Есть ли люди, кторые бросили пить и которыми я восхищаюсь? Есть такие. Вот например этот.

У вас мозги штампованы?
На гаражах так спрашивают, дальше мысль не работает?. Это полный отстой

сообщению так отстой полный..
@Котматвей, переход на личности, предупреждение.
 
Абстрагируясь от вышеизложенного)))
История которую в своих роликах рассказывает Базилио очень мотивирует, так же у него есть множество роликов о подписчиках, где каждый рассказывает историю своего успеха, на нашем поприще. Еще он рассказывает о том, что ждет человека который бросил пить, рассматривает и социальный план и физический, и на НД он дает ссылки (так я сюда и попал). Так что на мой взгляд это заслуживает внимания, особенно для тех кто впервые осознал свою беду.
 
Меня поражает во всём этом другой факт. Факт социологии и даже антропологии.
( Такое уж у меня хобби - читать умные книги и не пить. Фрэзера или там Канемана. Есть у меня такое хобби - слушать умных людей.)
И вот...
Базилио ( явно умный, начитанный человек, эрудит, качёк, бросивший пить) совсем, совсем не понравился этой значится нашей аудитории.
Вот этой значится нашей аудитории он не понравился.
Так какой мы можем сделать вывод из этой ситуации? Аудитория так себе или Базилио?
Я считаю, что аудитория прямо говоря -...

А Базилио - молодец. Он сделал всех вас, всю эту гнилую тусовку. Он просто молодец - он просто сделал всех вас до самого вашего гнилого основания.
Вот такое моё скромное мнение.
И я смотрю иногда на вас, ну вы блин даётё...
Мы не гнилые
 
Биполярка, маниакальная фаза судя по всему))
Ой,да знаешь, как мне надоел перманентный срач?
Срач с такими как ты?
Которые вообще не
Базилио несомненно умён.
А ты, товарищ буддист-эрудит-интеллектуал, перестань пожалуйста писать это слово через букву "ё".
А то глаз режет)
Я пишу с телефона. Я далеко от дома родного.
Извините
 
Ой,да знаешь, как мне надоел перманентный срач?
Срач с такими как ты?
Которые вообще не


Я пишу с телефона. Я далеко от дома родного.
Извините
Я тебе один пост написала, два, за что получила ушат грязи. Какой срач?
 
Ой,да знаешь, как мне надоел перманентный срач?
Срач с такими как ты?
Ну так не траться, уходи. Зачем метать бисер? Это я без стеба. Если здесь нет людей, отвечающим твоим интеллектуальным запросам, то зачем ты здесь? ЧВС чесать? В версию про "спасение хоть одной души" не верю. Здесь все для себя в первую очередь.
 
Ну так не траться, уходи. Зачем метать бисер? Это я без стеба. Если здесь нет людей, отвечающим твоим интеллектуальным запросам, то зачем ты здесь? ЧВС чесать? В версию про "спасение хоть одной души" не верю. Здесь все для себя в первую очередь.
У меня ощущение, что кто-то просто прикалывается.
 
У меня ощущение, что кто-то просто прикалывается.
То же было такое ощущение вначале его появления на форуме, но потом, пересекаясь с ним разных темах, повеяло именно каким то диагнозом..
 
Ме


А Базилио - молодец. Он сделал всех вас, всю эту гнилую тусовку. Он просто молодец - он просто сделал всех вас до самого вашего гнилого основания.
Вот такое моё скромное мнение.
И я смотрю иногда на вас, ну вы блин даётё...
Я так понимаю что для этого и создавалась тема , чтобы показать нам какие мы ничтожества на фоне Базилио. )
 
повеяло именно каким то диагнозом..
У меня такое же стойкое впечатление.
Смотрю на ютубе канал очень интересного латышского психиатра Андриса Саулитиса.
Он это практически физическое ощущение называет "ароматом психической болезни".
 
Смотрю на ютубе канал очень интересного латышского психиатра Андриса Саулитиса.
Он это практически физическое ощущение называет "ароматом психической болезни".
Спасибо! Посмотрю обязательно.
 
ТС явно перевозбуждается на Базилио :-D
Карму он ему явно подправил, я раньше, до Кота, и к буддистам более дружественно относился. Главное что бы Ильича не трогал, - меня с ним в пионЭры принимали :-D
 
Назад
Сверху Снизу