Говенное одиночество

Алкоголь - это дерьмо иллюзионное. я не пил неделю, даже больше, 10 дней. и не хотел. уврен, что не буду, если рядом со мной будет родной и любимый мне человек. за эти 10 дней я не нашел никого. значит и никогда не будет. откуда ему взяться? (точней, ей). видимо лучше просто пропить свою жизнь.
 
Алкоголь - это дерьмо иллюзионное. я не пил неделю, даже больше, 10 дней. и не хотел. уврен, что не буду, если рядом со мной будет родной и любимый мне человек. за эти 10 дней я не нашел никого. значит и никогда не будет. откуда ему взяться? (точней, ей). видимо лучше просто пропить свою жизнь.
если это твой выбор-дерзай. я тут не помощник.
я полгода абсолютно одна. т.е. есть друзья, товарищи, родственники..а того, единственного, к-й просто ОБЯЗАН и ДОЛЖЕН меня поддержать, вытаскивать из жизненных неурядиц - нет.
причину нашел бухать, Сева? айда вперед. в этом состоянии себе подобных алкашей найдешь обязательно. на че, зато весело.и не одиноко.
правда глаза режет? на то и правда.
извини, если шо(((
 
У тебя мысли фатально настроенного юнца, вот прям портрет 19 летнего брошенного.
Ты че думаешь если ничего к берегу не прибилось так река пуста на приключения?
Но вот точно что можно сказать так это..... ну вот например Гребень:

Пока ты на этой стороне, ты сам знаешь, что тебя ждет
Вставай, переходим эту реку вброд.
 
По-моему,алкоголизм - лучший и самый быстрый путь к одиночеству.у меня так получилось.количество моих друзей сокращалось пропорционально выпитому.И однажды я оглянулась и поняла,что рядом почти никог не осталось
Присоединяюсь! У меня та же самая ситуация: потеряны подруги, поклонники, уважение на работе. Осталась одна мальнькая дочь, которая еще верит в меня. Но, с другой стороны, я точно знаю, что моя долгая осознанная трезвость может мне все это вернуть. Если не прежних, то новых людей, я точно смогу к себе притянуть! 👼
 
Алкоголь - это дерьмо иллюзионное. я не пил неделю, даже больше, 10 дней. и не хотел. уврен, что не буду, если рядом со мной будет родной и любимый мне человек. за эти 10 дней я не нашел никого. значит и никогда не будет. откуда ему взяться? (точней, ей). видимо лучше просто пропить свою жизнь.
Обалдеть!!!Ну и как,ты осуществляешь задуманное?Я имею в виду - пропиваешь свою жизнь?Самый родной тебе человек - это ты сам!!!
А насчёт родного и любимого человека...Не обманывай себя.Мы детей не жалеем,матерей до инфарктов доводим со-своим алкоголизмом,а ты говоришь...
 
Все люди одинаковы, исчезнут одни "родные человеки" - появятся новые, это не цинизм или что-то в этом роде, а объективные законы. Больно конечно, если пропадают "родные люди", но ничего не поделаешь, это уж точно не самое страшное в жизни. А вот к чему может привести алкоголизм можно почитать прям тут же, на форуме. Пить, конечно же стоит при разлуке с близким человеком, но только тогда когда хочешь прожить жизнь алкоголика - страдающего, жалкого, вонючего, презираемого и больного. Лучше уж прожить жизнь страдая от неразделенной любви (хотя вся это любовь лечится, причем у всех, ну да ладно), чем как больное бессильное и бессмысленное чмо. Страдать элегантно с алкоголем не получится, лучше уж писать стихи или завести ЖЖ.
 
Все люди одинаковы, исчезнут одни "родные человеки" - появятся новые, это не цинизм или что-то в этом роде, а объективные законы. Больно конечно, если пропадают "родные люди", но ничего не поделаешь, это уж точно не самое страшное в жизни. А вот к чему может привести алкоголизм можно почитать прям тут же, на форуме. Пить, конечно же стоит при разлуке с близким человеком, но только тогда когда хочешь прожить жизнь алкоголика - страдающего, жалкого, вонючего, презираемого и больного. Лучше уж прожить жизнь страдая от неразделенной любви (хотя вся это любовь лечится, причем у всех, ну да ладно), чем как больное бессильное и бессмысленное чмо. Страдать элегантно с алкоголем не получится, лучше уж писать стихи или завести ЖЖ.
Прекрасно сказано! А последнее предложение я просто наизусть выучу, буду повторять, как мантру: "Страдать элегантно с алкоголем не получится..." Действительно, так все и есть
 
Алкоголь - это дерьмо иллюзионное. я не пил неделю, даже больше, 10 дней. и не хотел. уврен, что не буду, если рядом со мной будет родной и любимый мне человек. за эти 10 дней я не нашел никого. значит и никогда не будет. откуда ему взяться? (точней, ей). видимо лучше просто пропить свою жизнь.
Правильно! Пропей свою жизнь и преврати ее в дерьмо иллюзионное! 👍
 
Назад
Сверху Снизу