Есть ли люди, кторые бросили пить и которыми я восхищаюсь? Есть такие. Вот например этот.

пробуждение Саркар, зёрен тайных желаний, скрытых в подсознании..
Уходишь всё глубже и глубже и узнаёшь многое о себе. О себе я узнал например, что желал бы убить некоторых людей.
Это нормально с точки зрения буддизма.
А веру в вас я давно потерял.
Вот так народ приходит с целью бросить пить. Потом почитает бред сумасшедшего, и начинает задумываться, а ст0ит ли!

Кот - ты же можешь попросить администрацию забанить тебя навсегда, избавить от мучений людских, тск.
 
Скорее это я вас теряю.
Я дошёл до такой стадии медитации, когда мне всё равно, что подумают люди. И когда я действительно могу видеть свои истинные желания.
Это называется в буддизме, пробуждение Саркар, зёрен тайных желаний, скрытых в подсознании..
Уходишь всё глубже и глубже и узнаёшь многое о себе. О себе я узнал например, что желал бы убить некоторых людей.
Это нормально с точки зрения буддизма.
А веру в вас я давно потерял. В вас - это в целом в это сообщество. Иногда захожу сюда, но всё реже и реже.
Зайду бывает, посмотрю - ну, ничего не цепляет .. всё одно и то же.
Извините.
Мне здесь скучно и душно
У тебя совсем крыша потекла, тебе к психиатру надо. Я серьезно.
 
У кого крыша потекла - твой призыв не услышит, а кто услышит - у того не потекла.
Вот такой парадокс.
Это да.

Психические расстройства традиционно дифференцировались на неврозы и психозы. В отличие от психотических расстройств, при неврозах люди критичны к своему расстройству и способны руководить своими поступками.
 
Новогоднее безумие, кажется, я в него тоже вляпался. Хорошо, что жена с дочерью малопьющие, а то неровен час...
 
Последнее редактирование:
У тебя совсем крыша потекла, тебе к психиатру надо. Я серьезно.
И я серьёзно.
К психиатру мне давно надо , удивляюсь, что никто из вас не заметил)
Однако...
Вопрос в том, кого из нас считать нормальным.
Если вы и далее намерены жить в своей, материальной поарадигме мира, то вы как бы нормальны. Ну что вам нужно от жизни, чтобы и получить минимальный набор и выглядеть нормальным?. Ну поели там, потрахались ( основное биологическое условие) и пошли там работать и покупать разное и повышать свой социальный статус.
Вот и всё.
Со мной несколько иначе. Я ищу смысл жизни, я разговариваю с богом и поэтому выгляжу неадекватным. Нет, в жизни я весьма адекватен и не блаженный. Я ещё соблюдаю социальные нормы. Однако по сути....
Вы уже далеко от меня.
С этой проблемой сталкивается любой истинно религиозный человек, который действительно ищет бога а не занимается анонизмом по этому поводу.
Он в любом случае будет объявлен сумасшедшим в миру.
Однако вопрос - кто действительно сошёл с ума?
Вы там, или те кто ищет бога?))
 
И я серьёзно.
К психиатру мне давно надо , удивляюсь, что никто из вас не заметил)
Однако...
Вопрос в том, кого из нас считать нормальным.
Если вы и далее намерены жить в своей, материальной поарадигме мира, то вы как бы нормальны. Ну что вам нужно от жизни, чтобы и получить минимальный набор и выглядеть нормальным?. Ну поели там, потрахались ( основное биологическое условие) и пошли там работать и покупать разное и повышать свой социальный статус.
Вот и всё.
Со мной несколько иначе. Я ищу смысл жизни, я разговариваю с богом и поэтому выгляжу неадекватным. Нет, в жизни я весьма адекватен и не блаженный. Я ещё соблюдаю социальные нормы. Однако по сути....
Вы уже далеко от меня.
С этой проблемой сталкивается любой истинно религиозный человек, который действительно ищет бога а не занимается анонизмом по этому поводу.
Он в любом случае будет объявлен сумасшедшим в миру.
Однако вопрос - кто действительно сошёл с ума?
Вы там, или те кто ищет бога?))
С Новым Годом тебя!
 
Со мной несколько иначе. Я ищу смысл жизни, я разговариваю с богом и поэтому выгляжу неадекватным. Нет, в жизни я весьма адекватен и не блаженный. Я ещё соблюдаю социальные нормы
Ох....вот тут я вас понимаю. На счет Бога это,скорее,не ко мне, я не верю в него. Ну да ладно....А вот касаемо смысла жизни, своего предназначения....постоянно копаюсь в себе. И я выгляжу довольно странно со стороны, возможно, отрешенно от мира сего. Мало людей, с которыми в принципе можно было бы обсудить подобные вопросы. Я не люблю поверхностных людей, болтовню ни о чем....ну в общем, мало меня кто понимает. И я понимаю, почему вас так воспринимают здесь. Вы не вписываетесь в рамки просто...говорите так, как думаете. Возможно, некоторые мысли на самом деле кажутся странными....
 
Как успехи??? Здесь нет и не будет ответа....Это познание себя длинною в жизнь

То есть ты копаешься-копаешься, а никакого прогресса нет, никаких выводов?
Хорошо. Как насчет вопроса "зачем" в таком случае?
 
Ну вот у человека есть уже успехи - он одной ногой в дурке (возможно и в принудительной, судя по динамике его высказываний).
Я другой реакции и не ждала)) что-то вам доказывать не собираюсь. Зачем, почему, как успехи....это не ваше дело . К слову, ответ был не на ваше сообщение, поэтому всего хорошего
 
Я другой реакции и не ждала)) что-то вам доказывать не собираюсь. Зачем, почему, как успехи....это не ваше дело . К слову, ответ был не на ваше сообщение, поэтому всего хорошего

А зачем грубите? Мне тоже интересно эту тему обсудить и есть что сказать по ней. Но чаще люди грубят в ответ.

Если не хотите, чтоб другие комментировали, отправляйте личное сообщение. Это открытый ресурс.
 
А зачем грубите? Мне тоже интересно эту тему обсудить и есть что сказать по ней. Но чаще люди грубят в ответ.

Если не хотите, чтоб другие комментировали, отправляйте личное сообщение. Это открытый ресурс.
А говорить незнакомому человеку, что он одной ногой в дурке это по-вашему, конечно, не грубость??? Я высказала своё мнение, вы же мне поставили диагноз
 
А говорить незнакомому человеку, что он одной ногой в дурке это по-вашему, конечно, не грубость??? Я высказала своё мнение, вы же мне поставили диагноз

Вот то, что Вы все на свой счет воспринимаете - настораживает. Про дурку было про ТС.
 
Ну вот у человека есть уже успехи - он одной ногой в дурке (возможно и в принудительной, судя по динамике его высказываний).

Мне кажется вот этот мой пост ну никак не похож на то, что это о Вас, Дождь.

Я отвечал Вам и не стал бы в третьем лице Вас же упоминать. Логично?
 
Назад
Сверху Снизу