И снова он берет верх

Только в трезвости поняла сколько раз была на грани смерти из за алкоголя. Могла захлебнуться в собственной рвоте, убиться с горы, пьяная лазила, замёрзнуть ( пьяная ушла в тундру зимой на мужа обиделась), и прочее. И только общаясь с трезвыми алкоголиками осознаю каждый день, что это реально смертельное заболевание и мы больные на всю голову алкаши. Спасибо что пришёл, рассказал свою историю 🖐
Спасибо!!! Вместе выбираться из этой бездны легче. Читаю истории форумчан, это придаёт сил и мотивирует.
 
Я имея две работы в бары не ходил)) дорого там. Как вы без работы там упивались?
У меня подработки есть, и пассивный небольшой доход.На эту отраву всегда найдётся.
А на что-то нормальное,вроде новой электрогитары увы.
 
Я думаю мне хобби отлично помогают справиться с алкоголизмом. И не только мне.
У меня хобби зависимо от сезона.
Я рыбалку на спиннинг люблю , надо ждать весну.
Гитара, любил играть. Электро и оборудование пришлось продать в 2020 или 2021 году так как накопилось долгов и у девушки. По глупости продал. Расчитывая всё в США купить через год. В итоге всё пошло не по плану🤣в Сша так больше и не полетел, виза сдохла , а работа стала лишь временным явлением.
 
Мне Ерофеев в своё время капитально зашёл. Прям какой-то духовностью повеяло.
У меня БМ алкоголик его всегда с похмела слушал. Говорил - как про меня прям. Поэтому я его так и не смогла, учитывая какой муж "черный" был с похмелья. Мне и своей черноты хватало всегда
 
А на что-то нормальное,вроде новой электрогитары увы.
Я в последнем запое и около него пропила деньги на новый мощный ноут( хотела себе подарок сделать на новый год. Давай завязывать и исполнять уже свои хотелки. Моя поддержка тебе
 
Я в последнем запое и около него пропила деньги на новый мощный ноут( хотела себе подарок сделать на новый год. Давай завязывать и исполнять уже свои хотелки. Моя поддержка тебе
Спасибо огромное. Да, хотелок много. Но увы, все в стакан.
 
Судя по счётчику уже не пьёшь. Как себя называть - так и будешь себя вести.
Я с утра говорю себе: сегодня не пью. Работает.
Да, я тоже теперь говорю это первым делом проснувшись. И сразу на форум.
 
Масло Дж.Беби для плетни вперед :-D :-D
ООО, спасибо) надо попробовать.
Кстати Ока, когда последний раз был ,ловил под Протвино. Поймал неплохого судака . В 2021 г.
В прошлом году сезон не задался, маленький уровень воды на реках, жара сильная. За всё лето один окунь в тверской области, грамм на 600.
 
Какое уж тут КУ...

Кодировка — как в ловушке? А чего именно боишься? Типа что больше никогда-никогда? Так, во-первых, не никогда-никогда, а только на время кодировки. А во-вторых, если бояться делать кодировку потому что нельзя будет выпить, то зачем ее делать?

Не знаю, я отношусь к кодировке достаточно скептически, но тем не менее закодировалась, хотя, наверное, обошлась бы без этого. Но тут все средства хороши. Кодируйся, хуже точно не будет. Только употреби этот период на работу с головой, а не сопли по углам размазывай, какой ты несчастный, что прибухнуть и еще раз шарахнуться башкой об стойку нельзя.
Он боится,что его лишат возможности раздолбайничать дальше.
Для алкоголика трещвая жизнь это наказание.
Спасибо, купили в таблетках валерьяну с пустырником.
Абсолютно верно.
Распрощаться с алкоголем можно только путём полного отказа и осознания своейбезпопомощности перед этим наркотиком.
(Информация моя для запойников...никаких ку не признаю)
Только в трезвости поняла сколько раз была на грани смерти из за алкоголя. Могла захлебнуться в собственной рвоте, убиться с горы, пьяная лазила, замёрзнуть ( пьяная ушла в тундру зимой на мужа обиделась), и прочее. И только общаясь с трезвыми алкоголиками осознаю каждый день, что это реально смертельное заболевание и мы больные на всю голову алкаши. Спасибо что пришёл, рассказал свою историю 🖐
это наркомания.
Мы наркоманы.
Выправляйся,если сможешь
Бог в помощь
 
Он боится,что его лишат возможности раздолбайничать дальше.
Для алкоголика трещвая жизнь это наказание.

Абсолютно верно.
Распрощаться с алкоголем можно только путём полного отказа и осознания своейбезпопомощности перед этим наркотиком.
(Информация моя для запойников...никаких ку не признаю)

это наркомания.
Мы наркоманы.
Выправляйся,если сможешь
Бог в помощь
Спасибо.
 
У меня подработки есть, и пассивный небольшой доход.На эту отраву всегда найдётся.
А на что-то нормальное,вроде новой электрогитары увы.
Слушайте, но электрогитара стоит не так дорого. Это не скрипка или баян, там стоимость нового концертного инструмента ого-го будет. И Авито всегда есть)) купите бу шную
 
Слушайте, но электрогитара стоит не так дорого. Это не скрипка или баян, там стоимость нового концертного инструмента ого-го будет. И Авито всегда есть)) купите бу шную
Поиграв пару лет на Gibson Les Paul, переход на Корею/Японию сложен. Но я работаю в этом направлении тоже. Изучаю рынок б/у.
На Авито покупать точно ничего не буду. Есть другие ресурсы для этого)
 
Поиграв пару лет на Gibson Les Paul, переход на Корею/Японию сложен. Но я работаю в этом направлении тоже. Изучаю рынок б/у.
На Авито покупать точно ничего не буду. Есть другие ресурсы для этого)
Учился сам?
 
Да, я где-то с 2001-2 года. Сам, смотрел концертов много, читал интервью рокеровс слушал. Вроде неплохо играю, ноты читать не умею правда.. И почерк убился нафиг почему-то, правая рука рисует не пойми чего порой. Переписывать текст приходится, если есть необходимость.
 
Назад
Сверху Снизу