Есть ли люди, кторые бросили пить и которыми я восхищаюсь? Есть такие. Вот например этот.

Очень хорошее видео о том, как бросить пить, что такое доминанта Ухтомского, что такое доминанта " пожри гавна", и наконец это видео объясняет то, почему я стал буддистом.

Этот чувак на видео мне нравится, хотя в доминантах мы полные антагонисты)
Полные противоположности.
Но он однако в основном моменте прав!
 
Уж я вижу, что ты тут понаписал в предыдущих сообщениях.
Ну закидываешь ты человека словарным запасом, а дальше то что?
Ведь в конечном итоге ты разбиваешь любую не согласную точку зрения.
Умалять заслуг Базилио не буду но и возносить особо нечего, допинг , можно конечно уважать за смелость по небрежному отношению к печени. А все умственные домыслы заключаются в констатации давно всем известным и об жеванным фактам.
Он декламирует с каким то удивлением давно всем доказанные и обсужденные теории. Создается такое ощущение, что он ни когда ничего не читал и тут дорвался так сказать, прочитал кучу всякой литературы и "открыл для себя америку" и так вдохновился, что начал вещать нам.
Если тебе нравятся такие персонажи так он не один и причем не самый умный. Обрати внимания на Брина, да все они химики а ты попробуй заставь себя в "сухую" заниматься особенно если тебе за 50
 
Ну закидываешь ты человека словарным запасом, а дальше то что?
Ведь в конечном итоге ты разбиваешь любую не согласную точку зрения.
Умалять заслуг Базилио не буду но и возносить особо нечего, допинг , можно конечно уважать за смелость по небрежному отношению к печени. А все умственные домыслы заключаются в констатации давно всем известным и об жеванным фактам.
Он декламирует с каким то удивлением давно всем доказанные и обсужденные теории. Создается такое ощущение, что он ни когда ничего не читал и тут дорвался так сказать, прочитал кучу всякой литературы и "открыл для себя америку" и так вдохновился, что начал вещать нам.
Если тебе нравятся такие персонажи так он не один и причем не самый умный. Обрати внимания на Брина, да все они химики а ты попробуй заставь себя в "сухую" заниматься особенно если тебе за 50
Бедолага (КотМатвей)уже просто не знает как привлечь к себе внимание просто)Bartec, а ты ведёшься, как маленький!
 
Ну закидываешь ты человека словарным запасом, а дальше то что?
Ведь в конечном итоге ты разбиваешь любую не согласную точку зрения.
Умалять заслуг Базилио не буду но и возносить особо нечего, допинг , можно конечно уважать за смелость по небрежному отношению к печени. А все умственные домыслы заключаются в констатации давно всем известным и об жеванным фактам.
Он декламирует с каким то удивлением давно всем доказанные и обсужденные теории. Создается такое ощущение, что он ни когда ничего не читал и тут дорвался так сказать, прочитал кучу всякой литературы и "открыл для себя америку" и так вдохновился, что начал вещать нам.
Если тебе нравятся такие персонажи так он не один и причем не самый умный. Обрати внимания на Брина, да все они химики а ты попробуй заставь себя в "сухую" заниматься особенно если тебе за 50
А причём тут - заниматься бодибилдингом?
Я вообще не занимаюсь таким и не собираюсь.
Тогда почему я рекламирую Базилио?

Вы вообще смотрели видео? Разве он предлагает именно бодибилдинг?

Он ухватил и чётко выделил основную идею профессора Ухтомского.
Вы не сможете бросить пить и вернуться к жизни если не поймёте того, что он предлагает.
И это не бодибилдинг
 
Последнее редактирование:
Умалять заслуг Базилио не буду но и возносить особо нечего, допинг , можно конечно уважать за смелость по небрежному отношению к печени.

Это просто таки немыслимое нагибалово пользователей - чувак, который не слезает с курса, рассказывает за ЗОЖ :-D
 
Это просто таки немыслимое нагибалово пользователей - чувак, который не слезает с курса, рассказывает за ЗОЖ :-D
Приветствую тебя, старый мой тролль. А где второй?
Вас всё меньше и меньше.
Да, жизнь трудна и тяжела. Троллить вот даже меня стали бездарно и похоже там у вас теряют бойцов.

Я могу назвать десяток павших, с которыми я вёл бои.
Трудная сейчас ситуация, никто не слушает вас.
Значит ситуация эта качнулась не в пользу вас, троллей. Не в вашу пользу.

Такие вот для вас печальные дела.)
 
Приветствую тебя, старый мой тролль. А где второй?
Вас всё меньше и меньше.
Да, жизнь трудна и тяжела. Троллить вот даже меня стали бездарно и похоже там у вас теряют бойцов.

Я могу назвать десяток павших, с которыми я вёл бои.
Трудная сейчас ситуация, никто не слушает вас.
Значит ситуация эта качнулась не в пользу вас, троллей. Не в вашу пользу.

Такие вот для вас печальные дела.)

Во тебя штырит :-D
 
Во тебя штырит :-D
Ты не оправдывайся.
Где твои друзья?
( впрочем, что я делаю? Я кормлю старого, замшелого моего тролля...)

Извини, чувак, не обращай на меня внимания.
А то сейчас начнутся ваши высеры... Ты же хочешь одного, чтобы я затеял с тобой срач и превратился в такого как ты.
Этого не будет
 
Ты не оправдывайся.
Где твои друзья?
( впрочем, что я делаю? Я кормлю старого, замшелого моего тролля...)

Извини, чувак, не обращай на меня внимания.
А то сейчас начнутся ваши высеры... Ты же хочешь одного, чтобы я затеял с тобой срач и превратился в такого как ты.
Этого не будет

ладно, просто расскажи, что за таблетки?
 
