Есть ли люди, кторые бросили пить и которыми я восхищаюсь? Есть такие. Вот например этот.

наверняка и программы тренировок и питания разлетаются, как горячие пирожки, особенно по весне. Так что у него все норм, реклама на нд ему вряд ли нужна)

Ну да, а реклама НД у него, это очень широкий жест. И благодарочка) Он прекрасно понимает проблемы ресурса. А критиковать его за научпоп на канале, это глупо. Ютьюб работает на научпопе и хайпе)
 
Ну да, а реклама НД у него, это очень широкий жест. И благодарочка) Он прекрасно понимает проблемы ресурса. А критиковать его за научпоп на канале, это глупо. Ютьюб работает на научпопе и хайпе)

Много сил и времени нужно для раскрутки ютюб-канала, тем более пропаганда трезвости и зож - это всегда лайк. Такие адепты, как ТС только репутацию подпортить могут)
А так - чел грамотный, канал норм, ну сказал бы - «правильно питайтесь и аккуратно выходите с курса, чтоб гино не заработать»))
 
Ну, Виз, ну у человека есть целевая аудитория, под не все заточено. Он иначе не заработает. Невозможно продать и сказать правду, у него хоть полуправда и то хлеб)) Ролики про я бросил пить и курить, все такое. Он прекрасно понимает, что делает, как делает и самое главное зачем.

Недавно один очень авторитетный человек так и ответил- тут правда никому не нужна, иначе на чудесном канале будет 2000 подписчиков и 0 дохода. Вся информация есть в литературе, в совершенно свободном доступе, а ютьюб это именно площадка для развлекухи.
 
Ну, Виз, ну у человека есть целевая аудитория, под не все заточено. Он иначе не заработает. Невозможно продать и сказать правду, у него хоть полуправда и то хлеб)) Ролики про я бросил пить и курить, все такое. Он прекрасно понимает, что делает, как делает и самое главное зачем.

Недавно один очень авторитетный человек так и ответил- тут правда никому не нужна, иначе на чудесном канале будет 2000 подписчиков и 0 дохода. Вся информация есть в литературе, в совершенно свободном доступе, а ютьюб это именно площадка для развлекухи.

абсолютно согласен (на счёт рассказа про стероиды пользователям - это я иронизировал)
 
А вообще, я в восторге. ТС - охрененный персонаж, даже круче Пети! 🤟
Он хоть и легко предсказуем но обладает огромным словарным запасом и что говорить неплохо им пользуется, мозг может вынести напрочь хотя иногда почему то жалуется :-D
 
Я не пью.
И вот счётчик считаю вредным потому, что если я скажу - я не пил два года, то отношение будет одно.
Если я скажу, что не пил десять лет, то отношение будет другое.
На самом деле то нет разницы по отношению конкретно вот к вашей жизни. Что это изменит в вашей жизни? Вот конкретно в вашей? Что изменит?
Да ничего. Тогда зачем это?

Я не люблю вот это процветающее лицемерие со счётчиками на форуме, я его сразу раскусил. Человек за счётчиком может и десять лет не пить, но по сути он пустой. Ему нечего мне сказать.

( а вообще эти счётчики меня сразу начали смешить изрядно)))
Это как пиписками меряться в бане. У кого длиннее и толще.
Но разве тот у кого длиннее сможет идеально удовлетворить женщину? Ой, не факт...

Сказал бы сразу - пиписька маленькая)
 
Сказал бы сразу - пиписька маленькая)
Ммми...у кого.
Вы забыли уточнить. У кого пиписка маленькая.

Слушайте, если вы там счётчик выставили, что вы два года не пьёте, вот так я вам и поверил?
Возможно вы лжёте, как лгут все алкоголики насчёт алкоголя. Это симптом, основной смтпом болезни - лживость насчёт алкоголя.
Кто вы такой? Может вы бухаете день через день? Мы не знаем, и не сможем узнать.

Поэтому мой счётчик неопределённости Котматвея Шредингера, куда как честнее вашего)
 
Ммми...у кого.
Вы забыли уточнить. У кого пиписка маленькая.

Слушайте, если вы там счётчик выставили, что вы два года не пьёте, вот так я вам и поверил?
Возможно вы лжёте, как лгут все алкоголики насчёт алкоголя. Это симптом, основной смтпом болезни - лживость насчёт алкоголя.
Кто вы такой? Может вы бухаете день через день? Мы не знаем, и не сможем узнать.

Поэтому мой счётчик неопределённости Котматвея Шредингера, куда как честнее вашего)

это примерно так же, как твой любимый базилио рассказывал, что он на куринаболе и гречкодиеноне накачал такие плечи?))
 
У тебя, про мои то 45см тут все девочки знают 🤗
Аа...ну я то и не сомневался.
Я тебя помню. У тебя интеллекта нет, чтобы нормально пошутить или срулить с ситуации.
Я тебя помню и пометил тебя как как " ..." ну не умный совсем. Говорить нельзя, забанят.
Так и будешь у меня теперь вот это.
Зайчик...)
 
Аа...ну я то и не сомневался.
Я тебя помню. У тебя интеллекта нет, чтобы нормально пошутить или срулить с ситуации.
Я тебя помню и пометил тебя как как " ..." ну не умный совсем. Говорить нельзя, забанят.
Так и будешь у меня теперь вот это.
Зайчик...)

ну не расстраивайся, кому-то бог дал интеллект, силу и член, а кому-то - яд 😊
 
ну не расстраивайся, кому-то бог дал интеллект, силу и член, а кому-то - яд 😊
Именно.
Насчёт Базилио скажу - я однозначно проигрываю ему в интеллекте.
Я рядом не стоял.
Думаю, что это от природы. Рождаются такие вот люди и мне даже бесполезно что-либо говорить.
Я тупенький и никогда не достигну того, что он.
Он и английский бл..знает.

Ну, приходиться здесь в низине копошиться и существовать.)
 
Именно.
Насчёт Базилио скажу - я однозначно проигрываю ему в интеллекте.
Я рядом не стоял.
Думаю, что это от природы. Рождаются такие вот люди и мне даже бесполезно что-либо говорить.
Я тупенький и никогда не достигну того, что он.
Он и английский бл..знает.

Ну, приходиться здесь в низине копошиться и существовать.)
Издержки детского воспитания, заниженная самооценка, комплекс неполноценности,не до дали вам любви в детстве, а потом вы уж сами себя добили и изъели, чем и по сей день продолжаете заниматься.
 
Дьявольски умён ....... как просто, а объясняет многое.
Говорят в подростковом возрасте письками меряются, а тут ...... )))
 
Назад
Сверху Снизу