И снова он берет верх

Я когда-то обращался в Алкометр, наверное в 2014-5 году. Медикаментозная терапия была. Таблетки сделали жизнь удивительно лёгкой и прекрасной. Но они очень негативно сказались на сексуальной жизни и

Когда впервые столкнулся с тем что проблема серьёзная с алкоголем, я пошёл в клинику и мне выписали таблетки антидепрессанты. Вроде и жить стало хорошо и легко, но стал таким довольно овощным что чуть не расстался с девушкой. На сексуальной жизни таблетки тогда сказались, это 2013-4 год.
Таблетки - не выход.. алкоголизм - психическое заболевание. У нас проблемы с головой.. и даже не с алкоголем проблемы. Мы же первую рюмку выпиваем будучи трезвыми! Пока алкаш не научится жить трезвым, он не перестанет бухать, а для этого нужно изменить образ мышления..
 
Таблетки - не выход.. алкоголизм - психическое заболевание. У нас проблемы с головой.. и даже не с алкоголем проблемы. Мы же первую рюмку выпиваем будучи трезвыми! Пока алкаш не научится жить трезвым, он не перестанет бухать, а для этого нужно изменить образ мышления..
Надо пытаться жить нормально,и не жалеть себя.
Странное ощущение, приходишь в бар и какое-то успокоение, сидя за стойкой всё вокруг кажется прекрасным, и проблемы уходить начинают на задний план. Совсем колпак поехал уже видимо.
 
Надо пытаться жить нормально,и не жалеть себя.
Странное ощущение, приходишь в бар и какое-то успокоение, сидя за стойкой всё вокруг кажется прекрасным, и проблемы уходить начинают на задний план.
От себя не убежишь
 
Надо пытаться жить нормально,и не жалеть себя.
Странное ощущение, приходишь в бар и какое-то успокоение, сидя за стойкой всё вокруг кажется прекрасным, и проблемы уходить начинают на задний план. Совсем колпак поехал уже видимо.
А если попробовать не убегать от проблем, а решать их?
 
Так ты уже в ловушке. Хочешь остаться трезвым, но знаешь что спо

Так ты уже в ловушке. Хочешь остаться трезвым, но знаешь что снова выпьешь.
Да я уже в ловушке, ибо всё приводит к одному. Буду лечиться.
Отец 30 лет уже не пьёт, надо брать пример.
 
А если попробовать не убегать от проблем, а решать их?
Да вот сколько не беги, всё-равно эффекта не будет. Проблема остается и лишь вопрос времени когда проявят себя.
 
Надо пытаться жить нормально,и не жалеть себя.
Странное ощущение, приходишь в бар и какое-то успокоение, сидя за стойкой всё вокруг кажется прекрасным, и проблемы уходить начинают на задний план. Совсем колпак поехал уже видимо.
Там неплохой уют создают. Особенно какие-нибудь айриш-пабы. Переквалифицируйся на чайные - тоже будет вокруг прекрасненько :)
 
Анализирую последнее время, начал читаю какое-то время назад Швейка. Там так смачно алкоголь описывают. Ей богу, хоть бросай чтение её.)
 
Надо пытаться жить нормально,и не жалеть себя.
Странное ощущение, приходишь в бар и какое-то успокоение, сидя за стойкой всё вокруг кажется прекрасным, и проблемы уходить начинают на задний план. Совсем колпак поехал уже видимо.
У меня брат также описывал употреб морфина гидрохлорида. Вмазался и проблем нет, все прекрасно. Потом бросил и десятилетия не употреблял. Но эта штука умеет ждать, как и алкоголь. :)
 
Анализирую последнее время, начал читаю какое-то время назад Швейка. Там так смачно алкоголь описывают. Ей богу, хоть бросай чтение её.)
Поэтому и пьём. Были бы литераторы и прочие трубадуры трезвенниками - было бы иначе)))
 
У меня брат также описывал употреб морфина гидрохлорида. Вмазался и проблем нет, все прекрасно. Потом бросил и десятилетия не употреблял. Но эта штука умеет ждать, как и алкоголь. :)
Это вот и страшно, что может ждать он.
 
Протестую, пьём ибо алкоголики, а повод - дело десятое...
Факт что алкоголик не отрицаю.
Дед был тоже запойным. Голову уносило с пьяну, агрессивно вёл себя.
Родители от меня в шоке конечно уже. Устали взывать к разуму.
 
Протестую, пьём ибо алкоголики, а повод - дело десятое...
Не без этого. Но по какой-то причине я например бухал а не ширялся. Может всё-таки деятели искусств поспособствовали?
 
Не без этого. Но по какой-то причине я например бухал а не ширялся. Может всё-таки деятели искусств поспособствовали?
В моём случае это подстегивает. Описание напитков, погребков как в случае с Гашеком. С другой стороны, Буковски наоброт отвращение вызывает к алко)
 
Протестую, пьём ибо алкоголики, а повод - дело десятое...
Нормальный человек не бежит бухать, потому что рюмку в кино увидел.
Не без этого. Но по какой-то причине я например бухал а не ширялся. Может всё-таки деятели искусств поспособствовали?
Я с другом вместе вырос на одних книгах, на одних фильмах... он сторчался, я спился. Видимо особенности физиологии?
 
Назад
Сверху Снизу