Есть ли люди, кторые бросили пить и которыми я восхищаюсь? Есть такие. Вот например этот.

Не на форуме, а в воспаленных мозгах братишек - "сначала счетчик отрасти, потом вопросы задавай", никогда не слышала?

Хвастаться можно чем угодно, это личное дело каждого. Реагировать на это тоже можно как угодно, это тоже личное дело каждого. У вас, я смотрю, свобода слова как ниппель - только в одну сторону работает.
P. S. Лично для меня трезвость сама по себе не стоит ни гроша ломаного, если человек превращается в конченную мразоту. Мне такая трезвость не нужна. И опыт приобретения такой трезвости тоже.
По поводу "счетчик отрасти, потом рот свой открывай" согласна, слышала. Пытались мне тут рот заткнуть. Тока не в курсе люди, что и алкоголик без счётчика может неплохо разбираться в теме и при этом бухать. Это ж просто теория. А бывает трезвенники со счётчиком такую дичь несут , думаешь, твою мать, где ты это все взял....Так что надо на адекватность смотреть , а не на счетчики
 
Трезвость - это супер!

Я восхищаюсь срокастыми - у кого счетчик от 10 лет. Они самые крутые.

Просто трезвых, у кого счетчик от 5 лет- очень уважаю.

Стремящихся - тех у кого маленький счетчик, но большое желание просто ценю.

У тех кто бухает, и не собирается прекращать - за людей не считаю. Они дерьмо под ногами моего верблюда.
 
32821697.jpg
 
Только сейчас заметил, что в названии темы нет слова "алкоголики".
Да и слов "зависимые от алкоголя" тоже нет.
Понятно, что о созависимых, которые бросили пить совсем, не вспоминают и не восхищаются!!
А ведь они тоже смогли бросить пить!! А другие не могут. Созависимые тоже не все бросают пить. Но помогают другим.
.
Кто людям помогает, тот тратит время ......
 
У тех кто бухает, и не собирается прекращать - за людей не считаю. Они дерьмо под ногами моего верблюда.
Твой верблюд на опасном пути. Кстати, посмотрел и твой профиль на предмет предупреждений.
Говно вы, ребята . :-D
 
По поводу "счетчик отрасти, потом рот свой открывай" согласна, слышала. Пытались мне тут рот заткнуть. Тока не в курсе люди, что и алкоголик без счётчика может неплохо разбираться в теме и при этом бухать. Это ж просто теория. А бывает трезвенники со счётчиком такую дичь несут , думаешь, твою мать, где ты это все взял....Так что надо на адекватность смотреть , а не на счетчики
Мы приходим сюда не бухать. А смысл тут сидеть и бухать? И смысл разбирается в теме и при этом бухать?
Вот тут возникает вопрос об адекватности. И чуши. Задай его себе. Ты здесь для чего?
 
Твой верблюд на опасном пути. Кстати, посмотрел и твой профиль на предмет предупреждений.
Говно вы, ребята . :-D
Ммм -круто. Я не знаю ничего про предупреждения. Я тут трезвостью занимаюсь. Мне не до того.
 
Во-во ,блин. Даже если тебя выгонят из стаи, никто в одиночку не пропадёт, 21 век)))) Я вообще заметила, что не любят и не принимают тех, чье мнение отличается от большинства....

Это так только кажется.
 
Счетчик отрастите -а потом умничайте. До этого читайте. Спрашивайте. Уточняйте. Учитесь.
Уже говорил, что трезвого от пьяного отделяет одна рюмка. Конешно, это не про тебя .
 
Уже говорил, что трезвого от пьяного отделяет одна рюмка. Конешно, это не про тебя .
Только одного отделяет от этой рюмки поход в магазин, другого вечность.
 
Я ведь не алкоголик -зачем мне пить алкоголь? Я не буду пить алкоголь. Бензин. Туалетного утенка. Есть гвозди. Дышать дихлофосом. Это нелепо.
Хорошо, что тут не стираются темы и сообщения, интересно почитать бывалых. Но это не про тебя же?
 
Назад
Сверху Снизу