Есть ли люди, кторые бросили пить и которыми я восхищаюсь? Есть такие. Вот например этот.

Духо́вная пре́лесть (от ст.‑слав. прѣльсть, прелесть — обман, заблуждение, обольщение: от греч. πλάνη) — в соответствии с православнымвероучением, «обманчивая святость», сопровождающаяся высшей и очень тонкой формой лести самому себе, самообманом, мечтательностью, гордыней, мнением о своём достоинстве и совершенстве
Мечтание (воображение) — видение человеком внутри или вне себя того, чего на самом деле не существует. «Ложные душевные переживания» То есть в течение молитвы даёт волю блужданию своей фантазии на тему небесного, и ложную сладость от этого занятия считает посещением благодати и любви Божией за своё усердие. В таком состоянии у человека могут быть зрительные, слуховые (например «голоса») и/или обонятельные галлюцинации. Также человек может впадать в эйфорию, сходную с наркотической. В формулировке богослова Кураева: «Человек, искусственно вызвав в себе некие психические переживания, приписывает их к благодатно-благородному происхождению и почитает себя Б-говидцем»
Так это про православных, а КотМатвей идёт каким-то своим путём )) у него интуиция видишь )
 
То иконы, то, простите, говно. Эк тебя жизнь бросает!
Так он же не сам, он типа просто организатор ) не думаю что те же самые художники ездят на тракторе с бочкой.
Хотя кто его знает конечно )))
 
Так он же не сам, он типа просто организатор ) не думаю что те же самые художники ездят на тракторе с бочкой.
Хотя кто его знает конечно )))
Ищет себя мужик. Бог в помощь 😆
 
Да мужик ли? А то так активно на базилио наяривает 🤷‍♂️😆
Блин, ты озвучил мои мысли, которые я постеснялась высказать. Истерит как истинная женщина! Такое не подделать 😂😂😂
 
Духо́вная пре́лесть (от ст.‑слав. прѣльсть, прелесть — обман, заблуждение, обольщение: от греч. πλάνη) — в соответствии с православнымвероучением, «обманчивая святость», сопровождающаяся высшей и очень тонкой формой лести самому себе, самообманом, мечтательностью, гордыней, мнением о своём достоинстве и совершенстве
Мечтание (воображение) — видение человеком внутри или вне себя того, чего на самом деле не существует. «Ложные душевные переживания» То есть в течение молитвы даёт волю блужданию своей фантазии на тему небесного, и ложную сладость от этого занятия считает посещением благодати и любви Божией за своё усердие. В таком состоянии у человека могут быть зрительные, слуховые (например «голоса») и/или обонятельные галлюцинации. Также человек может впадать в эйфорию, сходную с наркотической. В формулировке богослова Кураева: «Человек, искусственно вызвав в себе некие психические переживания, приписывает их к благодатно-благородному происхождению и почитает себя Б-говидцем»
Ой, всё...
Вы из википедии копировали? Серьёзно?
Ну идите там с духовными вашими прелестями подальше. Вы вообще не в теме православия.

Я например из православия считаю настольной книгой " Добротолюбие или рассказы странника духовному отцу". Канонизировано церковью. Книга для мирян и монахов.
Это я для совсем тупых мракобесов.
Вот когда почитаете эту книгу до конца, вот тогда и поговорим о прелестях духовных.
Достали уже со своими цитатами из википедии..
Ну ничего, бывает. Я и не ожидал, что люди станут подробно исследовать вопрос о боге и вере.
 
Да мужик ли? А то так активно на базилио наяривает 🤷‍♂️😆
Что, задело за живое?
Задело то, что ты жирный и не способен изменить свою жизнь?
Ну у тебя крупные проблемы, чувак, если ты аж сюда прибежал гадить из ниоткуда.
У тебя очень крупные проблемы с твоей внешностью.
Да пожалуй и с мозгом.
 
Терпи, Кот!
Тебя ж терпят, когда ты новичкам мозгх выносишь!
:-D
Спасибо за поддержку. Я давно вас наблюдаю и вы хороший человек.
А так то да...Терпеть придётся, но нам не привыкать)
 
Терпи, Кот!
Тебя ж терпят, когда ты новичкам мозгх выносишь!
:-D
Пашечка, привет! 💙 можно я тебе пожалуюсь? Меня в Лицах забанили ни за что! Я один коммент написала, но он упал в конец ветки, один малюсенький коммент из 3 слов! За что они так со мной???? 😭😭😭
 
Что, задело за живое?
Задело то, что ты жирный и не способен изменить свою жизнь?
Ну у тебя крупные проблемы, чувак, если ты аж сюда прибежал гадить из ниоткуда.
У тебя очень крупные проблемы с твоей внешностью.
Да пожалуй и с мозгом.

Зато я не дрочу на другого мужика 🤟😆
 
Это было лишним! ;D
:-D
Ну, извините.
Будем считать, что у него проблемы только с внешностью а не с мозгом. Приношу свои извинения. ( не искренние и лицемерные)
 
Клевета!
Лучшие в мире модераторы на синем форуме ни за шо не банють! :old:
:-D
Вот ты позырь! Позырь! Там люди трендели, я некоторых лайкала, че лайкать тоже нельзя??? Этот трендежь продолжался некоторое время, в течение которого я написала один !!! коммент. И меня до кучи забанили!
Даже боги ошибаются, а уж модераторы - тем более! 😆😆😆
 
Ну, извините.
Будем считать, что у него проблемы только с внешностью. Приношу свои извинения. ( не искренние и лицемерные)

Не истери, как баба, только истеричные бабы и педики обсуждают внешность людей, которых они ни разу не видели) или ты не баба? 😆
 
Даже боги ошибаются, а уж модераторы - тем более! 😆😆😆
Модеры выше богов!
:-D

Просили не трындеть. Кто продолжил, того лишили доступа к роскошному телу.
И вааще, модерацию обсуждать себе дороже.
Я тебя очень преочень люблю.
Не заставляй моё сердце рваться на части, когда роняя слёзы на клаву мне придётся выписывать тебе предупреждение!
:-D
 
Назад
Сверху Снизу