Есть ли люди, кторые бросили пить и которыми я восхищаюсь? Есть такие. Вот например этот.

Дьявольски умён ....... как просто, а объясняет многое.
Говорят в подростковом возрасте письками меряются, а тут ...... )))
Один из эффектов психотического расстройства визуально увеличенный интеллект но с сопутствующими фобиями
 
Анекдот: у одного мужика....... ну в общем был больше, чем 45 см. Ну вот так «повезло», ну такой большой, что колени мозолил. Пришёл к врачу с просьбой: - Доктор, ну отрежьте его сил нет, ноги мозолит.
Доктор посмотрел, назначил операцию.
Настал день операции. Клиент лежит на столе под наркозом. И тут медсестра: -Доктор, да вы что? Не позволю отрезать! У него же написано, обрезать, чтобы ноги не мозолило! Давайте ноги отпилим, я его на руках носить буду и вас всю жизнь благодарить!
Док подумал, в принципе - сойдёт, мозолей точно не будет. И отрезал.
Мужик проснулся, руками все проверил ...... конец такой же, ног нет,
- Вот ведь, беда одна не ходит: то не стоял, то ноги отрезали!
 
Это бездарный выпад. Могли бы уж придумать что-нибудь получше.?
Теряете свою интеллектуальную форму? Заплыли жиром возле монитора?
Смотрите канал Базилио фрэш лайф!
( конец шуточной рекламы)
Мне Антон очень помог я похудел на 25кг
Базилио так и не смотрел до сих пор, чувствую что зря. Исправлю этот пробел.
Слышал про его идеологию ПОЖ - Престижный Образ Жизни.
В чем там фишка?
Потому что не каждый может себе позволить
 
Что есть "смог" и что есть "метод"? Я здесь для того, чтобы обмениваться опытом по основной теме - по алкоголизму. Алкоголизм не излечим, т.е. по отношению к нему нет "методов" и нет "успехов" - пропить можно любые сроки трезвости, т.е. осязаемого результата на этом пути не может быть, только косвенные временные дары трезвости. А метод подразумевает, что есть некий набор практик/подходов, выполнение которых переводит человека из состояния А в состояние Б.

И Кот. Я думаю ты в курсе, что ты энергетический вампир? Тут в этом плане богатое место конечно, но энергии низкие, не вкусно же.
Не пить первую стопку разве не метод
 
несколько приемов,взятых вместе, это метод?
Хз. В алкоголизме всё индивидуально. Если для тебя работает - то метод. Хоть два притопа три прихлопа. Если работает. Если нет - то нужно искать.
 
несколько приемов,взятых вместе, это метод?
МЕТОД – путь исследования, способ достижения цели, совокупность приемов и операций практического и теоретического освоения действительности.

А что во главе угла поставим? - только не пить первой рюмки, это путь в никуда, ты все равно её рано или поздно выпьешь :PARDON:

Воздержанник — это алкогольно запрограммированный человек, который по какой-либо причине не употребляет алкоголь. Испытывает мучения от своей трезвости. (с) Шичко ГА
 
Мне Антон очень помог я похудел на 25кг
Потому что не каждый может себе позволить
Ну как бы его престижный образ жизни не подразумевает богатства.
Его престижный образ жизни, это нечто другое. Даже нищий или бомж может себе это позволить)

Это скорее настроение ума или мотивация. Мотивация изменится.
 
Ну как бы его престижный образ жизни не подразумевает богатства.
Его престижный образ жизни, это нечто другое. Даже нищий или бомж может себе это позволить)

Это скорее настроение ума или мотивация. Мотивация изменится.
я о том, что даже богатый не может поменять свое отношение к еде,и никакой мотивации,мотивирующие ролики под патетическую музыку,говно(почти дословно)
 
я о том, что даже богатый не может поменять свое отношение к еде,и никакой мотивации,мотивирующие ролики под патетическую музыку,говно(почти дословно)
А вы например зачем бросили пить?
Какой у вас был мотив?
Какой у вас смысл жизни?
Вы например зачем вообще живёте?

Ответьте мне искренне на эти вопросы и далее будет ясно, чего вы стоите.
 
Куда и почему она изменится?)
Именно.
Например возьмём вас. Куда бы и почему ей меняться?
Может вы там не просыхаете ежедневно. Может бухаете по чёрному. ( счётчикам я здесь давно не верю)
Так какая например у вас мотивация всё это прекратить?
Куда и почему вам надо изменится?
Есть мысли на этот счёт?

Это вообще очень интересный вопрос и не касается только вас.
Ключевой и всеобщий вопрос связанный со смыслом жизни.
 
Именно.
Например возьмём вас. Куда бы и почему ей меняться?
Может вы там не просыхаете ежедневно. Может бухаете по чёрному. ( счётчикам я здесь давно не верю)
Так какая например у вас мотивация всё это прекратить?
Куда и почему вам надо изменится?
Есть мысли на этот счёт?

Есть. Мысль.
Писать нужно стараться грамотно и не путать -тся и -ться - это же простое правило. И если обращаться к собеседнику на «Вы», то по правилам это нужно делать с большой буквы, если собеседник в единственном числе.
У меня всё.
 
Чот Котматвей сегодня весь вечер пытается кого-то за что-то взять.

- Мысли есть? А если найду? Бухаете?
 
Есть. Мысль.
Писать нужно стараться грамотно и не путать -тся и -ться - это же простое правило. И если обращаться к собеседнику на «Вы», то по правилам это нужно делать с большой буквы, если собеседник в единственном числе.
У меня всё.
Хе-хе...
Больше нечего сказать?
Граммарнаци включить только осталось?
Хе-хе)
Я думал ты не так быстро сдуешься. К тебе то, старому моему троллю, я только на "ты" буду обращаться.
В знак максимального не уважения.

И впредь всегда буду писать тебе -ться-, вместо - тся-
Принципиально)
 
Хе-хе...
Больше нечего сказать?
Граммарнаци включить только осталось?
Хе-хе)
Я думал ты не так быстро сдуешься. К тебе то, старому моему троллю, я только на Ты буду обращаться.
В знак максимального не уважения.

И впредь всегда буду писать тебе -ться-, вместо - тся-
Принципиально)

ок
 
А вы например зачем бросили пить?
Какой у вас был мотив?
Какой у вас смысл жизни?
Вы например зачем вообще живёте?

Ответьте мне искренне на эти вопросы и далее будет ясно, чего вы стоите.
бросил пить потому что надоело,мотив,да в жопу мотив,смысл жизни,умереть молодым но как можно позже,зачем живу.затем что природа такая,инстинкт,и т.д.
 
Чот Котматвей сегодня весь вечер пытается кого-то за что-то взять.

- Мысли есть? А если найду? Бухаете?
его походу кастрировали вот он и кусается со всеми,(почитал его немного,везде срач)
 
Назад
Сверху Снизу