господа! накрывает!

Ну что ты тут,болезный?)))Вроде оживаешь. Хорошо.
 
Олеандра, да ты знаешь, одно отходит, в дурную голову другое втемяшевается.. На языке толи порез какой то, толи прыщ.. На спине кожа шелушится, полез посмотрел в инете, в голову взбрело что все, я болен геппатитом.. и дискомфорт в области сердца, не болит, а как то мешает что то..
 
Мысли навязчивые и неприятные,чувство страха-это так у всех бывает при абстяге....Ты себя успокаивай,что всё это только навязчивые состояния из-за алко и скоро пройдут. Не грузись особо. Когда поспишь-легче станет. Но это когда сможешь и захочешь... А потом будет просто грустно, по спокойному печально. Не пей,пережди опять же. Тебя трясет с похмелья?
Пить-то будешь бросать НАВСЕГДА?)))
 
Олеандра, трясет в первый день только.. А сейчас просто гоню конкретно, сопостовляю противоречивые факты, кажется, что родственники от меня что то скрывают, глумятся надо мной.. Пить!? Навсегда!? Хотелось бы.. Но работа у меня напрямую связана с алкоголем, а больше пока ничего не умею..
 
Пить!? Навсегда!? Хотелось бы.. Но ..
Значит не очень хочется. Просто дальше кайфа с каждым разом будет всё меньше,а в следующий раз могут уже реально-осязаемые глюки прийти... Не просто страхи и испуг от шорохов, от мельканий видимых боковым зрением,а еще хуже будет. А оно так и будет,если продолжишь. Рано или поздно. Скорее намного раньше,чем ожидаешь.
Жаль,что пока много сомнений в отношении алко,что не готов бросать,а сразу ищещь оправдания. Но хотя бы не врешь. Честность тебе пригодится,когда все-таки решишь завязать...
 
бармен я, и сила воли фиговая.. постоянно после рабочей смены хочется хряпнуть полтинничек вискарика или боооольше.. типа устал, а оно вон на полке стоит..
 
Мелкий, как выработать и воспитать в себе искреннее желание НАВСЕГДА покончить с бухичем!?=((( я то хочу, но боюсь, что сорвусь..
 
Мелкий, как выработать и воспитать в себе искреннее желание НАВСЕГДА покончить с бухичем!?=((( я то хочу, но боюсь, что сорвусь..
Не хочу в этот блуд вписоваться. У меня не только с алко проблемки. И так называемый запой может длиться больше года.
 
Не хочу в этот блуд вписоваться. У меня не только с алко проблемки. И так называемый запой может длиться больше года.
Нормально ваще 😁 Смотри кино,Мелкий))) Или я тебя не поняла?
Блин,и уснуть не могу и торможу...((
 
Нормально ваще 😁 Смотри кино,Мелкий))) Или я тебя не поняла?
Блин,и уснуть не могу и торможу...((
Это была озвучена жизненная позиция на данный момент. У меня нету такого раз и навсегда. А скорее так готов ли я за это платить.
Тоесть опять вписатся, преобрести "друзей" и разрушить все что приобрел за эти пол года(под приобретением имеютца в виду не только материальные ценности)
 
бармен я, и сила воли фиговая.. постоянно после рабочей смены хочется хряпнуть полтинничек вискарика или боооольше.. типа устал, а оно вон на полке стоит..
Не хочется тебя грузить,раз тебе так плохо. Но так про трезвость погворить я всегда рада 😁
Сила воли тут ни при чем. Бороться с алко,контролировать его не получается у алкоголиков. Надо учиться жить с ним параллельно,он сам по себе. Понять,что к сожалению, мы бессилны перед алко. Как только начинаем пить,то полностью подчиняемся алкоголю... Если с алко (вернее со своей зависимостью) бороться,то сам себя легко уговоришь и разведешь на выпить. Найдется масса причин и оправданий выпивке... Пить алкозависимому нельзя,вообще. Т.к. мало пить мы не умеем и привыкли жить под наркозом.
Мне пришлось сильно отчаяться. Я уже и пить не могла,но не пить не получалось. А пила я очень много. И потом приняла решение не пить ни за что, терпеть, читать, искать инфу, вот хоть режьте меня-пить не буду. Как бы не было плохо или грустно. Говорят до трезвости нужно допиться. Правда есть одно "но"-можно не успеть допиться,а умереть от остановки сердца или в пьяной драке....
Для начала нужно очень захотеть узнать жизнь без алкоголя. Настроиться на длительный срок трезвления-года три. И потом ни при каких обстоятельствах не пить-постепенно это легче и легче дается...И жизнь не кажется такой унылой,скорее наоборот-жизнь расцветает новыми красками. И форум,а именно общение и поддержка очень в этом помогают.
 
Это была озвучена жизненная позиция на данный момент. У меня нету такого раз и навсегда. А скорее так готов ли я за это платить.
Тоесть опять вписатся, преобрести "друзей" и разрушить все что приобрел за эти пол года(под приобретением имеютца в виду не только материальные ценности)
Теперь поняла 😄
Автор уснул похоже.
 
Назад
Сверху Снизу