Есть ли люди, кторые бросили пить и которыми я восхищаюсь? Есть такие. Вот например этот.

Если ты не считаешь людей за людей - у тебя есть проблема психологического характера.
Основана она на алкоголе, а учитывая, что ты алкоголик в прошлом - ну дальше сам поймешь.
Ты всерьез пытаешься братишкам что-то доказать? Даже не теряй время, это все равно что дискутировать с табуреткой.
 
Сперва скажи считаешь ли ты, что это одно и то же - алкоголик и педофил?
А там не было нигде этого утверждения. И нечего условия мне тут ставить, ляпнул глупость а потом такой «сперва скажи мне, а уж потом я...»
манипуляшки тролля
 
Ты всерьез пытаешься братишкам что-то доказать? Даже не теряй время, это все равно что дискутировать с табуреткой.

Я для себя хочу вынести можно ли достичь моей лично цели - научиться относиться к алкоголю ровно через какой-то период времени.
 
Все, Саша, на вопрос то нечего ответить?))) или я ещё должен тысячу «условий» твоих выполнить?)))

Ой, все?
Не условий, а нужно обговорить о чем дискутируем, перед тем как начать аргументировать.
 
Если ты не считаешь людей за людей - у тебя есть проблема психологического характера.
Чуть влезу. Не психологического, а нравственного.
Кстати, эти ребята совершенно не такие в жизни. Интернет же безопасный, можно говорить что угодно без физического насилия над личностью.
 
Чуть влезу. Не психологического, а нравственного.
Что по сути одно и то же.

Кстати, эти ребята совершенно не такие в жизни. Интернет же безопасный, можно говорить что угодно без физического насилия над личностью.
А вот это уже проблема чисто психологического характера.
 
Печально то, что вы тут в виртуале живете какой-то другой жизнью. В реальности вас просто побили бы, за все говно, которое из вас выливается.
Людей бить нельзя, что бы человек ни сказал, бить его нельзя)
 
Я не ориентируюсь. Скорее наблюдаю. Для статистики. :)
Статистика такова, что говнобратишек кучка в несколько человек, но вони от них больше всего, поэтому они наиболее заметны - как ложка говна в бочке варенья.
 
Назад
Сверху Снизу