Есть ли люди, кторые бросили пить и которыми я восхищаюсь? Есть такие. Вот например этот.

Хорошо, что тут не стираются темы и сообщения, интересно почитать бывалых. Но это не про тебя же?
Я раньше был алкоголиком. Бухал. Теперь перестал им быть - излечился.
 
Я раньше был алкоголиком. Бухал. Теперь перестал им быть - излечился.
Да, я уже говорил, что посмотрел твой профиль на предмет предупреждений. Чуть менее гадко, чем у Блэка.
 
У тех кто бухает, и не собирается прекращать - за людей не считаю. Они дерьмо под ногами моего верблюда.

То бишь и после шести лет есть какое-то неровное дыхание к бухлу.
 
Блэк -авторитетный трезвенник!
Печально то, что вы тут в виртуале живете какой-то другой жизнью. В реальности вас просто побили бы, за все говно, которое из вас выливается.
 
Печально то, что вы тут в виртуале живете какой-то другой жизнью. В реальности вас просто побили бы, за все говно, которое из вас выливается.
Ещё один «хочу убить двух трёх людей» нашёлся :-D :facepalm:
 
Если я плохо отношусь к алкоголю - значит, не_ровно дышу. Если ещё к чему то плохо - это другое)))) 😳
Я много к чему отношусь плохо. Есть просто -объективное зло.

Употребление алкоголя является объективным социальным, и физиологическим злом.
 
Я много к чему отношусь плохо. Есть просто -объективное зло.

Употребление алкоголя является объективным социальным, и физиологическим злом.

Ты написал, что не считаешь алкашей за людей. Это не одно и то же, что негативное отношение к алкоголю.
 
А ты разницы не понимаешь между отношением алкоголика к алкоголю и педофилией?
Тогда поставим точку.
Ну просто тебе нечего ответить на этот аргумент и ты решил типа мяч перекинуть на сторону оппонента. «Ты не понимаешь, это другое»)))

ну расскажи нам в чем разница?
 
Ты написал, что не считаешь алкашей за людей. Это не одно и то же, что негативное отношение к алкоголю.
Пьющих волнует моё отношение к ним?

Если нет -то и предмета для дискуссии быть не может.

Если да -их волнует моё отношение, то пусть бросают пить.
 
Пьющих волнует моё отношение к ним?

Если нет -то и предмета для дискуссии быть не может.

Если да -их волнует моё отношение, то пусть бросают пить.

Если ты не считаешь людей за людей - у тебя есть проблема психологического характера.
Основана она на алкоголе, а учитывая, что ты алкоголик в прошлом - ну дальше сам поймешь.
 
Назад
Сверху Снизу