господа! накрывает!

да...штоб уснуть есть тобледки в любой оптеке...рублей за 140 на пару месяцев хватет...дзелов та..
 
Нирвана, привет.. И вот как с этим бороться!? С таким быстрым угасающим энтузиазмом.. Эх..
Перспективы должны быть и самое главное - интерес к перспективам. Если нет перспектив, то работа быстро надоест. Например вышеназванный бармэн - перспектив ноль. Научиться отмерять на глаз 30 грамм, 50 грамм. Из пристутвующих на форуме 90% это сделают с закрытыми глазами наизусть или по булькам не будучи барменами 😄
У повара больше перспектив, можно даже стать как Джими Оливер известным на весь мир.
работа должна быть творческой и подразумевать профессиональный рост, возможно и карьерный.
А если свой бизнес, то должен быть стратегический план, т.е. цели не только на ближайшее время, но и на год, на пять лет вперед.
Надо искать себя, искать свое дело, которое будет увлекательным как хобби, но приносить доход. Чем раньше начнешь поиски. тем быстрее найдешь. У меня получилось найти к 40 годам.
Если есть хобби, то нужно его превратить в бизнес - и будет тебе счастье.

Можно и без перспектив, пусть человеку нравится мыть окна и делает он это хорошо, главное удовольствие есть и платят. 😉
 
Привет, Редалекс. Держусь, спасибо. А работу я сменил, отпустили легко, мне кажется, что дирик подозревал уже тогда, что я слаб к стакану.. Я уже 3-й месяц "отдыхаю", но сейчас буду стараться отдыхать именно БЕЗ алки.. =)
А че у тебя за ава?
 
таж фигня была..навязчивые идеи,страхи необоснованные,бредовые мысли были,хоть на стену лезь ,а мозг как-будто взорватся хотел!!!это у меня после 3 дневного заливания джека было!!!не че,отошла вчера ток!!!бросила пить,сень 1 день!!!!!!!!!!! 😄
 
Кошка, привет, ты умница.. терпения тебе! Я не пью уже 11 дней, ддля меня это уже какое то достижение, и признаться даже не тянет, но возможно это связано с возникшими проблемами со здоровьем..
 
Симптичный молодой человек 😄
Кстати, с заборчиком тебя, Ваворок! 😍

Как чувствуешь себя?
 
Мэгги, спасибо, добрый человек.. =) чувствую себя терпимо, нестабильно как то.. =)
 
Назад
Сверху Снизу