Бедолага (КотМатвей)уже просто не знает как привлечь к себе внимание просто)Bartec, а ты ведёшься, как маленький!
Просто я хочу деда прорекламировать
Приветствую тебя, старый мой тролль. А где второй?
Вас всё меньше и меньше.
Да, жизнь трудна и тяжела. Троллить вот даже меня стали бездарно и похоже там у вас теряют бойцов.

Я могу назвать десяток павших, с которыми я вёл бои.
Трудная сейчас ситуация, никто не слушает вас.
Значит ситуация эта качнулась не в пользу вас, троллей. Не в вашу пользу.

Такие вот для вас печальные дела.)
Думаю скорее сбежавшие, а не павшие, мрачный ты какой то нежизнерадостный, от тебя безнадегой несет за версту
 
Просто я хочу деда прорекламировать

Думаю скорее сбежавшие, а не павшие, мрачный ты какой то нежизнерадостный, от тебя безнадегой несет за версту
А я думаю - может запили?)
Ну, вы меня успокоили. Просто сбежали от не жизнерадостного и мрачного кота.)
Так значит, да?

Что есть, то есть - весёлого здесь мало.

Однако может оставим мою скромную личность и напишем здесь что- либо по теме поста?
 

Интересный ролик от Базилио, вышел недавно.
Вкратце, его концепция основана на существовании доминанты, особого очага психоэмоционального возбуждения в мозгу и перебить вредоносную доминанту можно только созданием другой, более сильной доминанты. Он основывается на трудах психофизиолога, профессора Ухтомского ( ну и совпадает с Курпатовым)

Что такое доминанта по простому? На эту тему анекдот.
Идут гопник и бабник по парку.
Вдруг видят красивую девушку. Бабник говорит
- Эх, сейчас бы её в кусты....
Гопник продолжает
- Да! Морду сразу набить и мобилу отжать.

Вот это примерно и есть доминанты. Бросить пить можно только заменив доминанту алкоголизма другой, более сильной. Создать очаг более сильного постоянного возбуждения в нейронах.Других вариантов нет.
 

Интересный ролик от Базилио, вышел недавно.
Вкратце, его концепция основана на существовании доминанты, особого очага психоэмоционального возбуждения в мозгу и перебить вредоносную доминанту можно только созданием другой, более сильной доминанты. Он основывается на трудах психофизиолога, профессора Ухтомского ( ну и совпадает с Курпатовым)

Что такое доминанта по простому? На эту тему анекдот.
Идут гопник и бабник по парку.
Вдруг видят красивую девушку. Бабник говорит
- Эх, сейчас бы её в кусты....
Гопник продолжает
- Да! Морду сразу набить и мобилу отжать.

Вот это примерно и есть доминанты. Бросить пить можно только заменив доминанту алкоголизма другой, более сильной. Создать очаг более сильного постоянного возбуждения в нейронах.Других вариантов нет.
Не у всех это сработает, полагаю. Вот чего мне не хватает в трезвости, так это резкого такого и кайфового расслабления, которое давал алкоголь. Больше ничто так быстро не снимает напряжение, как эмоциональное, так и телесное. За долгие годы организм просто привык расслабляться подрбным образом. Так что тут наверное только ширяться нужно начинать, чтобы найти себе более мощную доминанту)))
 
Не у всех это сработает, полагаю. Вот чего мне не хватает в трезвости, так это резкого такого и кайфового расслабления, которое давал алкоголь. Больше ничто так быстро не снимает напряжение, как эмоциональное, так и телесное. За долгие годы организм просто привык расслабляться подрбным образом. Так что тут наверное только ширяться нужно начинать, чтобы найти себе более мощную доминанту)))
Верное замечание.
Но снятие напряжения возможно и другими способами, кроме наркотиков. И даже сильнее, чем от алкоголя.
Так что, другие доминанты есть.
Я не буду про свою, у меня свои методы, но у Базилио есть ролики о симпатической и парасимпатической нервной системе, как именно он их использует, чтобы резко снять напряжение.
Чем ценны его высказывания лично для меня?
А тем, что он не болтовнёй и только теорией занимается. Он это делает.
Я проверял, это работает
 
О, на канале Базилио вышло новое видео!
Там очень, очень много интересных рассуждений. Интересных мне прежде всего как мелкому бизнесмену.
Я ведь этим живу ( ну или выживаю, как говорят некоторые)
Сейчас у меня два мелких бизнеса. Один почти умер, зато другой развивается. Развивается бизнес с говносоской. Откачка дерьма из скептиков и колодцев. Я купил второй трактор,но бочка пока одна. Сейчас копим денюжки на вторую бочку.
Впрочем, не важно.
Смотрите Базилио. Он говорит дельные вещи.
 
Такой здоровый хмырь, что ж у него голосок такой п_здл_вый, даже жалко.

И ещё этот бонсай вокруг рта. И так целый час, это ж какое нужно иметь терпение.
 
Посмешил, спасибо!

А у Базилио твоего видео новые наверное постоянно выходят, ты бы наверное тоже так мог сидеть трындеть?
Ну как ты сутками, я трындеть не могу. Тебя наверное мамка кормит и ты задрачиваешь у компа здесь сутками в три смены. Я думаю, что так и есть. Сидишь на шее у мамки.

А мне приходится бизнес развивать. В частности моя фирма, точнее ИП, занимается откачкой фекалий и сточных вод, удалением мусора и отходов.
Я считаю, что это очень, очень благородное дело, очищать природу от загрязнений.
Мне в карму это зачтётся как Чистомену)

А что зачтётся тебе?
 
Назад
Сверху Снизу