Есть ли люди, кторые бросили пить и которыми я восхищаюсь? Есть такие. Вот например этот.

Где? Ты пишешь, что для тебя ударить человека это нормально, для меня это за гранью вообще-то, это днище. Так лучше будет?
Нет, этого не говорил. Для меня ударить человека непросто, но могу, если он перешел границы. Но могу ушибить, да, если он особо мерзко себя ведет. Давно не дрался.
 
Вообще не склонен судить по принадлежности к группе, а не по "заслугам" индивидуума.
Сам только что написал что все русские такие а ещё если и в 90 росли...)))
Можешь не отвечать, постараюсь тебя не комментировать) просто отметил противоречие)
 
Это как маньяки и садисты, прекращают убивать не потому что исправились, а или в тюрьму попадают, или старые становятся слишком и сил уже нет даже слабых мучить. В общем - внешние препятствия.
Или как братишки, которые хотели бы на алкашей ссать, да песты дать могут, да же ведь?
 
Сам только что написал что все русские такие а ещё если и в 90 росли...)))

Нет, это ты так прочитал. Есть фольклорные клише и такое поведение в них укладывается. Это не значит, что любой русский соответствует этому клише.

Я и сам такой (был), так что тут еще и самоирония.
 
Вот тут не соглашусь.
Почему? Они повлияли на это и серьезно. Жизнь суровая, драки в очередях. Время определяет во многом нравы.
Сейчас 2020 год, уже заканчивается, очередей нет, давно))))
Вот лишь бы отмазку придумать, бедные они, так поэтому дикие и дерутся, так вот - государство вас посадит в клетку, если не понимаете)
 
Сейчас 2020 год, уже заканчивается, очередей нет, давно))))
Вот лишь бы отмазку придумать, бедные они, так поэтому дикие и дерутся, так вот - государство вас посадит в клетку, если не понимаете)

Насчет отмазки - ответил. На отмазку не тянет, но причина во многих случаях налицо.
 
Ты просто поспешные выводы делаешь. Зачем? Гораздо проще читать только то, что написано, а не додумывать.
Нет, ты дисклеймер этот «это не значит что любой русский..» после моего замечания дописал)))
Молодец, так исправишься совсем))
 
Нет, ты дисклеймер этот «это не значит что любой русский..» после моего замечания дописал)))
Молодец, так исправишься совсем))

Много берешь на себя. Еще более забавно будет, если ты действительно веришь в то, что пишешь.
Ну да ладно. Вижу не складывается диалог. Даже со второй попытки.
Всегда давай человеку второй шанс и никогда не давай третьего. Счастливо.
 
Много берешь на себя. Еще более забавно будет, если ты действительно веришь в то, что пишешь.
Ну да ладно. Вижу не складывается диалог. Даже со второй попытки.
Всегда давай человеку второй шанс и никогда не давай третьего. Счастливо.
Камрад, ты молодец.
Сцуко, все пытаюсь изжить из себя менторские замашки из прошлой жизни.
Бахвальство всегда выглядит отвратительно.
 
Этот диалог выше реально неприятно читать.

Приятнее читать было все-таки тех, кто не так давно бросил пить. Хотя не всех. Что говорит только о том, что человечность, понимание, умение идти на диалог, не троллить, не пытаться унизить оппонента и другие социальные навыки присущи либо совсем не присущи как трезвым 10 лет, так и тем, кто только протрезвел. Здесь алкоголь не при чем.

Трезвость действительно не сделает из тебя интересную личность и думающего человека, если ты над этим не работаешь отдельно. Просто не пить абсолютно недостаточно, чтобы тебя уважали и к тебе прислушивались. Ну большинству этого и не нужно, так что - все счастливы.
 
Камрад, ты молодец.
Сцуко, все пытаюсь изжить из себя менторские замашки из прошлой жизни.
Бахвальство всегда выглядит отвратительно.
Люди пишут о своём опыте трезвости, ты их назвал тут «говно».

Ярлык налепил скромно так, не бахвалясь ни разу))) ты лучше значит себя считаешь?)))
 
Назад
Сверху Снизу