И снова о печени

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Birdie

Участник
Не пьет 5 лет 8 месяцев 16 дней
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
25
Добрый день!

Хочу подлечить печень после 7 лет пивного алкоголизма, в последние несколько лет пила практически ежедневно. Сейчас мне 25 лет. Желание бросить пить осознанное и надеюсь окончательное. Печень никак не беспокоит. К врачу пока идти нет ни времени, ни желания. Стоит ли попить гепатопротекторы на растительной основе? Или хотя бы просто позаваривать расторопшу вместо чая? Нужно ли такое самолечение и не навредит ли оно? Извините, если повторяюсь. Но ничего на эту тему найти не смогла.
 
Добрый день!

Хочу подлечить печень после 7 лет пивного алкоголизма, в последние несколько лет пила практически ежедневно. Сейчас мне 25 лет. Желание бросить пить осознанное и надеюсь окончательное. Печень никак не беспокоит. К врачу пока идти нет ни времени, ни желания. Стоит ли попить гепатопротекторы на растительной основе? Или хотя бы просто позаваривать расторопшу вместо чая? Нужно ли такое самолечение и не навредит ли оно? Извините, если повторяюсь. Но ничего на эту тему найти не смогла.
На растительной основе можно все. Если не много и не часто. 😁
Я доктор, я знаю про фарм препараты. А травы - это.. как бы вам сказать. Не моя епархия.
*
Вам сейчас нужно беспокоится не о печени, а о том, как опять не начать пить. Этот вопрос более важный. Главная беда не в животе, а в голове.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу