Есть ли люди, кторые бросили пить и которыми я восхищаюсь? Есть такие. Вот например этот.

А вы посмотрите канал.
У него есть метод.
учитывая, что НД это форум взаимопомощи, где пользователи делятся своим опытом, было бы интересно услышать твои личные комментарии о методе Базилио - что отозвалось, что считаешь верным, как применял/применяешь/будешь применять.
Собственно именно это у тебя спросил @legved
А ты прошелся по его личности. Не хорошо :-D
Успешность - не критерий в данном случае. Многие алкоголики на данном форуме вполне успешны по многим меркам. Критерий, наверное, все-таки результативность в достижении цели. Но и способы разные, и что подходит одному - не подойдет другому.
По какому критерию, кроме успешности автора, ты рекомендуешь этот метод? что отозвалось именно тебе? Расскажи.
 
Для меня Базилио не является примером успешности
Почему? Пример - это ведь не обязательно значит что нужно во всем человеку уподобляться, аки кумиру.
А так-то дядя объективно успешен по жизни, реализовался, сделал себя сам, самоактулизировался - называть можно по-разному.
 
Почему? Пример - это ведь не обязательно значит что нужно во всем человеку уподобляться, аки кумиру.
в этом контексте именно и значит - образец для подражания, так как в контексте нет смысла "типичный образец"
 
учитывая, что НД это форум взаимопомощи, где пользователи делятся своим опытом, было бы интересно услышать твои личные комментарии о методе Базилио - что отозвалось, что считаешь верным, как применял/применяешь/будешь применять.
Собственно именно это у тебя спросил @legved
А ты прошелся по его личности. Не хорошо :-D
Успешность - не критерий в данном случае. Многие алкоголики на данном форуме вполне успешны по многим меркам. Критерий, наверное, все-таки результативность в достижении цели. Но и способы разные, и что подходит одному - не подойдет другому.
По какому критерию, кроме успешности автора, ты рекомендуешь этот метод? что отозвалось именно тебе? Расскажи.
А я и сразу не отрицал. Я был не обьективен и сразу об этом предупредил.
С этим Легвед у меня давняя и взаимная неприязнь. Об этом я и сказал, но без оскорблений в рамках форума. Всё исключительно в рамках правил форума. Он ведь по отношению ко мне тоже не ангел))) Старался всегда сразу меня задеть.

Но что касается Базилио, то у него на канале есть подробный разбор механизмов алкоголизма, механизмов мотивации, механизмов того, как и почему пьют.
Он действительно очень интересный человек и у него действительно есть много роликов на тему именно алкоголизма.
Ну вот хоть этот. Разве он не дело говорит? Кто-то может быть не согласен, но у него определённо есть метод. А методы мы приветствуем, а не вот это вот всё)
 
Демонстративный троллинг, игнорирование модерации.
С этим Легвед у меня давняя и взаимная неприязнь.
Все уже поняли, но ты продолжаешь нагнетать. Налицо продолжение межличностного конфликта.
у него на канале есть подробный разбор
Он действительно очень интересный человек
Ну вот хоть этот. Разве он не дело говорит?
опять никаких личных комментариев и пропускания через свой опыт, ну ладно :-D

Базилио был пользователем НД, и многие пользователи знают и цитируют его
 
Все уже поняли, но ты продолжаешь нагнетать. Налицо продолжение межличностного конфликта.



опять никаких личных комментариев и пропускания через свой опыт, ну ладно :-D

Базилио был пользователем НД, и многие пользователи знают и цитируют его
Ничего из вами перечисленных пунктов я не отрицаю.
Именно межличностностный конфликт.

Знаете, бывает такое, когда вот определённого человека на дух не переносишь. Считаешь его...
Впрочем, не будем об этом. И он тоже считает тебя ничтожеством. Вот вам и межличностный конфликт!
Когда общаешся долго в определённой компании ( а на нодринке я с сентября очень активный прользователь) было бы удивительно, чтобы не возникли межличностные конфликты.
Вот они и возникли!
Это пустяки.
Мы думаю это переживём?))
 
