Есть ли люди, кторые бросили пить и которыми я восхищаюсь? Есть такие. Вот например этот.

Статистика такова, что говнобратишек кучка в несколько человек, но вони от них больше всего, поэтому они наиболее заметны - как ложка говна в бочке варенья.
А ничего, что в эту тему и говно, и братишек принес ты?
 
Опять «условия» ставишь :-D

Да нет, просто предлагаю подтвердить выдвинутые обвинения.
Ты можешь это сделать, а можешь сьехать (что и происходит).
Выбор за тобой, но из этого станет понятно насколько серьезно можно с тобой общаться.
 
Да нет, просто предлагаю подтвердить выдвинутые обвинения.
Ты можешь это сделать, а можешь сьехать (что и происходит).
Выбор за тобой, но из этого станет понятно насколько серьезно можно с тобой общаться.
Какие обвинения, ещё один юрист на форуме?))))
Ты сам знаешь что ты написал, я прошу ссылок на мед исследования. Ссылок не будет?)))
Все, я понимаю, ты на публику щас работаешь, но вопрос только в этом.))

«выбор за тобой» ахаха
 
Какие обвинения, ещё один юрист на форуме?))))
Ты сам знаешь что ты написал, я прошу ссылок на мёд исследования. Ссылок не будет?)))
Все, я понимаю, ты на публику щас работаешь, но вопрос только в этом.))

«выбор за тобой» ахаха

То есть не будет цитаты. Дальнейшее развитие событий ты, думаю, уже понял.
 
То есть не будет цитаты. Дальнейшее развитие событий ты, думаю, уже понял.
Дальнейшее развитие событий понял именно ты, когда на вопрос о педофилии очень подозрительно задумался и стал уходить от ответа, мол это другое. Так что да)))
 
Смотря, что сказал. Можно простить несколько раз, а потом только ..
Нельзя бить людей, это вообще-то закон, государство приняло, для ненормальных, которые считают иначе)
 
Еще как можно, и даже нужно.
Меня ты обещал побить и обоссать. Угрожал что мне "лучше не попадаться". Много кого бьешь наверное. Я просто знаю что ты отца избивал чайником.
 
Меня ты обещал побить и обоссать. Угрожал что мне "лучше не попадаться". Много кого бьешь наверное. Я просто знаю что ты отца избивал чайником.
Ну, кто не в теме - мой отец алкаш, который кидался на меня с ножом. Ну, чтобы расставить все точки над и. Аззичка немножко недоговаривает просто.
 
Меня ты обещал побить и обоссать. Угрожал что мне "лучше не попадаться". Много кого бьешь наверное. Я просто знаю что ты отца избивал чайником.
Щас чайники пластиковые...
 
Хорошо, я не буду. Правда, уже и не по возрасту драться . Могу не отмахаться.:-D
Да мне-то все равно, просто до возраста дожить и этого не знать забавно))))
 
Назад
Сверху Снизу