Есть ли люди, кторые бросили пить и которыми я восхищаюсь? Есть такие. Вот например этот.

А в чём конфликт между прислушиваться и собственным благополучием?) Вопрос о надо...А кому-то надо разве много раз повторять что он красавчик? И зачем?) Оказывается надо, ещё и болельщики находятся.
Это всё из одной области - нарциссическое расстройство личности.
 
А в чём конфликт между прислушиваться и собственным благополучием?) Вопрос о надо...А кому-то надо разве много раз повторять что он красавчик? И зачем?) Оказывается надо, ещё и болельщики находятся.
Конфликта нет. Просто стало забавно от «приятно читать»))))
Блин, а мне просто приятно писать, как нравится мне, а оказывается бывает и обратное)))))
 
Ладно, ты тоже красавчик, в хорошем смысле этого слова))) пятый раз апеллируешь к этому))

С Новым годом)
И тебя. 11 лет - хорошо, бравировать этим - некрасиво. На этом тему для себя закрываю. Всего хорошего)
 
Не знаю, че вы так взъелись в едином порыве, да в том же хоккее, если я нормально сейв сделал или всю игру на сухую - конечно парни из команды скажут красавчик, и я сам скажу тоже. С трезвостью такая же фигня. Не пьёшь 5 лет? Да ты красавчик )))
 
Это всё из одной области - нарциссическое расстройство личности.
Так лечить надо, а не ходить на форум тешить, я считаю.
А вообще, с наступающим и всех благ в новом году! Праздник это прекрасно! Пора к салатам.
 
А у меня вопрос. Вот кому-то тут надо, чтобы к нему прислушивались? И зачем? Или важней все-таки собственное благополучие?
Как по мне, так лучше уж пусть это никому не будет нужно - прислушиваться. Пусть лучше каждый прислушивается только к себе. Или хотя бы научится прислушиваться к себе и понимать, что нужно именно ему. Например, поймёт, что трезвость нужна только ему одному.

Только человек, к сожалению, по-другому устроен. Сильные авторитеты ведут за собой слабых, позитивные примеры заряжают других надеждой, а иногда и силой. Чужой опыт трезвления может быть прочитан человеком, который опустошён и его вдохновит успех трезвления другого человека. Да, иногда позитивные примеры именно так и работают и народ черпает вдохновение и силу у других. Ну и одно дело, когда позитивный пример хвастает своими достижениями в трезвости и гордится счетчиком, другое дело, когда он намеренно унижает других, троллит и выливает свою агрессию на других в письменной форме. Тут уж прислушиваться, конечно, деструктивно. Аж трезветь страшно будет ;)
 
С трезвостью такая же фигня. Не пьёшь 5 лет? Да ты красавчик )))
А чего ж ваша говнокомпашка единой стаей Охотника засирает, он не красавчик?
А чего Медвед Лавика засирает? А не просыхающий Оушен почему-то красавчик?
Может, тут кто-то немножко лицемерит, и все основывается на личных предпочтениях?
 
А чего ж ваша говнокомпашка единой стаей Охотника засирает, он не красавчик?
А чего Медвед Лавика засирает? А не просыхающий Оушен почему-то красавчик?
Может, тут кто-то немножко лицемерит, и все основывается на личных предпочтениях?
Ты бы за свою говношайку ответил.....
 
А чего Медвед Лавика засирает? А не просыхающий Оушен почему-то красавчик?
Может, тут кто-то немножко лицемерит, и все основывается на личных предпочтениях?
А почему ты меня спрашиваешь про Медведа и лавика какого то?
А красавчик Оушен почитай почему. Он стремится протрезветь, отношения завёл новые, изучает новые знания.
 
А почему ты меня спрашиваешь про Медведа и лавика какого то?
Ну вы же лепшие кореша, вот и интересуюсь. А Лавик - это Лавитро, странно просидеть на форуме больше десяти лет и не знать ее. Наверно, некогда было - самовосхвалениями был занят?
А красавчик Оушен почитай почему. Он стремится протрезветь, отношения завёл новые, изучает новые знания.
Так стремится, что из запоев не вылезает, ога)
 
Какая наша «говнокомпашка»? Что это значит?
Ну что ты целочку из себя строишь, я же видел, что ты на говнофоруме активно написываешь) Ваша говнокомпашка - это Медвед, Аззик, Виз, Сайбер ну и ты. Ну еще и Сема там мелькает.
 
Назад
Сверху Снизу