господа! накрывает!

Vavorok, привет! Мне кажется тебе неплохо было бы профессию сменить, серьезно, без стеба абсолютно.
Сто пудов.
<
Это как нарик в аптеке.ИМХО.
 
а может поколоть В6 и В12!? но это же надо будет спирт дома держать.. ух, опасно..
да, Мелкий, норм вроде.. пойду водички попью и попробую поспать.. может пару-тройку таблеточек валерианочки выпить, а!?
Олеандра, да ты знаешь, одно отходит, в дурную голову другое втемяшевается.. На языке толи порез какой то, толи прыщ.. На спине кожа шелушится, полез посмотрел в инете, в голову взбрело что все, я болен геппатитом.. и дискомфорт в области сердца, не болит, а как то мешает что то..
Ты чё первый раз завязываешь?
Не надо колоть группу В. Ампулу утром тиамина в стаканчик на пару недель. Нейромутивит надолго. "дискомфорт в области сердца"-- пульс посчитай, должен частить, тогда бета-блокаторы в помощь.
На ночь - валокордин хотя бы.
Блин!! Что за алкаши пошли))) 21 век на дворе))

Тиамин обязательно!!!
 
ох, доброе утро граждане завязавшие и не очень алкоголики.. Вроде пережил ночь.. Спал прерывисто, видел очень яркие сны, пота вышло наверное я столько и не выпил за свою жизнь.. Сейчас себя чувствую странно, сильная слабость. говорить сложно, в ушах нескончаемый звон.. =) планирую чай щас выпить и встать зубы почистить, да фэйс побрить..
 
Лавито, Драйв, привет.. Вы безусловно правы, надо менять работку, да и город неплохо было бы снова сменить, но это в перспективе все, щас бы в адекват прийти. Спасибо.
 
Натали К, привет. А почему нельзя колоть В витаминки?? Они же вроде ЦНС укрепляют, я как то колол, у меня аппетит нормализовывался. И кстати, оновательно завязываю действительно первый раз, раньше думал, что алкоголь пью именно из-за проблем с нервишками и постоянным напряжением, плохим сном. А сейчас понимаю, что все эти симптомы как раз бухашкой и вызваны. Как то так..
 
Дружище, ну это все симптомы выхода из запоя. Страх от каждого шороха, пот во сне. Держись.

Смени профессию сам, пока не выгнали, сопьешься там. Я бы обязательно спился. Менять работу никогда не поздно, тебе надо теперь от алкоголя подальше держаться.
Для начала уйди в отпуск или на больничный недели на две, пока не протрезвеешь. На больничный как уйти проще всего могу подсказать 😉 К невропатологу надо, спина мол болит, хондрос или межреберная невралгия - подходящие варианты.
 
Привет, Редалекс. Держусь, спасибо. А работу я сменил, отпустили легко, мне кажется, что дирик подозревал уже тогда, что я слаб к стакану.. Я уже 3-й месяц "отдыхаю", но сейчас буду стараться отдыхать именно БЕЗ алки.. =)
 
Лавито, Драйв, привет.. Вы безусловно правы, надо менять работку, да и город неплохо было бы снова сменить, но это в перспективе все, щас бы в адекват прийти. Спасибо.

Я убежала с прошлой работы из - за прогула по пьяни. Не смогла голову от подушки оторвать, не то что бы встать, не то, чтобы работать. На новой работе тоже попивала, и то же уволилась по собственному желанию(хотя работа была доходная). Пока четко для себя не поймешь, что тебе - пить нельзя, смена работы, жилья результатов не дадут.
Хотя, если на работе перед глазами всегда алкоголь - увольняться необходимо.
Выздоравливай! Все получится у тебя, мыслишь - то правильно.
 
Хотя, если на работе перед глазами всегда алкоголь - увольняться необходимо.
Ага, я тут первые дни не знал куда спирт от себя спрятать (недопитый литр в пятилитровке, остальное выпил), всяко думал и отравить его и покрасить ))))) Вылить нельзя было, он мне для дела.
 
Рредалекс, фига себе в каких кол-вах у тебя спиртюга был.. Я бы с такой пятилитрушкой к соседу деду в гости бы сходил, нам бы на пару-тройку дней хватило, ух, дедулька был бы рад.. =))) а зачем тебе стока???
 
ууу, блин, щас два часа общался с психиатром, хорошая женщина.. Сказала завязать с алкоголем. Диагноза не поставила, говорит мол просто психическое отклонение, маниакально депрессивный психоз возможно. Стоооооолько препаратов понавыписывала.. Группу третью предлагает.. =((( Возможно к лету уже смогу нормально работать..
 
Драйв, спасибо, но уже прочитал эту темку всю.. Очень смеялся, еле сдерживал смех, родные смотрели настороженно.. =)
 
Ничего себе -- щедрые у вас на группы, однако! А лекарства можно будет дешевле брать?
 
Ива, ну говорит мол как социальная защищенность, мол государство понимает, что я работать некоторое время не смогу, мол бапки на лекарства.. Лекарств где-то на 3500 в месяц.. Но это только лекарства, а еще за консультации и психотерапию тоже платить надо, она конечно попыталась отказаться, но все-таки взяла, очень уж у нее сложная работа.. Женщина мед инст закончила, потом академию. Молодец какая.. =)
 
Назад
Сверху Снизу