Говенное одиночество

А если будешь одинок? Перестанешь ненавидеть?
Извини, но это правда не работает
 
Я убежден, что никогда мне не нужен будет алкоголь, я ненавижу его, если не буду одинок.
Тоже так когда-то думал. А сейчас я доволен им - тем что принято называть "сопливым" словом - одиночество. Одиночество - это благо, и если оно есть то им надо воспользоваться с толком. А пойло - худший из способов его заполнить
 
А по моему субъективному мнению, одиночество, удел довольно таки эгоистичных людей, пардон, может быть ваше одиночество- следствие ваших собственных характерных качеств или, быть может, даже желания?
 
Главное уже сказали до меня.
Но, хочется обратить внимание в первом посте еще и вот на это: "я ненавижу его (алгоколь)"!

Своеобразно. Проблема, как и одиночество опять пересена вовне... в некий предмет окружающего мира.

Это тоже самое, что избить себя палкой и затем, ненавидит за это... палку.

Здравомыслия Вам!
 
Я убежден, что никогда мне не нужен будет алкоголь, я ненавижу его, если не буду одинок.
Наверное я тебя понимаю. Но с алко ещё хуже. Я стараюсь не пить, хоть и срываюсь иногда.

А по моему субъективному мнению, одиночество, удел довольно таки эгоистичных людей, пардон, может быть ваше одиночество- следствие ваших собственных характерных качеств или, быть может, даже желания?
Отчасти это наверное правда ( в моем случае), но мне от этого не легче.
 
даже так. а моя трезвость сделала меня одинокой. в смысле от собутыльниц и собутыльников я освобождаюсь. и разве это одиночество? я думаю, что это свобода.
или освобождаешься от водки, или нет. без каких либо условий)
 
Тоже так когда-то думал. А сейчас я доволен им - тем что принято называть "сопливым" словом - одиночество. Одиночество - это благо, и если оно есть то им надо воспользоваться с толком. А пойло - худший из способов его заполнить
+1000
 
Я имела ввиду, что зависимость от человека ещё хуже, чем от бухла... Нам, зависимым, лучше стремиться к самодостаточности и к саморазвитию, а остальное приложится.
 
Я имела ввиду, что зависимость от человека ещё хуже, чем от бухла... Нам, зависимым, лучше стремиться к самодостаточности и к саморазвитию, а остальное приложится.
Вот - да, тут я полностью согласен. А про "цицьки" - по-моему смешно)))
Где-ж топикстартер. Расскажи, в чем дело. Думаю не так все плохо, как может казаться в "одинокие" новогодние праздники. Я тож один - но настроение превосходное!
 
По-моему,алкоголизм - лучший и самый быстрый путь к одиночеству.у меня так получилось.количество моих друзей сокращалось пропорционально выпитому.И однажды я оглянулась и поняла,что рядом почти никог не осталось
 
Здорово Сева! 😄
Одиночество - это отмаз у тебя. Я когда один был даже не заморачиволся, мне было зашибись: внимание на себя, бабло на себя, все девчонки на себя 😄 А вот когда с супругой познакомился, а не давно разошелся, тоже думал, что буду бухать по чёрному от одиночества. Но одинокий алкоголизм и верное самоубийство, когда один- бросать легче, потому что помощи не откуда ждать и срабатывает инстинкт самосохранения и осознанности.
 
Я убежден, что никогда мне не нужен будет алкоголь, я ненавижу его, если не буду одинок.
<
Отмаза из серии я пью потому что.
 
Назад
Сверху Снизу