Есть ли люди, кторые бросили пить и которыми я восхищаюсь? Есть такие. Вот например этот.

Очень часто правда бывает и ДОЛЖНА быть лишней.
:smile:
Почти согласен.
Я бы сказал невсемдоступной.
Но паря пострадал за правду,считаю. И красиво)))
Из тех случаев,где поражение- победа.
 
Но паря пострадал за правду,считаю. И красиво)))
Меня батя учил так: "Если человек глуп, то говорить ему об этом не стоит. Если он подлец, то ты ему об этом сказать ОБЯЗАН"
Добавлю:
Относительно Энштейна, Теслы, Канта.. да многих других выдающихся умов - мы с тобой вааще амёбы тупорылые. Они же нам этого не говорили!
:-D
 
Последнее редактирование:
Меня батя учил так: "Если человек глуп, то говорить ему об этом не стоит. Если он подлец, то ты ему об этом сказать ОБЯЗАН"
Добавлю:
Относительно Энштейна, Теслы, Канта.. да многих других выдающихся умов - мы с тобой вааще амёбы тупорылые. Они же нам этого не говорили!
:-D
 
Добавлю:
Относительно Энштейна, Теслы, Канта.. да многих других выдающихся умов - мы с тобой вааще амёбы тупорылые. Они же нам этого не говорили!
Категорически не согласен насчёт амёб!!! А то что не говорили нам,это дааа... Но тут сами они виноваты,не хватило ума ни на элексир бессмертия,ни на машину времени,ни на рецепт вечной молодости... А так может и сказали бы- как знать. Энштейн скверным характером обладал. Может "позже" скажут)))
 
Фих с тобой.. Уговорил!
Ты равен по интеллехту Энштейну и всем остальным очкарегам!
Я один амёба!
:-D
Пемс,я не Энштейн,к счастью)) И интелект долекооо не самое главное в человеке,ты же понимаешь! Бывает же такое: Умный парень,но дурааак..)))
 
Напоминаю, есть кнопка игнор.
И советую - не стоит ничего обсуждать. ( Ты понял о чём я).
Черевато баном для тебя.
Отращивай дзен, и будь добрее.
:smile:
Игнор не помогает.
Они всё равно засирают тему, впрочем, к такому я уже привык и меня этим не удивишь.
Я немного потерял душевное равновесие, было много работы, устал, был раздражён.

Я совсем забыл, что жалобы на этих персонажей и игнор совсем не помогают.
Я уже год здесь, и это одни и те же лица.
Они всё равно засрут тему, что ни делай, так что признаю, жаловаться и игнорить бесполезно.

Надо отращивать Дзен, в этом вы правы. Подправили верно меня на путь.
 
рожа у Базилио как раз таки не ахти. мне даже в последнее время казалось, что он сорвался в начала карантина. выглядел на 10 лет старше, хотя он мой ровесник.
Коту надо предъявить рабочее накаченное тело, видимо.

После немалого количества курсов стероидов люди часто выглядят старше своих лет. А персонаж, похоже, сидит на «вечном курсе», тест гоняет скорее всего. Не, тоже конечно надо в зале впахивать на курсе как следует, тут вопросов нет. Но в сорокет превратиться из пузатика в качка, без анаболиков - анрил от слова вообще, даже за много лет.
 
После немалого количества курсов стероидов люди часто выглядят старше своих лет. А персонаж, похоже, сидит на «вечном курсе», тест гоняет скорее всего. Не, тоже конечно надо в зале впахивать на курсе как следует, тут вопросов нет. Но в сорокет превратиться из пузатика в качка, без анаболиков - анрил от слова вообще, даже за много лет.
Вся эта химия бесследно не проходит, сейчас то люди отдают отчет, а в 90 ни кто ни каких исследований не проводил и не пр освящал на эту тему, покупали нелегально у анестезиологов и принимали на "глазок", нги одного уже схоронили, за все надо платить
 
Сам по себе вопрос зачем после 40 садиться на фарму содержит в себе ответ. Глупость редкая.
 
Сам по себе вопрос зачем после 40 садиться на фарму содержит в себе ответ. Глупость редкая.

и при этом свистеть, что не химичил.
Ну это совсем другая история.
 
и при этом свистеть, что не химичил.
Ну это совсем другая история.
После 40 без химии ты просто не заставишь себя интенсивно заниматься, увы гормональный фон уже не тот, но стать стройным и подтянутым очень даже реально, но некоторым этого мало, "синдром Сталоне" не дает покоя.
 
Вот, нашёл эту интервью давнее, когда я впервые узнал о товарище и .. ну само за себя говорит - либо свистит, либо маркетинговый ход «давайте я вам всем распишу программу питания за малое вознаграждение»


Хочется с особым пристрастием попытать тебя по поводу питания. И какие отношения со спортпитом?

- Питание – это 75% успеха. Точка. Никакие тренировки, суперметодики и БАДы не исправят «косяков» в вашей тарелке. Поэтому пристрастие – вполне резонно в этом вопросе. И давай я отвечу на важный вопрос сначала: про спортпит. Я его употребляю крайне мало – витамины, BCAA, что то по мелочи для суставов, изредка изолят. В процентном отношении доля спортпита в успехе – единицы процентов. А для тех, кто только совершает первые шаги, хочу вот что сказать: я против употребления вами спортпита!

Да, в процентном отношении - доля тестостерона этаната в успехе важнее)
 
Вот, нашёл эту интервью давнее, когда я впервые узнал о товарище и .. ну само за себя говорит - либо свистит, либо маркетинговый ход «давайте я вам всем распишу программу питания за малое вознаграждение»




Да, в процентном отношении - доля тестостерона этаната в успехе важнее)
Так а кроме такого телосложения которое есть и ютюб канала у Базилио есть какие-то ещё успехи по жизни или там на этом всё?
 
Так а кроме такого телосложения которое есть и ютюб канала у Базилио есть какие-то ещё успехи по жизни или там на этом всё?

вот я тему с начала читаю - тоже хочу найти ответ на этот вопрос)
 
вот я тему с начала читаю - тоже хочу найти ответ на этот вопрос)

А зачем ему еще что то? Думаю да. Ютьюбчег замечательный способ себя продать. Вы представляете сколько энергии и людей нужно для работы большого канала?)
 
А зачем ему еще что то? Думаю да. Ютьюбчег замечательный способ себя продать. Вы представляете сколько энергии и людей нужно для работы большого канала?)

наверняка и программы тренировок и питания разлетаются, как горячие пирожки, особенно по весне. Так что у него все норм, реклама на нд ему вряд ли нужна)
 
Назад
Сверху Снизу