господа! накрывает!

Вав, ну на таком сроке - это нормально. Моя тушка после двух месяцев еще протестует. Особенно - психика. Таблетки принимаешь?
 
Мэгги, да, принимаю.. Мне их целый мешок выписали.. =))) но помогают, спать стал хорошо.. =))) а ты принимаешь??? или ты категорически против медикаментов как и многие тут!?
 
а ты принимаешь??? или ты категорически против медикаментов как и многие тут!?
Я принимаю, но слабые. Вначале (до месяца) пила сонные и корвалол в таблетках. Сейчас - фенибут, две таблетки в день. У меня было что-то похожее на ПА (в момент засыпания), с фенибутом пропали.
 
Мэгги, да, принимаю.. Мне их целый мешок выписали.. =))) но помогают, спать стал хорошо.. =))) а ты принимаешь??? или ты категорически против медикаментов как и многие тут!?
Привет, Ваворок )
С забором тебя, рад.
 
Мэгги, я пожалуй в целях рекламы не стану перечислять те препараты которые употребляю я.. =)))
 
Спасибо, Кадим.. Как я уже догадался, забор-это 11 дней трезвости!?=)
Да, тут так принято.
Еще поздравляют с лебедями (или гусями, как кому нравится ) это 22 дня.
Еще с хорошистом - это 4 месяца, соответственно - отличник - 5
Заборы посолиднее - 1 месяц 11 дней. (у меня давно не было )
Заборы совсем серьезнее - 1 год 1 месяц 11 дней.
Ну совсем крутой забор - 11 лет 11 месяцев 11 дней. Но не каждому дано в силу отпущеного на жизнь времени.
но у тебя его хватает 😁
 
религии боюсь.. но отче наш сейчас прочитал, правда про себя, боюсь близких напугать, они то спят.. уууххх, как очково.. а пил я как понимаю сейчас всегда много, последний запой трехдневный был с 11 по 14.. а вообще хреново помню.. но был полный капец, с истериками, резанием вен, повешением, короче такое шоу отчебучил..
Очень тяжело бросать без помощи специалиста.. По себе знаю. Пока не обратился к доктору, срывался.
 
ну вот, почти три недели трезвой жизни, чувствую себя нормально насколько этьо возможно. Сегодня за весь период трезвости первый раз снилась алко, чувствоввал себя честно говоря слабаком и говном, что хоть и во сне, но сорвался.. Появились желания собирать кое-что(хобби так сказать, уже начал)хотя за эти деньги раньше бы купил пару ящиков пива)). Сознанине и ценности по-тихонечку меняется, чему я безмерно рад, вот только одно меня настораживает.. 6-го февраля на ежегодный стафф-пати приезжает подруга из Воронежа(с одной стороны хорошо-секс с ней приятен и интересен) да вот только прелюдией перед сексом всегда было застолье небольшое.. Да и на стафф по-любому позовут, а там НЕПИТЬ совсем непринято.. Но я думаю что справлюсь.. ! Удачи мне и силы духа!!! Спасибо, Кадим, Асассин, спасибо Форум!
 
ну вот, почти три недели трезвой жизни, чувствую себя нормально насколько этьо возможно. Сегодня за весь период трезвости первый раз снилась алко, чувствоввал себя честно говоря слабаком и говном, что хоть и во сне, но сорвался.. Появились желания собирать кое-что(хобби так сказать, уже начал)хотя за эти деньги раньше бы купил пару ящиков пива)). Сознанине и ценности по-тихонечку меняется, чему я безмерно рад, вот только одно меня настораживает.. 6-го февраля на ежегодный стафф-пати приезжает подруга из Воронежа(с одной стороны хорошо-секс с ней приятен и интересен) да вот только прелюдией перед сексом всегда было застолье небольшое.. Да и на стафф по-любому позовут, а там НЕПИТЬ совсем непринято.. Но я думаю что справлюсь.. ! Удачи мне и силы духа!!! Спасибо, Кадим, Асассин, спасибо Форум!
Привет,твой сон это всего лишь доказательство,что ты даже во сне помнишь о своей беде😄
Гордись этим,а не наоборот! 😄
 
Назад
Сверху Снизу