Есть ли люди, кторые бросили пить и которыми я восхищаюсь? Есть такие. Вот например этот.

Что за манера за меня что-то выдумывать и заставлять оправдываться за то, чего я не говорил? Ты не заметила, что со мной это не прокатывает?
Не оправдывайся! Ты принят. Ты унизил нищеброда с четвёркой!
 
Ну да, в Лондоне я бомжа с айфоном увидел и подумал - вот скажи кому 20 лет назад, что такое будет - плюнули бы в рожу.
Так все таки различаешь айфон от неайфона. Ну понятно, все таки ты легонько троллишь тут. И с трезвостью тоже.
 
Так все таки различаешь айфон от неайфона. Ну понятно, все таки ты легонько троллишь тут. И с трезвостью тоже.

Эмблему знаю, в подвидах не разбираюсь. Слышал, что айфон круче, чем не айфон. На уровне клише.
 
Эмблему знаю, в подвидах не разбираюсь. Слышал, что айфон круче, чем не айфон. На уровне клише.
Люкс доказал нищеброду с четвёркой, что его андроид круче
Значит ты не знаешь иерархию. А вдруг у него четверка или вообще первый?
 
Люкс доказал нищеброду с четвёркой, что его андроид круче
Пардон, но это вообще-то он меня нищебродом называл, а не я его. Я понимаю, что обладатели айфонов по определению не могут похвастаться умом и сообразительностью (поэтому хвастают тем, что есть), но ты хоть попытайся собрать мозг в кулак)
 
Пардон, но это вообще-то он меня нищебродом называл, а не я его. Я понимаю, что обладатели айфонов по определению не могут похвастаться умом и сообразительностью (поэтому хвастают тем, что есть), но ты хоть попытайся собрать мозг в кулак)
Вот твоё сообщение
Передо мной один типус знакомый пытался понтоваться 4-м айфоном, называл меня нищебродом, пока я не показал, что мой ведроид в три раза дороже его айфона. Было смешно)
Ты его унизил, и это факт. Было смешно. Остальное лирика.
 
Да, за 1500 руб тоже щас есть нормальные звонилки на ведроиде))
ну чисто перед айфонами 1-4 хвастаться :-D
Ммм... нет, у меня был тогда ZTE 610 Blade. Хотя чего я, Блэк вошел в режим глухаря, щас будет распинаться про подвиды ойфонов час.
 
Назад
Сверху Снизу