Есть ли люди, кторые бросили пить и которыми я восхищаюсь? Есть такие. Вот например этот.

Люди пишут о своём опыте трезвости, ты их назвал тут «говно».
А это кто, например, пишет о своем опыте трезвости? Я вот ни от Аззика, ни от тебя ни разу не слышал ничего об опыте трезвости, зато про то, какие алкаши животные и их надо обоссать/уничтожать/изолировать - сотни, если не тысячи раз. Это точно опыт трезвости?
 
А это кто, например, пишет о своем опыте трезвости? Я вот ни от Аззика, ни от тебя ни разу не слышал ничего об опыте трезвости, зато про то, какие алкаши животные и их надо обоссать/уничтожать/изолировать - сотни, если не тысячи раз. Это точно опыт трезвости?
Я никогда не писал про обоссать/уничтожать, не клевещи.
 
В мужских сообществах насилие было, есть и будет - и не только как следствие "грубой" натуры. Элемент воспитания, если хотите, женщины этого не понимают, у них другие маркеры.
 
Люди пишут о своём опыте трезвости, ты их назвал тут «говно».

Ярлык налепил скромно так, не бахвалясь ни разу))) ты лучше значит себя считаешь?)))
Опять повторить придется для понимания. Назвал, посмотрев на предупреждения и за что были розданы эти предупреждения. Судя по предупреждениям - говно. В жизни, в реале таким со мной будет трудно.
 
Судя по предупреждениям - говно. В жизни, в реале таким со мной будет трудно.
Помним, помним, ты на досуге по твоим признаниям любишь бить «говно». Только это знаешь ли, палка о двух концах.
 
А у меня вопрос. Вот кому-то тут надо, чтобы к нему прислушивались? И зачем? Или важней все-таки собственное благополучие?
А в чём конфликт между прислушиваться и собственным благополучием?) Вопрос о надо...А кому-то надо разве много раз повторять что он красавчик? И зачем?) Оказывается надо, ещё и болельщики находятся.
 
А в чём конфликт между прислушиваться и собственным благополучием?) Вопрос о надо...А кому-то надо разве много раз повторять что он красавчик? И зачем?) Оказывается надо, ещё и болельщики находятся.
Ладно, ты тоже красавчик, в хорошем смысле этого слова))) пятый раз апеллируешь к этому))

С Новым годом)
 
Назад
Сверху Снизу