запер себя в ловушке», а потом пошел к таким же как и я в АА. Ни о чем не жалею
Тоже похожу к ним, фингал уйдет с лица только.
 
Тоже похожу к ним, фингал уйдет с лица только.
Иди с фингалом, у нас в АА чего только не было, фингал не самое ужасное, поверь мне.

Чем больше откладываешь, тем меньше вариант, что придешь. В АА идут когда совсем плохо. Когда небритый, с перегаром, голова раскалывается, жизнь говно и кругом одно дно…

Не всегда, но обычно так
 
Иди с фингалом, у нас в АА чего только не было, фингал не самое ужасное, поверь мне.

Чем больше откладываешь, тем меньше вариант, что придешь. В АА идут когда совсем плохо. Когда небритый, с перегаром, голова раскалывается, жизнь говно и кругом одно дно…

Не всегда, но обычно так
Спасибо за информацию))) действительно пойду в таком виде тогда.
 
Другое дело! Там все «наши», так что не переживай
И на форум давно надо было вернуться. Забывал всё. В итоге, читаешь истории разные и как-то даже легче морально.
 
Привет, молодец, что вернулся. Отмечу, что собрания АА и виртуальные бывают (но живые канеш лучше, хорошо, что ты сходить собрался, интересно твоё мнение будет услышать). Тоже люблю читать, мне вот книга Стеценко "как не пить" понравилась, полезная.

Крепанись, синяк-братишка, крепанись 🎶
 
Доброго дня. Снова решил пробовать бросить пить. Контролируемое употребление не работает.
В конце декабря заснул в баре и упал головой об барную стойку. У меня уже есть пластина титановая в лобной части головы. Вроде пронесло и без новых переломов. Вчера в гостях будучи пьяным намешав напитки наговорил лишнего знакомой, в итоге фонарь под глазом.
Какой-то ад, стоит выпить. Приключения и траты. Осознание что жизнь идёт ко дну уже есть давно. Нет ни девушки, ни работы постоянной. Постоянное чувство одиночества и ощущение своё никчемности. Нужно пытаться самому выбираться. Родня говорит кодироваться.
Я пью не каждый день, бывают перерывы неделями и более. Но всё приходит вечно к одному.
Боюсь кодировку так как думаю будешь как в ловушке.
Вспомнил про сайт решил вновь попробоватб здесь найти силы.
Обычное раздолбайство.
Ты не хочешь трезвости
 
Тоже похожу к ним, фингал уйдет с лица только.
Действовать надо как можно раньше. Потом, когда пройдет чувство вины и стыда, начнётся торг, скорее всего уже не пойдешь никуда
 
Доброго дня. Снова решил пробовать бросить пить. Контролируемое употребление не работает.
В конце декабря заснул в баре и упал головой об барную стойку. У меня уже есть пластина титановая в лобной части головы. Вроде пронесло и без новых переломов. Вчера в гостях будучи пьяным намешав напитки наговорил лишнего знакомой, в итоге фонарь под глазом.
Какой-то ад, стоит выпить. Приключения и траты. Осознание что жизнь идёт ко дну уже есть давно. Нет ни девушки, ни работы постоянной. Постоянное чувство одиночества и ощущение своё никчемности. Нужно пытаться самому выбираться. Родня говорит кодироваться.
Я пью не каждый день, бывают перерывы неделями и более. Но всё приходит вечно к одному.
Боюсь кодировку так как думаю будешь как в ловушке.
Вспомнил про сайт решил вновь попробоватб здесь найти силы.
А сейчас ты где?не в ловушке?
 
Привет, молодец, что вернулся. Отмечу, что собрания АА и виртуальные бывают (но живые канеш лучше, хорошо, что ты сходить собрался, интересно твоё мнение будет услышать). Тоже люблю читать, мне вот книга Стеценко "как не пить" понравилась, полезная.

Крепанись, синяк-братишка, крепанись 🎶
Стеценко аудиокнигу слушать начал. Интересно, много знакомого в содержании встречается.
 
Стеценко аудиокнигу слушать начал. Интересно, много знакомого в содержании встречается.
Материал помогает. Пока не стал 1-2 часа в день потреблять антиалкогольную информацию - пил.
 
Материал помогает. Пока не стал 1-2 часа в день потреблять антиалкогольную информацию - пил.
Аудиоформат вообще оказался удобной штукой. В наушниках как-то глубже вслушиваешься. Не отвлекаясь на разные шумы вокруг и тд.
 
Да диагноз то давно уже свой известен. Тут уже нет никаких иллюзий)
 
Последнее редактирование:
Трезвость надо поставить на первое место в жизни, важнее семьи, друзей, работы. А уж потом, если будет время и желания - искать увлечения. Никакие хобби, спорт не помогут от алкоголизма.
А я и не писал, что хобби помогут от алкоголизма. Зато от ощущения никчемности и одиночества могут помочь.
 
Назад
Сверху Снизу