И снова он берет верх

Нет не готов, поэтому дистанцируюсб.
Будешь пить, можешь погибнуть от травмы, у тебя явная склонность калечиться, не успеешь умереть от сгнившей печени или поджелудочной.
 
Какое уж тут КУ...

Кодировка — как в ловушке? А чего именно боишься? Типа что больше никогда-никогда? Так, во-первых, не никогда-никогда, а только на время кодировки. А во-вторых, если бояться делать кодировку потому что нельзя будет выпить, то зачем ее делать?

Не знаю, я отношусь к кодировке достаточно скептически, но тем не менее закодировалась, хотя, наверное, обошлась бы без этого. Но тут все средства хороши. Кодируйся, хуже точно не будет. Только употреби этот период на работу с головой, а не сопли по углам размазывай, какой ты несчастный, что прибухнуть и еще раз шарахнуться башкой об стойку нельзя.
Нет, шарахаться точно желания нет. Это может стать уже летальным ударом.
 
Я в своё время на друга семьи насмотрелся. Он ежегодно кодировался, потом спустя год летом уходил в запой на месяц. Из года в год. Оставило впечатление неоднозначное. Вроде и живёт человек трезво, затем словно тумблер переключили и в запой.
Ну, во-первых, далеко не факт, что у тебя будет как у знакомого. Во-вторых, скорее всего, знакомый с головенкой своей не работал, вот и результат. В-третьих, лучше уж не пить год, а потом пару недель пить, чем просто бухать этот год беспрерывно. Ну и наконец — ты и так бухаешь, так что терять нечего. Хоть несколько месяцев не будешь о стойки биться своей пластиной в общественных местах :-D
 
Ну, во-первых, далеко не факт, что у тебя будет как у знакомого. Во-вторых, скорее всего, знакомый с головенкой своей не работал, вот и результат. В-третьих, лучше уж не пить год, а потом пару недель пить, чем просто бухать этот год беспрерывно. Ну и наконец — ты и так бухаешь, так что терять нечего. Хоть несколько месяцев не будешь о стойки биться своей пластиной в общественных местах :-D
Да уж и правда.
 
Ну вообще пластина в голове должна "работать" сильнее кодировки ( как сдерживающий фактор)
Работала, первые 4 месяца. Затем летом в жару пива решил попить. Вот и попил.. До сих пор пью.
 
Кодируйся, иди на АА, пиши Шичко, читай Стеценко, смотри "Дни вина и роз". Делай что угодно, тут уже не до капризов, что нравится, что не нравится, кто поймет, а кто не поймет.
Береги пластину, короче. У тебя прям страсть к самоуничтожению по пьяному делу.
 
Кодируйся, иди на АА, пиши Шичко, читай Стеценко, смотри "Дни вина и роз". Делай что угодно, тут уже не до капризов, что нравится, что не нравится, кто поймет, а кто не поймет.
Береги пластину, короче. У тебя прям страсть к самоуничтожению по пьяному делу.
Да, какой то прям марафон телесных наказаний.
 
Ну вообще пластина в голове должна "работать" сильнее кодировки ( как сдерживающий фактор)
Должна, конечно, только вот...

Мне после эпи-припадка с феерическим полетом головой на керамическую плитку с высоты моего немаленького роста зашивали голову, атеросклероз поставили. И? Дня три я после больницы не пила, а потом — йииииха! (((
 
Должна, конечно, только вот...

Мне после эпи-припадка с феерическим полетом головой на керамическую плитку с высоты моего немаленького роста зашивали голову, атеросклероз поставили. И? Дня три я после больницы не пила, а потом — йииииха! (((
В Склифе насмотрелся всякого. Но в моём случае, был избит будучи в гостях бывшим военным каким-то у которого планка слетела напрочь., вследствие чего и травма такая.
 
В Склифе насмотрелся всякого. Но в моём случае, был избит будучи в гостях бывшим военным каким-то у которого планка слетела напрочь., вследствие чего и травма такая.
Ты бухой был?
 
Доброго дня. Снова решил пробовать бросить пить. Контролируемое употребление не работает.
В конце декабря заснул в баре и упал головой об барную стойку. У меня уже есть пластина титановая в лобной части головы. Вроде пронесло и без новых переломов. Вчера в гостях будучи пьяным намешав напитки наговорил лишнего знакомой, в итоге фонарь под глазом.
Какой-то ад, стоит выпить. Приключения и траты. Осознание что жизнь идёт ко дну уже есть давно. Нет ни девушки, ни работы постоянной. Постоянное чувство одиночества и ощущение своё никчемности. Нужно пытаться самому выбираться. Родня говорит кодироваться.
Я пью не каждый день, бывают перерывы неделями и более. Но всё приходит вечно к одному.
Боюсь кодировку так как думаю будешь как в ловушке.
Вспомнил про сайт решил вновь попробоватб здесь найти силы.
Привет! Ты ЕУ или ЗУ? Сколько тебе лет?
 
Я в своё время на друга семьи насмотрелся. Он ежегодно кодировался, потом спустя год летом уходил в запой на месяц. Из года в год. Оставило впечатление неоднозначное. Вроде и живёт человек трезво, затем словно тумблер переключили и в запой.
Это потому, что он ждал окончания кодировки, чтобы забухать..
 
Скорее ЗУ. Я могу днями не пить, порой неделями и более. Но как всегда у меня наступает момент что выпивка к приключениям приводит. Мне 36.
Бросать надо сейчас. Если запои в 36, представь что будет дальше? Я не запойный, точно сказать не могу, но может стоит попробовать АА. По поводу одиночества и никчемности: нужно найти увлечение, параллельно трезветь и работать с мышлением. Постепенно все станет на свои места.
 
Я когда-то обращался в Алкометр, наверное в 2014-5 году. Медикаментозная терапия была. Таблетки сделали жизнь удивительно лёгкой и прекрасной. Но они очень негативно сказались на сексуальной жизни и
Бросать надо сейчас. Если запои в 36, представь что будет дальше? Я не запойный, точно сказать не могу, но может стоит попробовать АА. По поводу одиночества и никчемности: нужно найти увлечение, параллельно трезветь и работать с мышлением. Постепенно все станет на свои места.
Когда впервые столкнулся с тем что проблема серьёзная с алкоголем, я пошёл в клинику и мне выписали таблетки антидепрессанты. Вроде и жить стало хорошо и легко, но стал таким довольно овощным что чуть не расстался с девушкой. На сексуальной жизни таблетки тогда сказались, это 2013-4 год.
 
А в целом очень было хорошо когда лекарства принимал те. И работалось х орошо, с родителями отношения хорошие и тд
 
Назад
Сверху Снизу