Есть ли люди, кторые бросили пить и которыми я восхищаюсь? Есть такие. Вот например этот.

Гомик это нечто другое, одного ойфона явно мало для этого утверждения. Он был в женской одежде?
Щас еще за клевету в инете уголовку прописали, так что нельзя так голословно всех наверное обвинять на примере своего знакомого гомика
 
Щас еще за клевету в инете уголовку прописали, так что нельзя так голословно всех наверное обвинять на примере своего знакомого гомика
Угрожаешь? Ути пути, ты ж наш сладкий)
 
Щас еще за клевету в инете уголовку прописали, так что нельзя так голословно всех наверное обвинять на примере своего знакомого гомика
Я точно знаю, у Своджа ойфон!
 
Нет так нет. Сам поднял тему, как ты унизил какого то гомика знакомого своим смартфоном.
Этого требовала высшая справедливость - ойфонщики должны страдать под нашим гнетом.
 
Нет так нет. Сам поднял тему, как ты унизил какого то гомика знакомого своим смартфоном.
Унижение смартфоном это сексуальная практика такая новая что ле? Типа господин-раб?
 
Дождь, молодец, правильно понимаешь. Хвали себя, благодари, а мы поддержим.

Да, как бы чего не вышло, как бы кто чего не сказал. Давно уже не живем племенами, а эволюционные механизмы целёхоньки - не выёживайся, а то выгонят из племени, с голоду помрешь, замерзнешь и вообще
Во-во ,блин. Даже если тебя выгонят из стаи, никто в одиночку не пропадёт, 21 век)))) Я вообще заметила, что не любят и не принимают тех, чье мнение отличается от большинства....
 
Назад
Сверху Снизу