Когда общаешся долго в определённой компании ( а на нодринке я с сентября очень активный прользователь) было бы удивительно, чтобы не возникли межличностные конфликты.
видишь ли, есть устойчивое выражение "НД - это форум мнений"
реагируешь на содержание сообщения без перехода на личность, тк личность в реале, и тебе она неведома, и нет проблем)
Мы думаю это переживём?))
личностный рост - это бесконечный процесс :-D
 
видишь ли, есть устойчивое выражение "НД - это форум мнений"
реагируешь на содержание сообщения без перехода на личность, тк личность в реале, и тебе она неведома, и нет проблем)

личностный рост - это бесконечный процесс :-D
Не переходите на мою личность в оскорблениях и всё будет нормально
С моей личностью можно обсуждать любые мнения. Только не трогайте мою личность )))
Она красивая и мне нравится ))
 
рецидив фекальной фиксации, по баллу каждому
Ну вот,а говорят из песни слов не выкинешь)))
А можно на сдачу,правду- матку?)))
" Напрасно ты парня ругаешь,правильно сделал ,что дурака дураком назвал" Бондврчук , х/ф." Серёжа"
 
межличностностный конфликт.
И он тоже считает тебя ничтожеством. Вот вам и межличностный конфликт!
понимаешь - это всё в твоей голове.
весь, якобы "конфликт" - это игра, которую ты себе придумал.
И кем я тебя считаю, ты вообще не можешь знать, ты что ко мне в голову залез и мои мысли читаешь?)
когда вот определённого человека на дух не переносишь
это всего лишь означает то, что ты не переносишь в другом - есть в тебе.
иначе ты бы просто не обратил на раздражающие тебя моменты никакого внимания.
Когда общаешся долго в определённой компании ( а на нодринке я с сентября очень активный прользователь) было бы удивительно, чтобы не возникли межличностные конфликты.
удивительно, что они возникают
когда, здравые и трезвые люди общаются - у них нет межличностных конфликтов.

А вот по теме ты так и не ответил, тебя уже и Аванс на пальцах объяснила, в чем к тебе вопрос был.
 
понимаешь - это всё в твоей голове.
весь, якобы "конфликт" - это игра, которую ты себе придумал.
И кем я тебя считаю, ты вообще не можешь знать, ты что ко мне в голову залез и мои мысли читаешь?)

это всего лишь означает то, что ты не переносишь в другом - есть в тебе.
иначе ты бы просто не обратил на раздражающие тебя моменты никакого внимания.

удивительно, что они возникают
когда, здравые и трезвые люди общаются - у них нет межличностных конфликтов.

А вот по теме ты так и не ответил, тебя уже и Аванс на пальцах объяснила, в чем к тебе вопрос был.
Да вот полностью согласен с каждым вашим тезисом. И чего это мы с вами поругались?
С чего бы это?
То есть, я встал с утра и стал ругаться с модератором? Вот просто так? Вот выбрал случайно именно вас?
Просто наугад ( здесь модераторов хватает). Может я был пристрастен.
Хорошо.
Оставим наши разногласия.
У нас были взаимные претензии но сейчас я передлагаю мир, дружбу и жевачку.
Жевачку я могу выслать в Москву, она придёт со временем, а мир и дружбу предлагаю прямо сейчас.
Согласны?
 
Если ты хочешь ладить с людьми, научись общаться в доброжелательной манере.
Давайте пока заключим пакт о взаимном не нападении. Я понял ваш посыл. И вы поняли мой.
Пока - нейтралитет
Ну как примерно Стаплин с Гитлером ( шутка)
 
Давайте пока заключим пакт о взаимном не нападении. Я понял ваш посыл. И вы поняли мой.
Пока - нейтралитет
Ну как примерно Стаплин с Гитлером)))
Это всё флуд вне рамок раздела в котором открыта тема.
По методу Базилио от алкоголизма ты не сказал ни слова.
 
Назад
Сверху Снизу