Есть ли люди, кторые бросили пить и которыми я восхищаюсь? Есть такие. Вот например этот.

Один раз за семь лет - это постоянно?
Уже не один раз, да?)

 
32823814.jpg


Братишки я вам покушать принес.
 
Уже не один раз, да?)

Гм, ну два. Копай дальше, может, еще чего нароешь)
 
Да конечно, там куча таких тем))) по типу «ааааа, все плохие заблокируйте меня навсегда» ))))
Да хоть бы и так, и что? Я ж бухал, какой адекватности от пьяного ждать?
 
Ну то есть ты опять наврал)) не одна и не две)))
Знаешь, что-то мне с тобой расхотелось общаться, ты точь-в-точь как твой друг Медвед стал в последнее время. Как в говно вступаю. Любимке привет.
 
Ну что ты целочку из себя строишь, я же видел, что ты на говнофоруме активно написываешь) Ваша говнокомпашка - это Медвед, Аззик, Виз, Сайбер ну и ты. Ну еще и Сема там мелькает.
А ты там подчитываешь, добавляешь своих проекций и сюда транслируешь, в общем, сплетничаешь))))
 
А у меня вопрос. Вот кому-то тут надо, чтобы к нему прислушивались? И зачем? Или важней все-таки собственное благополучие?

Для многих собственное благополучие напрямую зависит от чувства собственной значимости, а чувство собственной значимости напрямую зависит от того, чтобы к нему прислушивались.
Вот только прислушиваться же можно по разному. Можно говорить немного и слова на вес золота, а можно пытаться всех переорать.
И так и так тебя услышат, но между этим же пропасть.
 
Для многих собственное благополучие напрямую зависит от чувства собственной значимости, а чувство собственной значимости напрямую зависит от того, чтобы к нему прислушивались.
Вот только прислушиваться же можно по разному. Можно говорить немного и слова на вес золота, а можно пытаться всех переорать.
И так и так тебя услышат, но между этим же пропасть.
Каких многих? Всяких-многих-разных и ничего личного?
 
Ну да, ты один «умный» Просрал счетчик, теперь изрыгаешь оскорбления зачем то.
А как, интересно, отнеслись друзья к вашей трезвости, когда вы только приняли такое решение? Много отвалилось людей?
 
А как, интересно, отнеслись друзья к вашей трезвости, когда вы только приняли такое решение? Много отвалилось людей?
Тут, наверное, ответ философский. Друзья остались, но только если они были среди собутыльников.
 
Назад
Сверху Снизу