Есть ли люди, кторые бросили пить и которыми я восхищаюсь? Есть такие. Вот например этот.

Как только до 50-и дожил, так решил, что больше руки распускать нельзя. А то больше прилетать стало нежели наоборот.
А нормально это должно проходить лет до 16, потому что потом уголовка, для тех, у кого не прошло. Повезло тебе, что никого не пришиб и тебя никто)
 
А нормально это должно проходить лет до 16, потому что потом уголовка, для тех, у кого не прошло. Повезло тебе, что никого не пришиб и тебя никто)
Так не насмерть же. Пока был в силе в морду дать любил, хотя это надо было заслужить очень сильно.
 
Дальнейшее развитие событий понял именно ты
Я его не понял, я его задал. Со стрелочниками общаться - терять время, так что всего хорошего. Не пей и не болей.
 
Так не насмерть же. Пока был в силе в морду дать любил, хотя это надо было заслужить очень сильно.
Ну и фу, мужчина сильный бить слабого, это фу(
 
Какой-то странный разговор.
Почему странный, ты начал тут писать, что любишь бить людей. Видимо тех, кого называешь «говно». Скольких примерно избил за карьеру? Самые сильные повреждения какие были? Была ли уголовка, условняк?
 
Какой-то странный разговор.
Где? Ты пишешь, что для тебя ударить человека это нормально, для меня это за гранью вообще-то, это днище. Так лучше будет?
 
Так сам прикол, он перестал, не потому что озознал, что бить людей плохо, а потому что самому могут навалять, это реально днище)))
Но, чувак, ты сам попросил, если простого «фу» мало, но можем и развить)))))
 
Где? Ты пишешь, что для тебя ударить человека это нормально, для меня это за гранью вообще-то, это днище. Так лучше будет?

Ты знаешь, вот я пожил 10 лет за границей, а потом мне случилось поработать с россиянами. И был небольшой шок, когда возник производственный конфликт, я предложил человеку обсудить его один на один вместо разноса на публике (как принято на западе) и первое, что он мне сказал, когда мы остались одни - "если ты хочешь кулаками махать, то я могу и ответить"
Это ментальность. Увы.
 
Так сам прикол, он перестал, не потому что озознал, что бить людей плохо, а потому что самому могут навалять, это реально днище)))
Но, чувак, ты сам попросил, если простого «фу» мало, но можем и развить)))))
Это как маньяки и садисты, прекращают убивать не потому что исправились, а или в тюрьму попадают, или старые становятся слишком и сил уже нет даже слабых мучить. В общем - внешние препятствия.
 
Так сам прикол, он перестал, не потому что озознал, что бить людей плохо, а потому что самому могут навалять, это реально днище)))

Образ жизни. То ты бьешь, то тебя. Mother Russia :) Но такого, мне кажется, сейчас все меньше и меньше, это дети 90х.
 
Ты знаешь, вот я пожил 10 лет за границей, а потом мне случилось поработать с россиянами. И был небольшой шок, когда возник производственный конфликт, я предложил человеку обсудить его один на один вместо разноса на публике (как принято на западе) и первое, что он мне сказал, когда мы остались одни - "если ты хочешь кулаками махать, то я могу и ответить"
Это ментальность. Увы.
Нет, это люди. Не надо свои косяки вылить на «русскую душу» это тоже фу, хотя, она широкая, все поместится(
 
Нет, это люди. Не надо свои косяки вылить на «русскую душу» это тоже фу, хотя, она широкая, все поместится(

А я про русскую душу и не говорил. Может быть неправильно использовал слово ментальность, разве что.
Вообще не склонен судить по принадлежности к группе, а не по "заслугам" индивидуума.
 
Назад
Сверху Снизу